• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Удалённые переводчики, отзовитесь (Что вы думаете о работе на сайтах знакомств?)
    Удалённые переводчики, отзовитесь
    C_E_L_E_S_T_I_A_LДата: Суббота, 2010-07-03, 11:05 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хотелось бы узнать мнение более опытных коллег. Меня заинтересовала работа в интернете на сайте знакомств с иностранцами - помощь в переписке. Может, кому-нибудь из вас уже приходилось сотрудничать с подобными сайтами или международными брачными агентствами, какие впечатления? Заранее благодарю за помощь.

Сообщение отредактировал C_E_L_E_S_T_I_A_L - Воскресенье, 2010-07-04, 8:55 AM

NoTimeToCryДата: Среда, 2010-07-21, 0:41 AM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Вообще работа в интернете переводчиком очень неплохо оплачивается, а работа на сайте знакомств означает не перевод сухих узкоспециализированных текстов, что трудно без знания языка в определенной отрасли (плюс всякиз нюансов типа устоявшихся выражений американских автомехаников, например), а предполагает работу с более-менее разговорным языком.
    З.Ы. Мне бы кто такую работку подкинул!=)

Сообщение отредактировал NoTimeToCry - Среда, 2010-07-21, 0:42 AM

Marta_22Дата: Пятница, 2010-11-12, 10:19 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Раньше не сталкивалась с таким, но поняла о чем именно вы говорите C_E_L_E_S_T_I_A_L. Могу дать стоящий совет, если вы знаете действительно какой то иностранный язык на отлично, тогда не теряйтесь и попробуйте себя в качестве переводчика вот на таких сайтах знакомств. Хуже не будет однозначно!

ЛюсяДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:20 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Я работала переводчиком в брачном агентстве еще на заре этого явления. Работа состоит в он-лайн общении с потенциальными женихами не в качестве переводчика, а в качестве невесты. Т.е. вам выдают личное дело невесты, а вы общаетесь с ее женихом. Зароботок небольшой, но стабильный, начинающему переводчику- самое оно.. Ну и некоторые мои знакомые получили бонус- случайно раскололись, замуж вышли biggrin

zabavaДата: Понедельник, 2011-04-11, 7:46 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Я сталкивалась с такой работой. Ничего хорошего сказать не могу, задача девушки развести иностранца на деньги с этого и живет. Ну и процент отстегивает агентству, хотя не буду спорить, может быть есть и более порядочные брачные агентства.

avhzhytaklarytufyaДата: Четверг, 2011-06-23, 0:17 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Да, но оплачивается эта работа хорошо, тут не поспоришь. У меня, таким образом, подруга работает, уже несколько месяцев, она филолог по образованию и действительно набирается опыта общения, что немало важно в наше время.

Сообщение отредактировал avhzhytaklarytufya - Четверг, 2011-06-23, 0:18 AM

superhiiiroДата: Четверг, 2011-06-30, 10:04 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Да, заработать на этом можно, если вы готовы начать жить заново. Объясню, очень тяжелый график работы (из-за разницы во времени), но постоянное общение с иностранцами (что в принципе неплохо для вашей языковой практики smile Желаю удачи!

МашенькаДата: Среда, 2013-04-03, 5:35 AM | Сообщение # 8
    соображающий
    Награды: 1
    Цитата (C_E_L_E_S_T_I_A_L)
    Хотелось бы узнать мнение более опытных коллег. Меня заинтересовала работа в интернете на сайте знакомств с иностранцами - помощь в переписке. Может, кому-нибудь из вас уже приходилось сотрудничать с подобными сайтами или международными брачными агентствами, какие впечатления? Заранее благодарю за помощь.

на сайте накомст конечно же не сидела,но вот на фейсбуке общатся приходилось и достаточно не мало.
    Бседа получается очень интересной, мы как две вселенные...разные, не похожие дург на друга и из-за этого беседа получается очень интересной.

А на ощупь, я моложе:)

bormanДата: Среда, 2013-04-03, 5:38 AM | Сообщение # 9
    соображающий
    Цитата (Marta_22)
    Раньше не сталкивалась с таким, но поняла о чем именно вы говорите C_E_L_E_S_T_I_A_L. Могу дать стоящий совет, если вы знаете действительно какой то иностранный язык на отлично, тогда не теряйтесь и попробуйте себя в качестве переводчика вот на таких сайтах знакомств. Хуже не будет однозначно!

Кто! вот скажите, кто вам на сайте знакомст готов вам оплачивать услуги переводчика?!
    Вы там никому ненужны и никто не будет ничего платить.
    Вот если вы нашли человека, который пытается переписыватся с иностранцами, и готов платить вам за перевод - то это совсем другое дело.
    А просто пришли на сайт, здравствуйте, я хочу вам переводить и получать деньги. ...да уж...

Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой

RSashaДата: Среда, 2013-04-03, 5:41 AM | Сообщение # 10
    соображающий
    Награды: 4
    Цитата (Машенька)
    на сайте накомст конечно же не сидела,но вот на фейсбуке общатся приходилось и достаточно не мало.Бседа получается очень интересной, мы как две вселенные...разные, не похожие дург на друга и из-за этого беседа получается очень интересной.

с кем приходилось общаться, если не секрет?

Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

МашенькаДата: Среда, 2013-04-03, 5:42 AM | Сообщение # 11
    соображающий
    ой, да с разными людьми. И с Италии, и Турции,Америке ... ведь английский язык интарнациональный! Сейчас вот с Чехом общаюсь. Оказывается,у них не так сладко и живется.

А на ощупь, я моложе:)

RSashaДата: Среда, 2013-04-03, 5:43 AM | Сообщение # 12
    соображающий
    Награды: 4
    это для них может быть и плохо живется, а для нас Европа - можно сказать это ВСЕ!

Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Margoshka2016Дата: Воскресенье, 2017-01-01, 7:27 AM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Конечно, можно было бы попробовать поработать на сайтах знакомств. Но всё же, если вы хорошо владеете английским языком (к примеру), иностранные сайты платят намного больше, за статьи различных тематик. Я недавно нашла несколько сайтов, которые за статью на тему о воспитании детей платят - 100 $. Я зарегистрировалась на этом сайте, но вот работать не получается, так как знание языка на уровне школьной программы.

olegushka2000Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 5:34 PM | Сообщение # 14
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата C_E_L_E_S_T_I_A_L ()
    отелось бы узнать мнение более опытных коллег. Меня заинтересовала работа в интернете на сайте знакомств с иностранцами - помощь в переписке. Может, кому-нибудь из вас уже приходилось сотрудничать с подобными сайтами или международными брачными агентствами, какие впечатления? Заранее благодарю за помощь.

Видел неоднократно подобные задания для работы с сайтам знакомств - как правило там не высокая оплата
    Цитата Margoshka2016 ()
    Я недавно нашла несколько сайтов, которые за статью на тему о воспитании детей платят - 100 $.

Слабо верится что по итогу эту сумму выплатят - обычно такие крупные суммы указывает при "разводе".

tigr007Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 7:06 PM | Сообщение # 15
    соображающий
    Награды: 2
    Цитата olegushka2000 ()
    Слабо верится что по итогу эту сумму выплатят - обычно такие крупные суммы указывает при "разводе".

Абсолютно согласен, даже на западных биржах фриланса, как правило насколько высокая оплата не встречается.
    Оплату вообще можно использовать как индикатор лохотрона, чем выше она, тем меньше шансов что вам заплатят...

Linkum

ulia-mДата: Среда, 2017-01-11, 1:17 AM | Сообщение # 16
    соображающий
    Цитата zabava ()
    Я сталкивалась с такой работой. Ничего хорошего сказать не могу, задача девушки развести иностранца на деньги с этого и живет. Ну и процент отстегивает агентству, хотя не буду спорить, может быть есть и более порядочные брачные агентства.

Я слышала только о таких вот "разводах" - мне и самой предлагали поработать, но ведь в принципе, это обман - выманивание денег - мошенничество - уголовно наказуемое преступление. Мне кажется, что деньги таким способом зарабатывать нельзя.

fialkaДата: Суббота, 2017-03-04, 3:12 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Если Вы хорошо владеете языком, то почему бы не брать задания на том же фрилансе, можно пробовать не только наши биржи, но и зарубежные.

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Удалённые переводчики, отзовитесь (Что вы думаете о работе на сайтах знакомств?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: