• Добавить отдельную страницу в индекс.
  • 9 идей для рекламного заголовка
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Ссылки на важное и просто интересное в Интернете. » Приятные ссылки на хорошие вещи в сети » Полезная информация для новичков (Как сделать свой сайт)
    Полезная информация для новичков
    RSashaДата: Среда, 2013-04-03, 10:46 PM | Сообщение # 1
    соображающий
    Награды: 4
    Статус: Offline
    1. Как сделать свой сайт (бесплатный)

Я перепробовал много вариантов бесплатных хостингов и выделил два лучших, которые предлагают бесплатно место под сайт и конструктор для создания сайта.
    uCoz

Один из известных сервисов, который предоставляет возможность бесплатного размещения сайта - это uCoz.

Еще мне понравилось, что они разрешают размещать свою рекламу. Кроме их рекламы, висящей в правом верхнем углу, вы видите на моем сайте рекламу от Google Adsense, которую я сам разместил. Вариантов дизайна у них много.

Я считаю этот конструктор сайтов лучшим, среди бесплатных сервисов. Вы можете перейти на  страницу создания своего аккаунта на http://www.ucoz.ru и тут же приступить к созданию своего первого сайта!
    narod.yandex.ru

Другой сервис по бесплатному созданию сайтов, на который стоит обратить внимание - narod.yandex.ru  На этом сервисе меньше вариантов дизайна сайта, чем на uCoz. Но, большой плюс сервиса в том, что это - детище Яндекса, крупнейшего поисковика Рунета. Яндекс быстро находит и индексирует "народные" сайты. Да, и чего их искать, когда они у него на серверах находятся!

Чтобы начать создавать сайт на "народе", нужно, сначала, зарегистрироваться на Яндексе. Для этого, заходите на http://mail.yandex.ru/ . На открывшейся странице, нажимаете большую зеленую кнопку Завести почту и регистрируете себе почтовый ящик. После этого вы получите доступ ко всем сервисам Яндекса, в том числе и на "Народ".

Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Сообщение отредактировал RSasha - Среда, 2013-04-03, 10:46 PM

АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 10:48 PM | Сообщение # 2
    соображающий
    Награды: 1
    Статус: Offline
    жа наверное Юкоз стал самым продвинутым в своем роде!
    Хотя не так давно самый лучший был это narod.ru когда его еще не поглатил яндекс

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

Форум » Ссылки на важное и просто интересное в Интернете. » Приятные ссылки на хорошие вещи в сети » Полезная информация для новичков (Как сделать свой сайт)
    Страница 1 из 11
    Поиск: