• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Подпись на форуме
    ездунДата: Пятница, 2013-01-04, 8:39 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Регистрируемся на форумах, в подписи ставим ссылку на свой сайт. Ссылка, конечно, не индексируемая, но постоянно высвечивается под вашими сообщениями. Кто-нибудь, да зайдет.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2013-01-07, 4:12 PM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4
    Конечно можно использовать подпись на форуме применяя ВВ-коды как описывается ЗДЕЬ ВВ-коды
    Получается вот так:

В подписи можно применять так называемые линейки:
    Помощь, бонус.

Можно даже на свою аватару нанести адрес рекламируемого сайта. Вот так например:

Ну и наконец юзербар (userbars) - картинка определенных размеров(350*19 пикселей) для подписи на форуме, блогах и других социальных площадках, отражающая увлечения и пристрастия поставившего ее человека.

Прикрепления: 4616313.png(16Kb) · 6000393.gif(6Kb)

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Среда, 2013-03-13, 5:37 PM | Сообщение # 3
    умеющий
    Награды: 7
    Про аватарку - идея отличная, но не кликабельная, отсюда шансы получить посетителей снижаются, я все же больше за кликабельную ссылку в подписи, пусть и на аве адресок будет.

Можно отследить тогда приходят люди или нет.

bormanДата: Среда, 2013-04-03, 6:04 AM | Сообщение # 4
    соображающий
    Награды: 1
    по правилам SEO лучше не использовать ссылки на другие ресурсы...

Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой

Alex_DoctorДата: Четверг, 2013-04-04, 7:43 AM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 3
    а мне вообще нечего в подписи рекламировать smile разве, что свою партнерку. вдруг кто и нажмет.

Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!

LallaДата: Четверг, 2013-04-04, 7:47 AM | Сообщение # 6
    умеющий
    Награды: 7
    Lalla
    Цитата (Alex_Doctor)
    а мне вообще нечего в подписи рекламировать разве, что свою партнерку. вдруг кто и нажмет.

А чем же вы занимаетесь? Чем зарабатываете?

Цитата (borman)
    по правилам SEO лучше не использовать ссылки на другие ресурсы...

С другой стороны, можно сделать ноуфоллов, если я правильно выразилась, тогда не страшно или я не права?

Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2013-04-04, 7:49 AM

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 11:23 PM | Сообщение # 7
    соображающий
    Награды: 2
    Чтоб был видимый результат, нужно иметь на форуме несколько тысячь сообщений, тогда переходов по ссылке будет много, в противном же случае, если сообщений мало, толку особого и не будет...

Linkum

olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:49 PM | Сообщение # 8
    соображающий
    Я почти всегда стараюсь с пользой использовать подпись на форуме - сдаю в аренду, благо заказчики находятся (как раз для привлечения на свои ресурсы). Чем раскрученнее форум и больше у меня сообщений, тем больше оплата за месяц.

olegushka2000Дата: Среда, 2017-01-04, 4:45 PM | Сообщение # 9
    соображающий
    Цитата kissfm11 ()
    Так, как сколько там могут заплатить за подпись не совсем много....

Конечно не будет огромных заработков, но согласитесь приятно когда пассивно за 2-3 профиля на разных форумах получаешь 20-30 долларов в месяц. Трудозатраты ведь за размещение рекламных ссылок минимальны, поэтому стоит тоже пользоваться

Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 6:37 PM | Сообщение # 10
    мудрый
    Цитата olegushka2000 ()
    Трудозатраты ведь за размещение рекламных ссылок минимальны, поэтому стоит тоже пользоваться

Только сначала необходимо раскрутить свои профили на различных сайтах. Набить сообщений там. Тоже труд.
    А потом окажется что и самому нужны профили для рекламы своих продуктов.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

kissfm11Дата: Четверг, 2017-01-05, 5:57 AM | Сообщение # 11
    начинающий
    Цитата olegushka2000 ()
    Конечно не будет огромных заработков, но согласитесь приятно когда пассивно за 2-3 профиля на разных форумах получаешь 20-30 долларов в месяц. Трудозатраты ведь за размещение рекламных ссылок минимальны, поэтому стоит тоже пользоваться

Ну что же такая большая сумма, как по мне просто не возможна. Все же на тех популярных форумах в итоге получается всего 2-3 доллара в месяца. По прямой продаже ссылок, через лс у меня получается лишь 1 доллар с ссылки. А до этого совсем получалась по пол доллара. Цены конечно же за месяц.

Newly_made10Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:54 AM | Сообщение # 12
    мудрый
    Цитата kissfm11 ()
    Ну что же такая большая сумма, как по мне просто не возможна

Тут чистил форум и наткнулся на заброшенную тему о бирже ссылок с подписей на форумах.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

tigr007Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:02 PM | Сообщение # 13
    соображающий
    Цитата Newly_made10 ()
    linkum.ru. Никто не пробовал?

Я с ними работал, но именно продавал рекламу в подписи а не покупал. Если судить по статистике, с самых прокачанных форумов сотня-другая переходов идет. Что сложно назвать таким уж отличным результатом.

Linkum

kissfm11Дата: Пятница, 2017-01-06, 6:57 AM | Сообщение # 14
    начинающий
    Цитата Newly_made10 ()
    Тут чистил форум и наткнулся на заброшенную тему о бирже ссылок с подписей на форумах.

Весьма интересная тема, только вот какие заказчики выбирают форумы совсем является не ясным. Но вот могу сказать, что реальная цена 50 рублей в месяц, но можно и более! Главное для этого форума, чтобы профиль был виден всем, по крайней мере могут проверить проверочную ссылку, но делается все это в автоматическом режиме.

olegushka2000Дата: Пятница, 2017-01-06, 12:44 PM | Сообщение # 15
    соображающий
    Цитата Newly_made10 ()

Это полумёртвый ресурс, который владельцы почти не развивают и продать там подпись - это чаще всего дело случая потому что рекламодателей значительно меньше чем исполнителей. Также не все подписи для работы биржа эта пропускает

kissfm11Дата: Суббота, 2017-01-07, 6:54 AM | Сообщение # 16
    начинающий
    Цитата olegushka2000 ()
    Это полумёртвый ресурс, который владельцы почти не развивают и продать там подпись - это чаще всего дело случая потому что рекламодателей значительно меньше чем исполнителей. Также не все подписи для работы биржа эта пропускает

Выплаты идут регулярно, по крайней мере нету ни каких проблем с задержкой. Тем более если постучаться администрации, так тем более все оперативно. Сейчас добавили функцию на оставление рекламных сообщений, цены от 15 рублей за один пост.

olegushka2000Дата: Суббота, 2017-01-07, 1:45 PM | Сообщение # 17
    соображающий
    Цитата kissfm11 ()
    Выплаты идут регулярно, по крайней мере нету ни каких проблем с задержкой. Тем более если постучаться администрации, так тем более все оперативно. Сейчас добавили функцию на оставление рекламных сообщений, цены от 15 рублей за один пост.

Проблем с выплатой нет, но есть сложности найти заказчиков на подпись. Их крайне мало. Про рекламные сообщения - я с кем не общался, никто не берется за выполнение этих заданий потому что жёсткие требования и низкая оплата

tigr007Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 6:52 PM | Сообщение # 18
    соображающий
    Цитата olegushka2000 ()

Проблем с выплатой нет, но есть сложности найти заказчиков на подпись. Их крайне мало.

Ну если у вас есть раскрученный аккаунт, с не одной тысячей постов, то особых проблем там с заказчиками не будет. Лично у меня там, на нескольких форумах, где по 3 и больше тысячи постов, по крайней мере одна строчка в подписи занята практически постоянно.

Linkum

kissfm11Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 10:35 PM | Сообщение # 19
    начинающий
    Цитата tigr007 ()
    Ну если у вас есть раскрученный аккаунт, с не одной тысячей постов, то особых проблем там с заказчиками не будет. Лично у меня там, на нескольких форумах, где по 3 и больше тысячи постов, по крайней мере одна строчка в подписи занята практически постоянно.

А все же проводили анализ, кто именно покупает и заказчик постоянный. Какую при этом цену ставите, вот я заметил что более весомым аргументом является вариант чтобы форум был как можно более раскрученный именно с показателями.

olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:48 PM | Сообщение # 20
    соображающий
    Цитата tigr007 ()

У меня тоже минимум одна строчка всегда занята, но хотелось бы что бы всё было занято. А заказчики как-то хаотически находятся - нет стабильного спроса. Причём ищу именно я сам (пишу в личку чаще всего когда вижу потенциального клиента)

kissfm11Дата: Вторник, 2017-01-10, 0:16 AM | Сообщение # 21
    начинающий
    Цитата olegushka2000 ()
    же минимум одна строчка всегда занята, но хотелось бы что бы всё было занято. А заказчики как-то хаотически находятся - нет стабильного спроса. Причём ищу именно я сам (пишу в личку чаще всего когда вижу потенциального клиента)

А разве там можно писать заказчикам. Единственное, что там можно сделать, так это лишь обновить свой профиль, вот на этом все и заканчивается. А увидеть и отправить сообщение на сервисе не возможно, по крайней мере я даже не знаю, кто покупает вижу лишь ссылки которые нужно разместить и сам текст.

olegushka2000Дата: Вторник, 2017-01-10, 10:47 PM | Сообщение # 22
    соображающий
    Кроме Линкума, можно еще находить рекламодателей на ресурсе ForumOK и специальных разделах форумах где есть типа доски объявлений или взаимное сотрудничество. Так можно сдавать подписи при заинтересованности сторон

Сообщение отредактировал olegushka2000 - Среда, 2017-01-11, 0:20 AM

kissfm11Дата: Среда, 2017-01-11, 6:46 AM | Сообщение # 23
    начинающий
    Цитата olegushka2000 ()
    Кроме Линкума, можно еще находить рекламодателей на ресурсе ForumOK и специальных разделах форумах где есть типа доски объявлений или взаимное сотрудничество. Так можно сдавать подписи при заинтересованности сторон

На счет досок, все это есть не безопасно. А вот форумок пробовал, то там всего несколько заявок принимается, тем более что нужно поторговать с человеком, тем более цена может понизится в 2 раза, у меня в этом деле опыт есть.

IrisKaДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:46 AM | Сообщение # 24
    начинающий
    У меня на Линкум несколько мест в подписях на шести форумах продаются, но вот покупаются если честно, то совсем не часто. Сейчас одно место с подписи купили. А вот на Форумке я не пробовала, хотя регистрация у меня там есть, но с продажей подписей я пока что не разобралась.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-01-23, 10:43 AM | Сообщение # 25
    мудрый
    Цитата kissfm11 ()
    тем более цена может понизится в 2 раза, у меня в этом деле опыт есть.

А в чем заключается проблема? Вы понижаете стоимость объявленную в объявлении или покупатель? Чёт ничего не понятно про ваш опыт.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: