• Заработок на платных опросах
  • Наилучший почтовик, какой?
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Написать на irecommend отзыв. (Пишем свой отзыв на irecommend)
    Написать на irecommend отзыв.
    Newly_made10Дата: Четверг, 2017-02-09, 10:57 AM | Сообщение # 1
    мудрый
    Награды: 4
    Статус: Offline
    irecommend, Регистрируемся, находим и пишем отзыв.

Зайти на сайт можно по предлагаемым аккаунтам социальных сетей. Если их нет, то регистрируемся.

В каталоге отзывов слева, в самом низу выбираем строчку сайт, там ищем необходимую площадку и добавляем или создаем новый отзыв.

Выбираем тематику сайта для того что бы оставить отзыв.

Если поиск интересующего сайта не дал результатов, добавляем его.

И ту наступает самое не приятное. Если вы новенький пользователь, Вам надо потрудится на благо этого сайта, создать не менее трех одобренных отзывов.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:20 AM | Сообщение # 2
    соображающий
    Награды: 0
    Вот такое вот окошко у меня и через год пребывания на сайте висело, потому что у меня на тот момент был низкий рейтинг и когда я хотела написать отзыв о каком либо сайте в сети, то оно постоянно выскакивало и я не могла написать отзыв. Потом просто попросила знакомых проголосовать за некоторые мои отзыв и все ОК biggrin

FleurДата: Суббота, 2017-08-19, 0:33 AM | Сообщение # 3
    начинающий
    Награды: 3
    А я часто там смотрю отзывы по сайтам. В выдаче Айрек по ключу "название сайта отзыв" высоко стоит. Пишут много интересного. Как пользоваться, платит или нет. В одном отзыве про Etxt так целое руководство по обходу антиплагиата этой биржи прочла.

Только есть один момент для тех, кто рефералов набрать хочет. Незарегистрированный человек ко многим ссылкам не имеет доступа, только коллеги по сайты. Сколько раз пыталась, будучи нерегистрированной, пройти по ссылке не получалось.

Newly_made10Дата: Среда, 2017-08-23, 7:47 PM | Сообщение # 4
    мудрый
    Но вот очень меня смущает получение авторами отзывов деньги за просмотры их отзывов, как то навевает мысль о не достоверности написанного и пахнет это просто заказными хвалебными статьями. А все что пишется на заказ всегда не полностью правда.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

FleurДата: Среда, 2017-08-23, 10:18 PM | Сообщение # 5
    начинающий
    Деньги за просмотры отзывов меня не столь смущают как разговоры о том, что есть задания на биржах на написание отзыва. Да, это запрещено, и были случаи бана, если вдруг начинали массово писать оды товару, а на бирже находилось задание "хвалить на айреке". Вот и получается, что можно нарваться как на чей-то реальный опыт, так и на проплаченные фантазии.
    А плата за просмотры - способ для владельца сайта себе насобирать уникального контента. А уж отрицательные или положительные отзывы пропустят на сайт зависит от конкретного случая. На Большом вопросе также собираю контент от участников, запрет только на похвалу сайтам-конкурентам.

КорвинДата: Пятница, 2017-09-01, 9:51 AM | Сообщение # 6
    начинающий
    Награды: 1
    Цитата Newly_made10 ()
    Но вот очень меня смущает получение авторами отзывов деньги за просмотры их отзывов, как то навевает мысль о не достоверности написанного и пахнет это просто заказными хвалебными статьями. А все что пишется на заказ всегда не полностью правда.

Ну почему же, это правда, только правда о положительных сторонах рекламируемого продукта или услуги, а вот про отрицательные стороны, ни кто не врет, о них просто не рассказывают.

FleurДата: Воскресенье, 2017-09-03, 8:01 PM | Сообщение # 7
    начинающий
    Хотя, попадалась мн одна занятная дискуссия, где человек, рассказывал, что удалили его отзыв отрицательный через какое-то время после публикации. Подозрения были, что владелец сайта отзывов ещё с производителя товаров деньги взял за такую чистку репутации. Все это, конечно, на уровне слухов и предположений. Но ведь у владельца сайта есть такие возможности публиковать или нет, удалять или редактировать.

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2017-09-10, 2:03 PM | Сообщение # 8
    мудрый
    Цитата Fleur ()
    Но ведь у владельца сайта есть такие возможности публиковать или нет, удалять или редактировать.

Владелец сайта может все что угодно кроме публикации материалов самому, от разных людей уже зарегистрированных на сайте.

Менять подписи, менять репутацию, аватарки менять, но публиковать от их имени не получится, конечно если взломать аккаунт.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

FleurДата: Воскресенье, 2017-09-10, 10:00 PM | Сообщение # 9
    начинающий
    Теперь понятно почему за просмотры назначают плату, где за просмотры, а где и за сам отзыв. Собрали отзывы как положительные, так и отрицательные, а потом можно уже и с кем-нибудь договориться за плату. А отзыв можно не пропустить для публикации, забраковать по какому-то основанию. Читала подозрения одного пишущего для сайтов отзывов о такой схеме.

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Написать на irecommend отзыв. (Пишем свой отзыв на irecommend)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: