• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Будем знакомы. (Всё что не стыдно сказать о себе.)
    Будем знакомы.
    Newly_made10Дата: Суббота, 2010-06-19, 0:34 AM | Сообщение # 1
    мудрый
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Я как модер этого форума начинаю первым.
    Звать меня не надо, я сам приду. Имя Фёдор Тимофеев.
    Род занятий: Работа на работодателя.
    Посильная помощь в создании этого сайта.
    В планах: Помочь всем желающим получить помощь.
    Женат, есть авто, квартира, эдоровье.
    respect

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Суббота, 2010-06-26, 10:04 PM | Сообщение # 2
    умеющий
    Награды: 8
    Очень приятно Федор Тимофеев, я Ольга smile
    конечно я не мастер, как говорил По в своем мультике smile
    аналогично готова помощь не вляпаться всем желающим, как сама вступила несколько месяцев назад,
    замужем, дома в декрете ращу сына.

СеняДата: Среда, 2010-07-21, 8:58 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Награды: 0
    Я - Сеня. Работа в интернете мне нужна, что бы было на что попить пива с друзьями, когда приеду в Украину. А если она мне еще и дорогу окупит, вообще будет зер гуд. Доход пока не велик, но он есть, что не может не радовать. Пока мою половину с их мамой черти унесли на Теплые Озера, сижу дома и лечу двух сыновей от фарингита, в перерывах между градусниками и истериками копирайтю. cool

StasyaДата: Среда, 2011-05-04, 1:07 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    А я Настя.Если честно, я жуткая лентяйка, не люблю убираться,обожаю читать книги,гулять,танцевать,рисовать,думать не люблю,мне это не к лицу.А, а ещё я зомби боюсь,вот.

legionerДата: Четверг, 2011-05-05, 7:32 AM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    мне 32 года. я не ребенок. но всю жизнь мне необчайно сложно.я хочу все знать. но стоит мне узнать часть, как есть понимание всего и дальше становится скучно. я пишу "ангельские серии рассказов". мне интресны люди. я изучаю людей. ставлю эксперименты. мне нравится понимать, что можно помочь человеку даже просто разговором. хоть иногда можно лечить руками. я потерялась в детстве сам в себе. и мне нужен учитель в чем-то или ученик. в моих снах есть все ответы. но я не знаю как ими пользоваться. глупо жить наверное снами. а еще все что я пишу о себе - словно описываю свое будущее, которое так или иначе случается. только я пишу не о себе. я словно пишу с чужих слов. иногда кажется что у меня тихо "едет крыша" и тогда появляется депрессия. мне надо много лиц. много новых лиц. говорить.дотрагиваться. познавать и рассказывать.

avhzhytaklarytufyaДата: Вторник, 2011-06-21, 7:27 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Я Авгжита, в интернете подрабатывать начала недавно, мне нравится зарабатывать, таким образом: писать статьи, общаться на форумах, открываю для себя много нового.

NatysikДата: Пятница, 2011-06-24, 3:00 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    привет всем! я- Натуська. я сегодня здесь впервые. пока все очень даже нравится. сижу дома с маленьким ребенком, да кстати- а есть и взросленькая ещё доча. просто необходимо общение biggrin

raubeДата: Вторник, 2011-07-05, 5:14 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Мой ник RAUBE. Адвего для меня открыло окно в мир сайтов, форумов и прочего. Приятно видеть изнанку форума или обсуждения статьи. Много мудрости, много печали. Но не унываю. Обожаю безграмотный текст заказа. Получил пожизненно «бан» по первому нику. Состою почетным членом черных списков нескольких достопочтимых заказчиков. Готов общаться с коллегами. Пиво не пью.

natalya-aДата: Четверг, 2011-12-15, 3:11 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Я Natalya. Моя первая попытка заработать обернулась неудачей. Я три дня кропотливо писала мелкие статьи, заработала на них около пяти долларов и благополучно перевела на чужой кошелек. Два дня назад, после долго перерыва, решилась еще на один шанс.

ScarfaceДата: Четверг, 2011-12-29, 2:47 AM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Меня зовут Антон, я очень амбициозный молодой человек. Зарабатываю в интернете потому что не хочу получать в пустую тратить время в ВУЗе, деньги нужны здесь и сейчас, а не в далёкой перспективе. Планирую заработать стартовый капитал и вложить его в какой нибудь многообещающий проект. cool

LybaniaДата: Четверг, 2016-05-05, 6:01 PM | Сообщение # 11
    соображающий
    Награды: 1
    Всем здравствуйте. Я Люба. Довольно уже самостоятельная. На этот форум пришла в надежде получить оплату за то что я люблю, за общение. Конечно это не первый форум где я подрабатываю. Но на этом сайте есть необходимый минимум для начинающих, и мне интересно поддержать их.

LallaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 6:06 PM | Сообщение # 12
    умеющий
    Цитата Lybania ()
    Всем здравствуйте. Я Люба. Довольно уже самостоятельная. На этот форум пришла в надежде получить оплату за то что я люблю, за общение. Конечно это не первый форум где я подрабатываю. Но на этом сайте есть необходимый минимум для начинающих, и мне интересно поддержать их.
    Люба, в соответствующей темке может выложите списочек своих форумов? 

За эти годы smile многое изменилось в жизни. Думаю, не только у меня. Появились свои сайты, пройдено много курсов и обучений. А еще я научилась "худеть" себя и людей всерьез и надолго.

Может для кого-то это просто, но для меня - это оказалось довольно сложно. Я даже собственную он-лайн школу открыла и сделала выпуск девочек - это 4 месяца вебинаров и поддержки.

Ребят, кто на форуме, а у вас как?

pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 9:12 AM | Сообщение # 13
    начинающий
    Что в имени моем, являюсь я пользователем интернета, сайтов своих нет. Где тот предложил мне местный модер несколько сайтов на выбор, для пиара и солидности

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.

Margoshka2016Дата: Пятница, 2017-01-06, 7:08 AM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Очень приятно, с вами визуально познакомится) Я Маргарита, моя профессия - экономист. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Я замужем, у меня растут три сыночка...хочется ещё лапочку дочку))
    Интересуюсь на данный момент заработком в сети интернет, так как дополнительный доход в семейный бюджет, никогда не помешает))
    bye

LallaДата: Пятница, 2017-01-06, 7:16 AM | Сообщение # 15
    умеющий
    Цитата Margoshka2016 ()
    Очень приятно, с вами визуально познакомится) Я Маргарита, моя профессия - экономист. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Я замужем, у меня растут три сыночка...хочется ещё лапочку дочку))
    Интересуюсь на данный момент заработком в сети интернет, так как дополнительный доход в семейный бюджет, никогда не помешает))

Привет, уже сформулировала сколько ты хочешь денюжек?

Про сыночков и дочку - ты ГЕРОИНЯ!
    Когда успеваешь трудиться?

DamageДата: Среда, 2017-03-15, 6:36 AM | Сообщение # 16
    начинающий
    Меня зовут Ксюша. Заканчиваю юридический ВУЗ, делаю попытки зарабатывать на своих статьях. Так же любитель спорта. Пока не замужем, но с парнем уже планируем перейти на новый уровень:)

Newly_made10Дата: Среда, 2017-03-15, 1:45 PM | Сообщение # 17
    мудрый
    Очень, и очень рад новым людям из далекой но прекрасной страны. Я как то был там но до вашего города не доехал. Теперь когда все устаканится, прямо не знаю.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 3:58 AM | Сообщение # 18
    соображающий
    Награды: 2
    Привет всем! Я новенькая на этом форуме, зовут меня Коробка. Пришла за новыми знаниями, так как у меня есть дочь и я не хочу в ее глазах выглядеть "чайником".

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Вторник, 2017-03-21, 12:13 PM | Сообщение # 19
    мудрый
    Цитата korobka ()
    зовут меня Коробка

Почему то такой ник сразу навевает предположение что человек не только не собирается задерживаться на форуме, но и абсолютно не думает о том что другие о коробке подумают. Грустно.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Четверг, 2017-05-04, 11:53 PM | Сообщение # 20
    соображающий
    Награды: 2
    Коробка- это значит хочу наполнить себя знаниями. Надеюсь получится. А то мудрыми сразу не становятся.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 10:06 AM | Сообщение # 21
    мудрый
    Цитата korobka ()
    Надеюсь получится. А то мудрыми сразу не становятся.

Приятно познакомиться, удачно Вы нашли выход из ситуации со своим ником на форуме.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Будем знакомы. (Всё что не стыдно сказать о себе.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: