• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Безопасность виртуальных кошельков
    Безопасность виртуальных кошельков
    jokker45Дата: Пятница, 2012-12-28, 6:02 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Безопасность виртуальных кошельков на слабом уровне, хранение или передача денег в больших размерах небезопасно.

звёздочётДата: Суббота, 2013-03-02, 7:23 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Цитата (jokker45)
    Безопасность виртуальных кошельков на слабом уровне, хранение или передача денег в больших размерах небезопасно.
    Не думаю, что это так. Мой кошелёк в платёжной системе WebMoney существует много лет и я не сталкивался с мошенничеством, равно как и мои друзья, имеющие такие же кошельки.

netaxДата: Суббота, 2013-03-02, 9:46 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Я не согласна , большей мерой все зависит от самого владельца электронного кошелька.

LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 9:40 AM | Сообщение # 4
    умеющий
    Награды: 7
    Не правы оба ответившие, по нескольким причинам.
    Цитата (звёздочёт)
    Не думаю, что это так. Мой кошелёк в платёжной системе WebMoney существует много лет и я не сталкивался с мошенничеством, равно как и мои друзья, имеющие такие же кошельки.
     Вам крупно повезло, о чем говорит форум на вебмани сайте. Тут еще ваша везучесть может быть связана с простой осторожностью и знаниями.

1. Вы нигде не бываете, по сайтам и нигде не оставляете свои координаты, речь идет о вмиде и кошельках.

2. Вы регулярно меняете пароль к кошельку и используете енум авторизацию.

3. У вас нет врагов или людей желающих вам насолить.

Цитата (netax)
    Я не согласна , большей мерой все зависит от самого владельца электронного кошелька.
     От части вы лишь правы, если появился озлобленный маньяк в сети либо вы ищите фрилансеров на работу, а он вас кинул на какую-то сумму, то ему ничего не стоит сделать все, чтобы ваш кошелек заблокировали.

Отсюда, вебмани не совершенна, нужно всегда держать ухо востро и предпринимать максимум мер, чтобы суммы на кошельках были минимальными.

Мое личное мнение, надеюсь, никого не обидела?

Alex_DoctorДата: Среда, 2013-04-03, 3:40 AM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 3
    Да если захотеть, то можно все, что хочешь стащить  Тем более, что приложения от систем электронных денег ставят на мобильные телефоны, которые теряютсся, пропадают, а если не включается и его несут в сервис (там тебе и программа для входа в кошелек, и доступ к смс подтверждению)
    Что спрашивается надо для мошенника?!

Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 7:56 PM | Сообщение # 6
    соображающий
    Награды: 2
    Все довольно относительно, да кошелек могут и взломать, но ломают их зачастую именно по вине владельцев...
    Абсолютной защиты от взлома не существует, но и паниковать чрезмерно не следует...

Linkum

olegushka2000Дата: Четверг, 2017-01-05, 6:44 PM | Сообщение # 7
    соображающий
    Награды: 3
    Я на подобных кошельках не храню деньги, больше использую как транзит от заказчика на свою банковскую карту. Есть более надёжные средства где хранить деньги на них будут капать проценты (хотя на Перфекте тоже капают проценты на деньги на кошельке)

ямалДата: Понедельник, 2017-01-09, 4:14 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Награды: 2
    Виртуальными кошельками пользуюсь давно, но проблем с безопасностью пока не было. Правда я и не храню на них крупные суммы денег, стараюсь сразу же обналичить или провести оплату.оплатить

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 2:50 PM | Сообщение # 9
    соображающий
    Награды: 1
    У меня даже не получается хранить свои денежки ни на одном кошельке. Как то сразу нахожу им применение, может поэтому не задумываюсь о том, что кто то может причинить мне вред. Хотя несколько раз меняла пароли и то по совету кого-либо.

kotlaptopДата: Пятница, 2017-03-24, 6:04 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Используйте двухфакторную авторизацию и мозг, это поможет вам сохранить свои деньги.

Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Безопасность виртуальных кошельков
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: