• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Какой возраст должен быть у сайта, чтобы заработать?
    Какой возраст должен быть у сайта, чтобы заработать?
    GAL-4Дата: Пятница, 2013-01-04, 6:22 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Заработать не так просто в интернете, особенно молодому сайту, очень много ограничений в этом плане, не думайте, что создав сайт, вы через пару месяцев заработаете, нужен как минимум год. cool

Newly_made10Дата: Понедельник, 2013-01-07, 12:19 PM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4

По крайней мере сайт пару месяцев находится у поисковых систем в так называемой "песочнице". Фильтр Sandbox поисковой системы Google. Делается это исключительно потому, что Интернет буквально захламлен сайтами, созданными в быстро иссякшем порыве заработать денег или заявить о себе, которые, пополнившись двумя-тремя постами, зависают на многие месяцы без единого изменения. Именно для того, чтобы отсеять такие сайты-однодневки от серьезных проектов и был создан фильтр Sandbox.
    Прикрепления: 2602571.jpg(11Kb)

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Snejana1Дата: Среда, 2013-03-13, 7:52 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Дело не только в возрасте сайта. Роль играют и другие факторы: тематика сайта, посещаемость, наличие в каталогах, а главное - талант владельца.

Сообщение отредактировал Snejana1 - Среда, 2013-03-13, 7:54 PM

Newly_made10Дата: Четверг, 2013-03-14, 2:27 PM | Сообщение # 4
    мудрый
    Линкопомойками становятся сайты неопытных вебмастеров, когда владелец вешает баннеры, кнопки, просто ссылается на все ресурсы подряд.
    Или как вариант, глупые владельцы сайта, прогоняют его по тысячам каталогов и досок объявлений и любезно ставят у себя обратные ссылки в надежде пройти модерацию.

Подробнее смотрим.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Воскресенье, 2013-04-07, 7:34 PM | Сообщение # 5
    умеющий
    Награды: 7
    Я 6 месяцев не вешала ни какой рекламы, наращивая страницы и доверие к сайту, потом повесила гугл адсенс и все. Могу сказать, что пока не было рекламы посещалка была выше, поэтому делайте выводы, будьте готовы, что после появления рекламы на вашем сайте, ваша посещалка поползет вниз. Возможно, это лишь мое впечатление.

Поднимайте посещалку до 500 - 1000 человек в сутки и только тогда вешайте 1 вид рекламы, не стремитесь в вк-месседжам и прочим всплывающим форматам. Гугл и яндекс их не любят.

TatikaДата: Вторник, 2016-04-05, 6:21 AM | Сообщение # 6
    соображающий
    Конечно, обилие рекламы на сайте подрывает его авторитет среди поисковиков, но и без рекламы сайт принесет только моральное удовлетворение от его создания. Но безусловно вешать рекламу на сайт нужно после его наполнения контентом, интересным и по возможности уникальным, что совсем непросто. Да и об удобной навигации с внутренними ссылками забывать не стоит. А рекламу лучше ставить проверенную, чтобы не послал сайт под фильтр.

Только вперед!

LybaniaДата: Суббота, 2016-04-09, 5:10 PM | Сообщение # 7
    соображающий
    Награды: 1
    Я как простая пользователь интернета, тоже не люблю навязчивую рекламу, которая лезет и всплывает ежесекундно. А сейчас еще моду взяли эти онлайн консультанты вешать на сайт. И выскакивает это окно и так ехидно, как у умственно отсталого спрашивает ПОМОЧЬ? или сама дура справишся.

Хочу модератором быть!

Не захлебнитесь в собственном таланте!

LallaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 6:14 PM | Сообщение # 8
    умеющий
    Цитата Lybania ()
    Я как простая пользователь интернета, тоже не люблю навязчивую рекламу, которая лезет и всплывает ежесекундно. А сейчас еще моду взяли эти онлайн консультанты вешать на сайт. И выскакивает это окно и так ехидно, как у умственно отсталого спрашивает ПОМОЧЬ? или сама дура справишся.
    Ну это вы зря так, цель то достаточно гуманная.

Я знаю несколько сайтов  имеющих посещалку более 8000 человек в сутки после 2-3 месяцев регистрации. Но в этом случае фокус простой - это огромное количество статей, выложенный и оформленных сразу. А с такой посещалкой по моим подсчетам заработок на дешевой тематике около 100$.

pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 9:06 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Возраст сайта ничего не значит. Я смотрю этому сайту уже шесть лет, а посещений кот наплакал. Это уже просчет в способах развития сайта и не умении удержать посетителей. А может специфика сайта не очень востребована или сайт не отвечает своему названию! Короче возраст сайта не имеет большого значения для посетителей, а только для роботов поиска. Важно быть нужным интересным, приятным и немного везения.

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.

TatikaДата: Вторник, 2016-05-17, 6:15 AM | Сообщение # 10
    соображающий
    Цитата pantravis ()
    Возраст сайта ничего не значит. Я смотрю этому сайту уже шесть лет, а посещений кот наплакал.

Критиковать проще всего, конечно дело не в возрасте сайта. Для раскручивания и продвижения нужно приложить много времени и сил. Вот вы в другой ветке форума хотели приобрести бесплатно сайт, вам администратор предложил, так берите и раскручивайте, может у вас получится лучше, чем у других. Оно конечно, посетители на возраст не смотрят так как поисковик, но если поисковикам не понравится сайт, то и посетители вряд ли до него доберутся, его поисковик забросит в самый конец.

Только вперед!

LallaДата: Понедельник, 2016-05-23, 5:48 PM | Сообщение # 11
    умеющий
    Цитата pantravis ()
    Возраст сайта ничего не значит. Я смотрю этому сайту уже шесть лет, а посещений кот наплакал. Это уже просчет в способах развития сайта и не умении удержать посетителей.

По мне, так требуется постоянное статейное обновление, с ключевыми словами и полезными статьями 1 статья в неделю - это минимум.

Что касается ваших слов, о возрасте, то согласна с Татикой. У меня на старом сайте статьи за сутки в топ вылазят, на новом нужны недели, пока она попадет.

Отсюда есть возраст и траст - есть и быстрая индексация и быстрый топ, нет, то и остальное наложит свой отпечаток и шансы станут вылезти в топ ничтожно малыми.

3-4 месяца песочницы - все -таки есть, хотя если забабехать сразу 500-600 статей, то можешь и проскочить.

Newly_made10Дата: Среда, 2016-05-25, 2:53 PM | Сообщение # 12
    мудрый
    Забыл только сказать что этот сайт менял доменные имена в поисках более подходящего, вот поэтому он воспринимается поисковиками как новый. Так что возраст сайта и возраст домена, две разные стороны одного определения.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 11:34 PM | Сообщение # 13
    соображающий
    Награды: 2
    В любом случае не меньше шести месяцев, сайты моложе, тот же Гугл не пропускает в топ. Некоторые поисковики разумеется боле толерантные, но для нс они просто не актуальны...

Linkum

kissfm11Дата: Суббота, 2016-12-31, 7:33 PM | Сообщение # 14
    начинающий
    Цитата tigr007 ()
    В любом случае не меньше шести месяцев, сайты моложе, тот же Гугл не пропускает в топ. Некоторые поисковики разумеется боле толерантные, но для нс они просто не актуальны...

Да вполне реально использовать и другие сайты, есть же варианты тизерной рекламы, и за контекст конечно же не забываем. Так что главное лишь приложить желание ко всему этому делу, только так!

DamageДата: Среда, 2017-03-15, 6:39 AM | Сообщение # 15
    начинающий
    Награды: 1
    Талант и тематика безусловно очень важную роль играют. Но не стоит забывать еще про рекламу. Пусть она всех бесит, но без нее раскрутиться невозможно)

kotlaptopДата: Пятница, 2017-03-24, 6:06 PM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Сайт может начать приносить прибыл и с 1 дня, всё зависит от сайта.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Какой возраст должен быть у сайта, чтобы заработать?
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: