• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Можно ли нормально заработать на постинге?
    Можно ли нормально заработать на постинге?
    kissfm11Дата: Четверг, 2017-01-05, 5:55 AM | Сообщение # 26
    начинающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата Newly_made10 ()

Это действительно люди набирающие необходимое количество постов для получение оплаты и исчезающие на какое то время.
    Сообщения их не отличаются оригинальностью и глубиной познания предмета о котором пишут.
    Такте аккаунты находятся под пристальным вниманием модераторов, проверяются тщательно и сильно разгуляться пользователям пишущих водянистые посты не дают.

Но в тоже время по таким никам можно реально отследить пользователей и тем самым пригласить таких людей на новые форумы. Только все это происходит через личные сообщения, но в тоже время администрация не совсем лояльно на эти вещи смотрит.

Newly_made10Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:49 AM | Сообщение # 27
    мудрый
    Награды: 4
    Цитата Lalla ()
    Как вам идея организации такого вида бизнеса?

Идея очень перспективная. Я Вас полностью поддерживаю. Давно искал что то подобное, а оказалось все на поверхности.

Как Вам слоган:

Команда профессиональных "комментаторов" оживит форум и выведет его на первые строчки в выдаче.

У многих есть и мобильные девайсы и персональные компьютеры сразу. Так что несколько аккаунтов один комментатор может вести. Скоро создам на сайте категорию "Сотрудничество" и дам рекламные статьи.

Кто присоединиться к команде профессиональных комментаторов?

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

olegushka2000Дата: Четверг, 2017-01-05, 1:36 PM | Сообщение # 28
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата Newly_made10 ()
    Это действительно люди набирающие необходимое количество постов для получение оплаты и исчезающие на какое то время.
    Сообщения их не отличаются оригинальностью и глубиной познания предмета о котором пишут.
    Такте аккаунты находятся под пристальным вниманием модераторов, проверяются тщательно и сильно разгуляться пользователям пишущих водянистые посты не дают.

Вот с кем я общаюсь имеют тысячи сообщений. Ну и видно что пользователи кочуют с одного форума на другой где условия лучше либо где форум прекратил своё существование. А модераторы ко всем должны ведь одинаково относиться - флуд/троллинг может быть и у "старожил" форума

Добавлено (2017-01-05, 6:36 AM)
    ---------------------------------------------

Цитата Newly_made10 ()

А какие условия?

LallaДата: Четверг, 2017-01-05, 3:50 PM | Сообщение # 29
    умеющий
    Награды: 8
    Цитата Newly_made10 ()
    Идея очень перспективная. Я Вас полностью поддерживаю. Давно искал что то подобное, а оказалось все на поверхности.

Как Вам слоган:

Команда профессиональных "комментаторов" оживит форум и выведет его на первые строчки в выдаче.

У многих есть и мобильные девайсы и персональные компьютеры сразу. Так что несколько аккаунтов один комментатор может вести. Скоро создам на сайте категорию "Сотрудничество" и дам рекламные статьи.

По мне шикарно! Я думаю, что тоже могу подключиться.

Главное оговаривать качество самих сообщений. Для того, чтобы добиться заявленных результатов, четко ставить РЕАЛЬНОЕ ТЗ.

В нем прописывать желаемую цель заказчика и конечно адекватную!

Без СЕО тут никуда, в идеале бы и картинки подбирать, но тогда стоимость вырастет. А учитывая, что они должны быть не из поиска, а отысканы на фотостоках, то еще больше.

1. Размер сообщения.
    2.Ключевые слова органично вписаны. Их подбирает заказчик и они не должны быть высококонкурентны, т.к. одних сообщений мне кажется тогда маловато. Хотя можно все опытным путем установить и будет зависеть еще от общего сайта и его первоначальных позиций.

3.Картинка по теме.
    4.Видео по теме с ютуба, если есть такая возможность вставлять.
    5.С какой частотой должны появляться сообщения. Например, от 1го пользователя 1 сообщение в час или 2 утром, 3 вечером.

Newly_made10Дата: Четверг, 2017-01-05, 4:52 PM | Сообщение # 30
    мудрый
    Цитата olegushka2000 ()
    А какие условия?

Условия участия в команде комментаторов, только начинают формироваться. Вот Lala внесла свой мощный вклад в составление Тех Задания.
    итак уже почти три комментатора есть:
    Lalla,
    Цитата Lalla ()
    Я думаю, что тоже могу подключиться.

olegushka2000 - ждет условий работы.,
    Newly_made10,

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

kissfm11Дата: Пятница, 2017-01-06, 7:07 AM | Сообщение # 31
    начинающий
    Также согласен работать, интересно узнать условия. Только вот от меня есть такое замечание. Стоит контролировать какие есть ip. Я думаю что не будет интересно для владельца сайта или форума, чтобы там было много подобных айпи с одного региона? Могу ошибаться конечно, если только не городской форум.
    P.S Условия отправьте в лс.

Сообщение отредактировал kissfm11 - Пятница, 2017-01-06, 7:07 AM

LallaДата: Пятница, 2017-01-06, 7:19 AM | Сообщение # 32
    умеющий
    А где кинуть объявление?

Я знаю раньше очень быстро расходилось на серче, сейчас как там? Вроде же плату ввели за размещение темы.

Или мы на фриланс подадимся?

Есть еще мысль, нам же надо за отзыв будет работать или мы сразу попросим задаток? КТо по какой тарифной сетке будет работать и с какой тематикой?

olegushka2000Дата: Пятница, 2017-01-06, 12:52 PM | Сообщение # 33
    соображающий
    Цитата Newly_made10 ()
    Условия участия в команде комментаторов, только начинают формироваться. Вот Lala внесла свой мощный вклад в составление Тех Задания.

На самом деле у каждого форумчанина есть всегда несколько знакомых на других форумах, которых можно только кликнуть и они придут и помогут с постами, особенно если это будет с оплатой - чтобы было разнообразие постов от разных людей ,а не только от команды.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-01-06, 1:35 PM | Сообщение # 34
    мудрый
    Спасибо всем откликнувшимся.
    Прошу тайм аут, так как не ожидал такого энтузиазма.

Заявки на участие принимаются, пожелания только конструктивные, которые помогу выработать устав или правила.

Буду думать. Пробовать. Предлагать.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Margoshka2016Дата: Суббота, 2017-01-07, 6:54 AM | Сообщение # 35
    Не понимающий
    Награды: 1
    Как по мне, так на постинге много не заработаешь. Возможно на оплату Интернета и мобильного телефона хватит, но не более того. Да и времени это занятие занимает много.

olegushka2000Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 5:36 PM | Сообщение # 36
    соображающий
    Цитата Margoshka2016 ()
    Как по мне, так на постинге много не заработаешь. Возможно на оплату Интернета и мобильного телефона хватит, но не более того. Да и времени это занятие занимает много.

Наоборот можно - если вы пишите качественные посты, то со временем на вас обратят внимание владельцы форума и могут предложить размещать посты/статьи за повышенную оплату, и даже могут назначить модератором с зарплатой если адекватно себя вели на форуме

tigr007Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 6:59 PM | Сообщение # 37
    соображающий
    Награды: 2
    Цитата olegushka2000 ()
    Как правило это одни и те же форумчане, которые сразу на нескольких форумах одновременно пишут посты. Их уже по никам узнаю, а также по стилистике написания постов. У меня выходило максимум 100 баксов в месяц, но это факультативно писались сообщения

В целом да, с одного и даже с двух форумов сколько получить затруднительно. Просто темы для общения закончатся гораздо раньше. А так можно ходить с форума на форум, и продолжать мусолить одну и ту же тему...

Linkum

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-01-09, 9:26 AM | Сообщение # 38
    мудрый
    Тема закрыта

Цитата tigr007 ()
    А так можно ходить с форума на форум, и продолжать мусолить одну и ту же тему...

Желающие действительно похвастаться реальными успехами.

Welcome

ЗАРАБОТОК НА СООБЩЕНИЯХ ДЛЯ ФОРУМОВ

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

fialkaДата: Суббота, 2017-03-04, 3:25 PM | Сообщение # 39
    начинающий
    Я вижу такие варианты заработка на постинге:
    1.брать заявки на Форумке
    2.продвижение своих партнерских ссылок размещенных в подписи.

korobkaДата: Четверг, 2017-03-16, 3:37 AM | Сообщение # 40
    соображающий
    Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и мне интересно, сколько нужно посетить форумов, чтобы заработать 120 долларов? Я новичок в этом деле и поэтому у меня вот такие вопросы. Только количество интересует.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Четверг, 2017-03-16, 11:10 PM | Сообщение # 41
    мудрый
    Цитата korobka ()
    Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и мне интересно, сколько нужно посетить форумов, чтобы заработать 120 долларов?

Если просто посещать, то вы ничего не заработаете, а если внимательно изучите правила, выжмите все возможное из форума с оплатой, прекрасно себя зарекомендуете, то работа на десяти подобных форумах сразу, может приблизить вас к планке 100 долларов.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

НатаДата: Пятница, 2017-03-17, 11:21 PM | Сообщение # 42
    Не понимающий
    Интересная тема. И как автор, и как заказчик текстов с приличным стажем, постоянно сталкиваюсь с полным отсутствием профессионализма, да и просто элементарной грамотности "постеров" даже на проверенных площадках.
    Копирайтеры, именующие себя таковыми после написания трех комментов, два из которых не оплачены, даже на "мамских" форумах не могут четко изложить мысли, что уж говорить о сайтах с узкой тематической направленностью.
    И это не удивляет. Потому как за работу стоимостью 0.05s профессионал может взяться только в горячке wacko И работу на перспективу тоже не стоит брать в расчет, из 100 форумов, блогов, сайтов выживет от силы один через год.
    По мне так постингом в 99% занимаются школьники или мамы в декрете, которым развиваться в направлении копирайта некогда, да и не к чему.
    Предлагаю опрос biggrin
    Хотите стать постером? Выберите верную позицию.
    1.Вам нет 18 лет.
    2.Вы студент заочник.
    3.Вы в декретном отпуске.
    4.Другое.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-03-20, 12:51 PM | Сообщение # 43
    мудрый
    Цитата Ната ()
    из 100 форумов, блогов, сайтов выживет от силы один через год.

Многие сайты создаются в погоне за широко разрекламированный заработком и сети. Но только многие столкнувшись с необходимостью ежедневной рутины, уходят с этой стези.

То же касается и постеров за деньги, ведь тяжело новичку возомнившему себя крутым писателем отвечать на форумах не имея представления о теме разговора.
    Вот отсюда и скопипасченные фразы и вода в комментариях.

Но многие становятся постером по неволе. Ради продвижения своих ресурсов.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 3:24 AM | Сообщение # 44
    соображающий
    Вот я зарегистрировалась на нескольких форумах, но все равно на одном больше нравится, на другом меньше, хотя темы особо не отличаются. Конечно очень стараюсь не повторятся, хочу ,чтобы совесть моя была чиста. В день иногда получается заработать 2 доллара на одном форуме,там где есть ограничения по количеству постов получается конечно меньше. Но я не профи.

Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Вторник, 2017-03-21, 11:55 AM | Сообщение # 45
    мудрый
    Цитата korobka ()
    Вот я зарегистрировалась на нескольких форумах,

Если нет секрета, поведайте какие форумы вы еще посещаете? Где вам и почему нравится общаться?

А не создать ли Вам свой сайт или блог?

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Среда, 2017-03-22, 9:26 PM | Сообщение # 46
    соображающий
    Сколько форумов надо посетить , чтобы заработать сто долларов в месяц? Мне очень интересно, что это за форумы такие? Вот я стараюсь не отвлекаться от работы и то у меня такая сумма никак не набегает. Может есть форумы с более высокой оплатой, поделитесь пожалуйста ссылочкой.

Добавлено (2017-03-22, 9:26 PM)
    ---------------------------------------------
    По поводу сайта или блога я боюсь не справится. Дело в том, что я всю информацию узнаю из интернета, бывают случаи, что я очень долго усваиваю новые темы, а блог или сайт-это для меня такая неизвестность. Стыдно будет если сяду в лужу. Я также зарегистрировалась на Profit-maker, busineslike.ru, бываю на женских форумах, но там мне не интересно, а вот форекс для меня оказался тяжелым, буду ждать когда наберусь ума, тогда и вернусь к нему.

Форумы которые платят.

ВикуляДата: Понедельник, 2017-04-03, 3:53 AM | Сообщение # 47
    Не понимающий
    Думаю заработать можно и даже нужно. Вопрос только в том, где размещать. Иногда размещаю через задания на Advego, там за пост платят от 30 центов. Бывает пишу посты через задания на разных сайтах, там рублей 7-10 получается. Но, таких заданий мало. Нужно искать много, а это время и усидчивость.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-04-03, 12:56 PM | Сообщение # 48
    мудрый
    Цитата korobka ()
    По поводу сайта или блога я боюсь не справится. Дело в том, что я всю информацию узнаю из интернета,

Поверьте, в интернете есть информация на любую тему. Начинайте свой блог или сайт как закладки именно для себя чтобы не потерять то что нашли.

Я уверен, что вам всегда помогут и я в том числе, с проблемами создания сайта или блога. Пробуйте.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Пятница, 2017-05-12, 2:27 PM | Сообщение # 49
    соображающий
    Есть форумы с более трудными темами, там и оплата за пост подороже. Но и времени уходит на такие посты побольше. Информация с потолка не пройдет. Но и частенько темы повторяются на многих форумах, но тогда еще лучше для нас. В голове все откладывается и запоминается. Да и для себя интересней побывать на разных форумах.

Форумы которые платят.

LallaДата: Пятница, 2017-05-12, 2:33 PM | Сообщение # 50
    умеющий
    Цитата korobka ()
    Есть форумы с более трудными темами, там и оплата за пост подороже. Но и времени уходит на такие посты побольше. Информация с потолка не пройдет. Но и частенько темы повторяются на многих форумах, но тогда еще лучше для нас. В голове все откладывается и запоминается. Да и для себя интересней побывать на разных форумах.

А мне кажется, если вы в теме, то вам всегда найдется что сказать или спросить. Если далеки, даже собрав некоторую информацию, то все равно можно накосячить :).

Но это не повод не пробовать что-то делать.

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Можно ли нормально заработать на постинге?
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: