• Как писать заголовок
  • Наилучший почтовик, какой?
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Подпись на форуме
    kissfm11Дата: Вторник, 2017-01-24, 4:44 AM | Сообщение # 26
    начинающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата IrisKa ()
    У меня на Линкум несколько мест в подписях на шести форумах продаются, но вот покупаются если честно, то совсем не часто. Сейчас одно место с подписи купили. А вот на Форумке я не пробовала, хотя регистрация у меня там есть, но с продажей подписей я пока что не разобралась.

Вся проблема может быть в цене. Ставьте по крайней мере 50 рублей за 1 месяц, и уже этого будет достаточно, чтобы купили. А вот если цена будет выше средней, что предлагает линкум, то конечно же будет долго продаваться.

fialkaДата: Воскресенье, 2017-02-19, 3:44 PM | Сообщение # 27
    соображающий
    Награды: 2
    У меня тоже есть несколько зарегистрированных на Линкуме аккаунтов форумов, но заявок приходит очень мало, где то 1-2 в месяц, а бывает и того меньше. Интересно, а есть на подобие Линкума еще биржи, где можно зарабатывать подписями на форумах?

ВикуляДата: Понедельник, 2017-04-03, 3:41 AM | Сообщение # 28
    Не понимающий
    Награды: 1
    Все зависит от того, как Вы опишите эту ссылку. Если напишите такого типа - Все сюда, то мало, кто придет. В основном люди на это уже не ведутся. Ну, а если какой-нибудь проект с оплатой, то пользы будет больше.

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:16 AM | Сообщение # 29
    соображающий
    Цитата kissfm11 ()
    Вся проблема может быть в цене. Ставьте по крайней мере 50 рублей за 1 месяц, и уже этого будет достаточно, чтобы купили. А вот если цена будет выше средней, что предлагает линкум, то конечно же будет долго продаваться.

Цены у меня даже занижены, я бы так сказала. А вообще сейчас ситуация стала немного получше, было пять мест в подписи продано, а сейчас снова два. Но один раз я даже деньги с Линкум вывела.

fialkaДата: Четверг, 2017-05-11, 9:36 PM | Сообщение # 30
    соображающий
    Тоже не давно накопила минималку на вывод. Положительное качество Линкума - платит без проблем. Еще бы заявки были на ссылки, то вообще бы претензий не было.

IrisKaДата: Суббота, 2017-05-13, 11:03 PM | Сообщение # 31
    соображающий
    Цитата fialka ()
    Положительное качество Линкума - платит без проблем. Еще бы заявки были на ссылки, то вообще бы претензий не было.

Платит правда отлично, причем в принципе довольно таки быстро. У меня всего три ссылки в подписях продается, да и то всего с одного форума.

fialkaДата: Воскресенье, 2017-05-28, 1:59 PM | Сообщение # 32
    соображающий
    Что то в этом месяце опять затишье, ни одной заявки на размещение подписи не пришло. Как у Вас обстоят дела, есть предложения о ссылках?

LallaДата: Воскресенье, 2017-05-28, 3:34 PM | Сообщение # 33
    умеющий
    Награды: 8
    Цитата fialka ()
    Что то в этом месяце опять затишье, ни одной заявки на размещение подписи не пришло. Как у Вас обстоят дела, есть предложения о ссылках?

Лето, до сентября, скорее всего, будет затишье! Поэтому как вариант, искать форумы и темы, когда востребована ваша подпись. Например, для путешествий и отдыха, турфирмам - лето самое востребованное время.

Вот такие мои мысли. Сезонность сказывается.

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2017-05-28, 3:35 PM

IrisKaДата: Понедельник, 2017-05-29, 9:49 PM | Сообщение # 34
    соображающий
    Цитата fialka ()

То же самое, никаких новых предложений о размещении новых ссылок не приходит мне( Жаль. Но хорошо хоть, что стоят старые, их пока не снимают. Три подписи на одном и том же форуме у меня продаются.

FleurДата: Понедельник, 2017-08-07, 6:09 PM | Сообщение # 35
    начинающий
    Награды: 4
    Интересно, что лучше: продавать место в подписи или попробовать рефералов поднабрать для своих партнёрок?
    Пробовала рефов набрать, появился один нерабочий за пару месяцев. Вот, думаю, может стоит на тот же Линкум сходить.
    Ещё возник вопрос, если захочется место в подписи для своих ссылок использовать, то можно как-то отыграть? Место навсегда отчуждается для ссылки или на время?

Newly_made10Дата: Среда, 2017-08-09, 9:12 AM | Сообщение # 36
    мудрый
    Награды: 5
    Цитата Fleur ()
    Ещё возник вопрос, если захочется место в подписи для своих ссылок использовать, то можно как-то отыграть?

Все зависит от настроек конкретного форума.
    А в основном как и данном форуме, вы можете с легкостью менять свою подпись в личном кабинете.

Вот только ссылками их сделать не всегда позволяют правила.

"Посетители не набравшие 30 сообщений в темах форума не могут претендовать на получение ссылки в профиле, в подписи и не могут ставить ссылки в тексте сообщения." Таковы правила данного форума.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

КорвинДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:13 AM | Сообщение # 37
    начинающий
    Цитата Fleur ()
    Интересно, что лучше: продавать место в подписи или попробовать рефералов поднабрать для своих партнёрок?
    Пробовала рефов набрать, появился один нерабочий за пару месяцев. Вот, думаю, может стоит на тот же Линкум сходить.

С рефералами сейчас все сложнее и сложнее становится. Но порой просто размещение в подписи своего сайта, без всяких "Заходи", "Лучшее" и прочее, добавляет пару дополнительных посетителей. И возможно и рефералов. А продажа места - тут еще найти покупателя надо

FleurДата: Понедельник, 2017-08-14, 2:36 PM | Сообщение # 38
    начинающий
    Награды: 4
    У меня так, через подпись, один реферал появился, только неживой. Написала ему письмо с предложением помочь разобраться, а он взял и потерялся. Ещё и штраф умудрился схлопотать. Хотя, на всех форумах, где висела ссылка в подписи, я подробно рассказывала о методе заработка.
    Как бы так ещё подпись научиться составлять, чтобы заходили и регистрировались те, кого проект способен устроить... Что же будем дальше экспериментировать.

КорвинДата: Среда, 2017-08-16, 10:08 AM | Сообщение # 39
    начинающий
    Цитата Newly_made10 ()
    Тут чистил форум и наткнулся на заброшенную тему о бирже ссылок с подписей на форумах.

А что можно его ссылку на форуме разместить и привлечь рекламодателя на нее, регистрировался там, очень давно, на одном форуме до сих пор стоит, только так и продолжает отображаться как linkum

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: