• Как поднять себе зарплату
  • Кот Синельникова.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    WebMoney — система онлайн-платежей
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:29 PM | Сообщение # 1
    мудрый
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Наверно нет такого пользователя Рунета, который бы не знал систему WebMoney.
    Подробнее всего написано FAQ от WebMoney и лучше не скажешь.
    Но!

существует ещё масса сервисов у этого проекта. Поэтому прошу делиться своими находками от WebMoney.

Я например нечаянно узнал, что у них есть бесплатный сервис для хранения и обмена файлами. Сервис для хранения. Пользоваться могу только авторизированные участники.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

AnkdashДата: Понедельник, 2011-06-27, 10:01 PM | Сообщение # 26
    Не понимающий
    Награды: 0
    Эта денежная система очень нравится. Единственное, это проблема с белорусскими рублями. И оплатить что-то на территории Белоруссии очень тяжело.

superhiiiroДата: Пятница, 2011-07-01, 8:46 AM | Сообщение # 27
    Не понимающий
    Кто подскажет как можно вывести деньги? ,Я - новичк, поэтому немного знаю об этом способе) Заранее спасибо всем!

cattyДата: Вторник, 2011-07-12, 9:29 PM | Сообщение # 28
    Не понимающий
    В WebMoney можно привязаться к любому банку.Я предпочитаю Приват Банк,много банкоматов, хорошее расположение.WebMoney удобно по оплате коммунальных платежей и мобильной связи.

Lana8707Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:07 AM | Сообщение # 29
    Не понимающий
    Я системой вебмани пользуюсь уже третий год, очень долго пыталась там разобраться, потом разобралась и приятно удивилась! С помощью вебмани я выожу заработанные деньги в интернете, вывожу их в банк без открытия счёта, деньги просто моментально перечисляются!

cattyДата: Пятница, 2011-07-15, 0:43 AM | Сообщение # 30
    Не понимающий
    В WebMoney можно привязаться к любому банку.Я предпочитаю Приват Банк,много банкоматов, хорошее расположение.WebMoney удобно по оплате коммунальных платежей и мобильной связи.Незнаю о програмах бонусов.Очень удобно даже для начинающих.

wika-38Дата: Пятница, 2011-10-07, 6:10 AM | Сообщение # 31
    Не понимающий
    Я прочитала в обсуждениях, что можно к системе WebMoney привязать банковскую карточку, в связи с этим у меня два вопроса:
    1. Можно ли привязать карточку Приватбанка, но кредитку?
    2. Насколько безопасно привязывать карточку к WebMoney или Яндекс деньги? Деньги не пропадают?

МэринДата: Пятница, 2011-10-21, 8:14 AM | Сообщение # 32
    Не понимающий
    Quote (d85o87)
    Я тоже как и многие через WebMoney оплачиваю услуги интернета и мобильных операторов, но хочу ещё выводить деньги, скажите возможно их перевести на карточку банковсткую? И если да, то каких банков?

Можно. Получите формальный аттестат и прикрепите банковскую карточку к системе WebMoney. В Украине можно вывести деньги на карту Приватбанка. Если ей расплачиваться в магазинах процент не снимается.

natalya-aДата: Четверг, 2011-12-15, 3:21 AM | Сообщение # 33
    Не понимающий
    Подскажите пожалуйста, берется ли какой-то процент за перевод денег на пластиковую карточку? Если да, то в каком размере?

Добавлено (15.12.2011, 03:21)
    ---------------------------------------------
    Я вообще живу в Беларуси и электронные деньги за деньги здесь не считают. Оплатить мобильник можно, но вывести только с большими процентными потерями и через налоговую. Ужас!

tanushik_uДата: Четверг, 2011-12-22, 12:01 PM | Сообщение # 34
    Не понимающий
    natalya-a, В России вывожу деньги на рублевый счет в Сбербанке. Комиссия на все про все небольшая, от 15 рублей. А вам может тогда оплачивать разные товары электронкой, да потом в реале продавать подороже? Вот вам и будет обналичка. Правда долгая.

tanchasДата: Среда, 2012-10-17, 4:24 AM | Сообщение # 35
    Не понимающий
    Я только начинаю работать с системой WebMoney, ожидаю, когда на мой кошелек перечислят первые 5 долларов, заработанных мною в инете. Надеюсь, что процедура пройдет успешно. Тогда по прошествии какого-то периода времени возникнет проблема как обналичить денюжки с минимальными потерями.

Newly_made10Дата: Пятница, 2012-12-21, 1:29 PM | Сообщение # 36
    мудрый
    Каталог сайтов от вебмани.
    Можно не сомневаться здесь только проверенные и исправно платящие сайты.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Newly_made10Дата: Вторник, 2012-12-25, 2:39 PM | Сообщение # 37
    мудрый

Абсолютно случайно набрел на интересный сервис WebMoney: "События" называется

особо внимания не обратил о чем он, дай, думаю, авторизируюсь посмотрю для чего этот сервис, после авторизации вываливается список контактов( именно так как я их назвал у себя в кипере), моих действий с кошельком, и какие операции производились.

WebMoney, ни много ни мало сделали из денег социальную сеть, еще бы писали у кого сколько денег на счету, и куда пользователь их потратил.

Мне очень это не понравилось я стал искать где же все отключается, захожу в настройки, смотри картинку.

События все были открыты, меняю все события на показывать: никому
    Дальше, перехожу на вкладку личные данные, тут тоже половина данных открыта: Имя, Е-майл, Страна, Город, в то время как в passport.webmoney.ru все это я закрывал. Все очень странно, а потом многие удивляются, как у них угоняют кипера вместе с е-майлом, который они ни где не светили, и снимают все деньги, вот он сервис для хакеров, добавляйся в корреспонденты к кому хочешь, смотри когда тот пополняет счет, его е-маил привязанный к киперу, чем он занимается.

В свете выше сказанного

Советую всем, закрыть все события и все свои данные, для этого:
    1) переходим на http://events.webmoney.ru/ и авторизируемся
    2) жмем на маленький треугольничеквозле своего логина. (смотри картинку)
    3) меняем все на никому

Советую всем посоветовать.
    Прикрепления: 3097975.png(27Kb) · 7856574.png(110Kb) · 3491343.png(135Kb)

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

netaxДата: Суббота, 2013-03-02, 9:29 PM | Сообщение # 38
    Не понимающий
    Я хочу только одним поделится с форумчанами, что система  WebMoney всегда надежная и самая простая в пользовании, но безопастность на высоком уровне в данной платежной системе.

LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 9:25 AM | Сообщение # 39
    умеющий
    Награды: 7
    Вебмани, сейчас всплыла информация не очень приятная о вебмани. Каждый человек может влипнуть. Я вот о чем, если во входящих или исходящих сообщениях на ваш кошелек при платежах было что-то связанное с оружием, наркотиками и т.п., тогда у вас есть все шансы на блокировку кошелька.

Шутки на такие темы заканчиваются очень быстро!

В таких случаях вебмани требует купить у  них перс за 35 долларов, кто сомневается, может поискать  информацию в сети ее очень много. У одного человека  кошельку 5 лет, бл 190 и его блокировали, указав на пункт 9.2. в котором нет четких указаний причин.

Отсюда, хранить на вебмани деньги очень опасно! Лучше на карточках или счетах банков, шансы, что вас блокирнут на много меньше.

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2013-03-31, 9:26 AM

МашенькаДата: Четверг, 2013-04-04, 7:25 AM | Сообщение # 40
    соображающий
    Награды: 1
    если честно, то до настоящего момента я ни во что это не верила, пока пе заработала свои первые вебмани. в первый раз очень сильно обрадовалась smile

А на ощупь, я моложе:)

LallaДата: Четверг, 2013-04-04, 7:30 AM | Сообщение # 41
    умеющий
    Цитата (Машенька)
    если честно, то до настоящего момента я ни во что это не верила, пока пе заработала свои первые вебмани. в первый раз очень сильно обрадовалась

Когда мой заработок в интернете превысил в 5 раз мою зарплату, тогда реально радость в разы больше была. Поздравляю каждого, получившего деньги, но теперь у меня цель другая создать бизнес, который работает автономно.

Не то чтобы совсем устраниться, но чтобы не выполнять всю работу от начала до конца и плюс пассивный заработок.

Все это в интернете и только здесь!

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 7:43 PM | Сообщение # 42
    соображающий
    Награды: 2
    Работаю с Вебмани с 2011 года, приятно наблюдать что система совершенствуется и подстраивается под клиентов. Вот относительно недавно, появилась возможность работать с биткоинами...

Linkum

kissfm11Дата: Воскресенье, 2016-12-25, 3:38 AM | Сообщение # 43
    начинающий
    Цитата tigr007 ()
    Работаю с Вебмани с 2011 года, приятно наблюдать что система совершенствуется и подстраивается под клиентов. Вот относительно недавно, появилась возможность работать с биткоинами...

Но все же как по мне, то совсем не очень удобное в плане работы с биткойнами. Как по мне лучше работать на прямую и то проще и выгодней будет.

olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:32 PM | Сообщение # 44
    соображающий
    Награды: 3
    Я кошелек Вебмани храню только как транзитное средство от заказчика на мою карточку. Сейчас вообще красотка, когда можно деньги вывести по номеру сотового на карту Мегафона и потом ей расплачиваться в магазине

kissfm11Дата: Суббота, 2016-12-31, 7:28 PM | Сообщение # 45
    начинающий
    Цитата olegushka2000 ()
    Я кошелек Вебмани храню только как транзитное средство от заказчика на мою карточку. Сейчас вообще красотка, когда можно деньги вывести по номеру сотового на карту Мегафона и потом ей расплачиваться в магазине

Это конечно есть классно, вот у нас в Украине пока все это нельзя сделать, хотя весьма очень было актуально. Тем более что есть операторы в Украине которые могут это сделать!

Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 2:40 PM | Сообщение # 46
    мудрый
    Цитата kissfm11 ()
    вот у нас в Украине

Ну теперь Украина почти Европа. Так что быстро найдутся добрые люди, обогреют.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Margoshka2016Дата: Суббота, 2017-01-07, 6:59 AM | Сообщение # 47
    Не понимающий
    Награды: 1
    WebMoney - эта единственная система, которой я доверяю в сети интернет. Пользуюсь давно и пока нареканий не было. Очень удобный сервис.

olegushka2000Дата: Суббота, 2017-01-07, 1:51 PM | Сообщение # 48
    соображающий
    Цитата kissfm11 ()
    Это конечно есть классно, вот у нас в Украине пока все это нельзя сделать, хотя весьма очень было актуально. Тем более что есть операторы в Украине которые могут это сделать!

На Украине в конце прошлого года хотели вообще запретить хождение Вебмани, но пока платежи продолжают ходить через обменники. А если учесть что большинство расплачивается через эту ЭПС, то закрытие будет ощутимым для пользователей

LallaДата: Суббота, 2017-01-07, 3:40 PM | Сообщение # 49
    умеющий
    Цитата kissfm11 ()

Я тоже с Украины, а в чем проблема? Были на вебмани разные времена, даже когда через 1 сервис выводились и лишь в определенное время.

Сейчас разве на закрепленню карту привата нельзя вывести?
    Я давно не использую вывод вебмани, т.к. платежи с Адсенс идут прямо на карточку привата. А остальную мелочь плачу за хостинг, домены и интернет друзьям и родным.

olegushka2000Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 5:31 PM | Сообщение # 50
    соображающий
    Цитата Lalla ()
    Я давно не использую вывод вебмани, т.к. платежи с Адсенс идут прямо на карточку привата. А остальную мелочь плачу за хостинг, домены и интернет друзьям и родным.

А кошельком же вы пользуетесь? К примеру, вам поступают оплаты за разные виды вашей работы на вебмани - вы же воспользуетесь этими деньгами? У каждого работающего в интернете должны быть стандартные кошельки кроме карты: Вебмани, ЯД, Киви.

Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » WebMoney — система онлайн-платежей (Всё для ведения электронного бизнеса!)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: