• Действия за которые начисляется оплата.
  • Система Яндекс деньги
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Написать на irecommend отзыв. (Пишем свой отзыв на irecommend)
    Написать на irecommend отзыв.
    Newly_made10Дата: Четверг, 2017-02-09, 10:57 AM | Сообщение # 1
    мудрый
    Награды: 4
    Статус: Offline
    irecommend, Регистрируемся, находим и пишем отзыв.

Зайти на сайт можно по предлагаемым аккаунтам социальных сетей. Если их нет, то регистрируемся.

В каталоге отзывов слева, в самом низу выбираем строчку сайт, там ищем необходимую площадку и добавляем или создаем новый отзыв.

Выбираем тематику сайта для того что бы оставить отзыв.

Если поиск интересующего сайта не дал результатов, добавляем его.

И ту наступает самое не приятное. Если вы новенький пользователь, Вам надо потрудится на благо этого сайта, создать не менее трех одобренных отзывов.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:20 AM | Сообщение # 2
    начинающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вот такое вот окошко у меня и через год пребывания на сайте висело, потому что у меня на тот момент был низкий рейтинг и когда я хотела написать отзыв о каком либо сайте в сети, то оно постоянно выскакивало и я не могла написать отзыв. Потом просто попросила знакомых проголосовать за некоторые мои отзыв и все ОК biggrin

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Написать на irecommend отзыв. (Пишем свой отзыв на irecommend)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: