• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    WebMoney — система онлайн-платежей
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:29 PM | Сообщение # 1
    мудрый
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Наверно нет такого пользователя Рунета, который бы не знал систему WebMoney.
    Подробнее всего написано FAQ от WebMoney и лучше не скажешь.
    Но!

существует ещё масса сервисов у этого проекта. Поэтому прошу делиться своими находками от WebMoney.

Я например нечаянно узнал, что у них есть бесплатный сервис для хранения и обмена файлами. Сервис для хранения. Пользоваться могу только авторизированные участники.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

tantserДата: Четверг, 2010-10-28, 11:48 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Думаю знают многие, но еще есть инвестиции в WebMoney. Как пример: покупка золота. Это удобный способ сохранить свои сбережения, а так же можно заробатывать на росте, падении цен на золото. Т.е. этот так же как в банке, но без хрустящих купюр, а все в режиме виртуальных денег. Жалоб на эти инвестиции пока не встречал.

frozДата: Вторник, 2010-11-02, 7:33 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Quote (tantser)
    Думаю знают многие, но еще есть инвестиции в WebMoney. Как пример: покупка золота. Это удобный способ сохранить свои сбережения, а так же можно заробатывать на росте, падении цен на золото. Т.е. этот так же как в банке, но без хрустящих купюр, а все в режиме виртуальных денег. Жалоб на эти инвестиции пока не встречал.

Очень удобная служба, свои виртуальные деньги я могу снять в любом городе, нужно только наличие паспорта, так же можно взять кредит под проценты у людей которые его предоставляет, но для этого нужен аттестат.

СлаваДата: Среда, 2010-11-10, 8:15 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Я сосем недавно начал пробовать заработать в интернете хотя бы на оплату доступа в сеть и скайпа. На инвестиции пока не замахиваюсь, но перечислить из WebMoney мой доход на Билайн - нет проблем!

LutikДата: Воскресенье, 2010-11-14, 8:41 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Очень хорошая система. Деньги на счете накопились, а вот как их снимать еще думаю. Может кто-то подскажет оптимальный способ, чтобы удобно и минимум контакта с людьми.

killerДата: Понедельник, 2010-11-15, 4:06 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Quote (Lutik)
    Очень хорошая система. Деньги на счете накопились, а вот как их снимать еще думаю. Может кто-то подскажет оптимальный способ, чтобы удобно и минимум контакта с людьми.

Существует возможность выводить свой доход на пластиковую карту, и обналичивать через банкомат. Прикрепить карту к кошельку webmoney вы можете бесплатно на сайте компании.

oblako1000Дата: Вторник, 2010-11-16, 10:25 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Сервис они делают, конечно, оказывают помощь клиентам. НО почему абсолютно не контачат с яндекс-деньгам, не пойму. Нет прямого обменника. А когда основной доход - работа в интернете, то такие минусы убивают просто.

oksi100Дата: Среда, 2010-11-17, 7:04 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Я тоже долго не верила, что можно выводить деньги через пластиковую карту,в банке,оказывается это правда.

ZhДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:33 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Для жителей Украины и особенно Черкащан, обналичить можно с помощью сервиса http://vilkov.com/ . Прийти по указанному адресу, например. Там же и про банковские карточки Приват и Укрсиббанка читайте. Когда обращалась к ним впервые, сумма была совсем маленькая, и как начинающему пользователю данным сервисом , мне сделали бонус и не отказали. Уже позже я узнала какова минимальная сумма для свершения операций :))Связаться можно сначала по аське и расспросить обо всём, что интересует. Оперативно работают ребята.

Ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить!

Сообщение отредактировал Zh - Вторник, 2011-03-29, 5:14 AM

MrRisssoДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:04 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    У меня ЯндексДеньги и ВебМани, на мой взгляд это два самых удачных и удобных способа ввода и вывода денег.

Grace25Дата: Понедельник, 2011-03-28, 8:50 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Спасибо всем форумчанам за ответы и ссылки! Я тоже недавно начала работать в и-нете и стала задумываться о выводе средств. Вот на этом форуме я тоже почерпнула интересную информацию http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=366755 (для Украины) Осталось выбрать наиболее оптимальный вариант, но я склоняюсь к переводу на банковскую карточку. Удачи всем!!!

helgaДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:56 PM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    я сама пользуюсь веб-мани относительно недавно (в отличие от яндекс-кошелька, который у меня уже несколько лет). недавно узнала, что у них есть возможность взять кредит. причем при досрочном погашении сумма оплаченных процентов за неиспользованный период времени компенсируется :)
    есть еще один момент при переводе денег на банковский счет (на пластиковую карту). банк обязан проверять все поступающие подозрительные платежи. вот перевод денег с веб-мани как раз подозрительным считается. как правило, с мелкими суммами налоговые не заморачиваются, а вот суммой покрупнее могут заинтересоваться. и если вы не сможете доказать, что веб-мани вами куплены, то деньги, переведенные на банковский счет, посчитают дополнительным доходом и могут обложить НДФЛ (13%).

MrRisssoДата: Среда, 2011-03-30, 10:08 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Можно выводить деньги через «Билайн» с помощью опции Моби Деньги, это быстро и легко, к тому же начисляются бонусы.

d85o87Дата: Суббота, 2011-04-02, 5:19 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Я пользуюсь системой WebMoney, пока жалоб и претензий нет. Лучшего способа для вывода денег пока нет

ЛёлькаДата: Суббота, 2011-04-02, 5:24 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Я тоже как и многие через WebMoney оплачиваю услуги интернета и мобильных операторов, но хочу ещё выводить деньги, скажите возможно их перевести на карточку банковсткую? И если да, то каких банков?

VesnaДата: Суббота, 2011-04-02, 6:36 PM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Вывести можно на карту любого банка, но сначала нужно отправить скан или фото паспорта и ИНН, дождаться пока проверят. Потом подождать. пока проверят реквизиты. Вобщем, мороки много, но потом все отправляется легко и просто.

svetaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 3:26 AM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    А я могу добавить ещё то, что можно получить экспресс-кредит в этой системе, только для этого необходимо иметь аттестат не ниже персонального, который можно получить при личной встречи с регистратором, такая услуга стоит примерно 10 баксов! cry

Би-ДжиДата: Среда, 2011-04-06, 11:34 PM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    WebMoney система онлайн платежей, которая заслужила за свою честность, доверие. WebMoney развивает и улучшает свои системы, и это нравится многим.
    Я и сам пользуюсь услугами WebMoney, в основном перевод средств на телефон. Так что велком в WebMoney! cool

vglezelДата: Вторник, 2011-04-12, 0:55 AM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    Я пока только накапливаю в WM и этой системой я на "ВЫ". Скажите: может ли кто-то посторонний снять мои денежные средства или только я?

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:10 PM | Сообщение # 20
    мудрый
    Награды: 4
    Quote (vglezel)
    Скажите: может ли кто-то посторонний снять мои денежные средства или только я?

Вопрос, конечно, интересный.

Как и любой банк, WM уверяет в 100% надёжности Ваших вкладов.
    Однако в жизни как то по другому.
    Но надо надеяться на лучшее, однако и сам не плошай, не разбазаривай свои пароли. Не пускай посторонних за свой комп.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

GoshiaДата: Воскресенье, 2011-04-24, 5:28 AM | Сообщение # 21
    Не понимающий
    Мне платежная система Вэбмани, не очень нравится, т. к. я создал уже третий кошелек. Первый вдруг перестал открываться, ключи у меня были, а пароли к ним я забыл, и в результате восстановить аккаунт не удалось, создал новый, но, система его заблокировала, т. к. один аккаунт на мое имя уже есть. Странная ситуация один не могу восстановить, а второй тоже блокирован. Написал в Вэбмани письмо, но, ответа жду уже полгода. Что это за система, которая в любой момент может дать сбой, и все, как там можно хранить серьезные деньги, чтобы их потерять?

ЛюдмилаДата: Понедельник, 2011-04-25, 11:57 PM | Сообщение # 22
    Не понимающий
    Вот только бы денег за операции поменьше брали, было бы лучше. Я, например, знаю, что там можно взять кредиты. Интересно как они их возвращают.

Евгения27Дата: Вторник, 2011-04-26, 11:17 PM | Сообщение # 23
    Не понимающий
    Всем привет, я давно уже пользуюсь WebMoney, открыла себе кошельки для получения денег заработанных в интернете. По началу было трудно разобраться, но теперь понимаю, что в принципе система довольно простая, только очень защищенная. А деньги можно вывести абсолютно на любой счет или любую карту, в платежном поручении надо просто указать все реквизиты банка и ваш счет.

GoshiaДата: Среда, 2011-04-27, 2:36 AM | Сообщение # 24
    Не понимающий
    Евгения27, вывести-то можно, главное, чтобы аккаунт на Вэбмани работал без сбоев. И я бы все же не стал накапливать много денег на кошельках. У меня они в основном, пустые, получил деньги и сразу вывожу.

ЛюдмилаДата: Суббота, 2011-04-30, 5:04 AM | Сообщение # 25
    Не понимающий
    Начинающему в вебмани нужно знать, что его могут поддержать. И если на что-то не хватает денег, то специально для этих целей есть бонус - кредиты под небольшие проценты.

Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: