• Действия за которые начисляется оплата.
  • Система Яндекс деньги
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    kissfm11Дата: Суббота, 2017-01-14, 11:54 PM | Сообщение # 1
    начинающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Кто знает самые лояльные проекты контекстной рекламы, которые будут принимать любые сайты? А то во многих сайтах требуется, чтобы были не нулевые показатели и при этом посещаемость от 100 хостов.

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:34 AM | Сообщение # 2
    начинающий
    Ну Contema например, у меня зимой приняли с нулевыми показатели мой блог. Другой вопрос, что мне ничего денежного это не принесло, так как посещаемости почти что нет.

fialkaДата: Четверг, 2017-05-11, 9:32 PM | Сообщение # 3
    начинающий
    Вроде бы на Бегуне более лояльно относятся к проектам, также можно попробовать рекламного брокера tak.ru, слышала что сайты нулевики принимают. Да только толку от такой рекламы, если трафика нет на сайте?

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-12, 9:46 AM | Сообщение # 4
    мудрый
    Награды: 4
    Цитата fialka ()
    Да только толку от такой рекламы, если трафика нет на сайте?

Не устану повторять что за красивыми сказками о выплатах за просмотр рекламы различных рекламных брокеров кроется банальная РЕКЛАМА самих брокерских сайтов.

Никто вам платить не собирается а вы используя свой сайт пиарите эти якобы платящие буксы (если платят то такие копейки).
    Создавайте свой продукт, услугу в интернете и рекламируйте у себя. Больше будет пользы чем тупое размещение чужих блоков рекламы.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

IrisKaДата: Суббота, 2017-05-13, 10:55 PM | Сообщение # 5
    начинающий
    Цитата Newly_made10 ()
    Не устану повторять что за красивыми сказками о выплатах за просмотр рекламы различных рекламных брокеров кроется банальная РЕКЛАМА самих брокерских сайтов.

Все правильно, я тоже это заметила, поэтому и сняла всю рекламу у себя, конечно же кроме Гугл Адсенс. Вот с него хоть редко, но все таки что-то капает на счет.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-19, 9:49 AM | Сообщение # 6
    мудрый
    Цитата IrisKa ()
    конечно же кроме Гугл Адсенс.

Никогда не ставил эту рекламную сеть у себя на сайте, мне она кажется такой сложной.

Буду очень признателен если вы создав на этом форуме отдельную тему, научите меня работать с этой компанией.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

IrisKaДата: Суббота, 2017-05-20, 6:28 PM | Сообщение # 7
    начинающий
    Цитата Newly_made10 ()
    Буду очень признателен если вы создав на этом форуме отдельную тему, научите меня работать с этой компанией.

Если честно, то я не возьму на себя такую ответственность, как создание отдельной темы, так как уже не помню, как я это сделала. Но я пользовалась какой-то инструкцией в сети, сама я не разобралась бы. Но поисковик во многом помогает. У меня блог на Blogger, а там все очень просто устанавливается в настройках, так как сервис от Гугла, то там в настройках етсь возможность установить рекламу Адсенс. А вот про другие сайты не знаю.
    Но знаю точно, что сначала там нужно заявку подавать на свой сайт, то есть на установление рекламы от Адсенс на него. Они рассматривают, бывает даже несколько дней.

Newly_made10Дата: Суббота, Вчера, 10:21 AM | Сообщение # 8
    мудрый
    Цитата IrisKa ()
    Но знаю точно, что сначала там нужно заявку подавать

Вот видите уже есть первая ценная рекомендация. Спасибо.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Контекстная реклама для сайта с ТИЦ 0 PR0
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: