• Как поднять себе зарплату
  • Кот Синельникова.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Всплывающие окна соц сетей
    Всплывающие окна соц сетей
    SALIKДата: Четверг, 2016-06-16, 7:23 AM | Сообщение # 1
    начинающий
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Заметил у Вас на сайте появилось всплывающее окно с предложением вступить в Ваши группы в соц сетях, в связи с этим вопрос: на сколько это эффективно, увеличились ли у Вас подписчики?

Лично меня подобные вещи дико раздражали всегда, когда сидишь спокойно, не кого не трогаешь, читаешь статью, а тут бац и что-то всплывает =( Ноя это я...

Паранормальные новости

Newly_made10Дата: Четверг, 2016-06-16, 11:15 PM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4
    Цитата SALIK ()
    Заметил у Вас на сайте появилось всплывающее окно с предложением вступить в Ваши группы в соц сетях,

Установил в порядке эксперимента, только в полной версии сайта и только на главной странице. Меня тоже раздражают всплывающие окна с ехидными мордами "онлайн" консультантов или с приказами подписаться на сайт для прочтения отдельной статьи.

Но предложение посетить группы в соц сетях, я считаю полезной функцией, да и возможность скрыть это окно не спрятано и легко реализуется.
    Прикрепления: 1434879.png(156Kb)

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

ВикуляДата: Понедельник, 2017-04-03, 9:23 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Награды: 1
    Считаю, что это очень эффективно, так как вступив в группу человек всегда будет в курсе всех новостей форума. Помимо этого еще и других участников он пригласит в группу.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-04-03, 10:59 PM | Сообщение # 4
    мудрый
    Награды: 4
    Я снял этот всплывающий кошмар. До такой степени замучила реклама на сайтах где только и пытаются выжать все возможное со страницы. Понавешают консультантов, соц сети, нет не моё это. Кому интересно, найдет где подписаться на обновления сайта и форума.
    Пиарить социальные медиа....

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:08 AM | Сообщение # 5
    начинающий
    Награды: 0
    Ничего такого раздражающего тут нет, потому что есть возможность просто закрыть это окошко, нажав на крестик. Вот тоже думаю, устанавливать на свой сайт такой, или нет smile

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Всплывающие окна соц сетей
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: