• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Что или кто помогает вам достигать ЛЮБЫХ поставленных целей? (Правильная мотивация на заработок, похудение, любую цель)
    Что или кто помогает вам достигать ЛЮБЫХ поставленных целей?
    LallaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 6:24 PM | Сообщение # 1
    умеющий
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Я всегда знала, что знания  - сила, но при этом как все это сделать работающим? В данным момент выработала не большую систему после очередного тренинга.

Такие азы, которые реально помогают достигать ЛЮБЫХ поставленных целей.

Делать по чуть-чуть, но каждый день.
    Планировать свой день, неделю, месяц, год.
    Переписывать свои цели каждый день.
    Правильная расстановка приоритетов.
    Постоянное самообразование и развитие в выбранных направлениях: книги, видео, прослушивание аудио.
    Действия с фиксацией того, что сделала и насколько сегодня.
    Отказ от вредностей и улучшение физической формы, как лучший вариант продления собственной жизни. А мы, как известно все владеем невосполнимым ресурсом - время.
    Уменьшение расходов и увеличение пассивных доходов.

Кто и какими фишками пользуется чтобы быть эффективнее?
    Мне вчера помогло отличное видео, прямо прозрение наступило по многим вопросам!

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2016-05-08, 6:35 PM

Newly_made10Дата: Среда, 2016-05-11, 1:42 PM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4
    Давно известно, что большая проблема решается путем разделения её на маленькие задачи и кропотливого решения этих задачек ежедневно и ежечасно.

Не надо себя жалеть ( в допустимых пределах, конечно), ведь никто не поможет тебе в достижении твоей цели.
    Если ты не работаешь над достижением СВОЕЙ мечты, тогда будешь работать для достижения ЧУЖОЙ.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Среда, 2016-05-11, 4:32 PM | Сообщение # 3
    умеющий

Сейчас начала слушать и смотреть Алуники Добровольскую и она разделяет бизнес, деньги, работу.

А еще женские и мужские каналы прихода денег. Верить или нет - это решает каждый сам, но я решила пробовать все. Сегодня куплю семена и буду сажать денежку.

А как вы относитесь к такому разделению? Мне оказались полезными советы ее о деньгах и проработке отношения к ним.

Прикрепления: 4726663.jpg(25Kb)

pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 8:40 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Награды: 0
    Про деньги много и народных пословиц. А данная автор сюжета просто еще раз раскрывает народную мудрость, современным языком и руководствуясь нынешней реальностью. Ничего нового она не сказала в своем черно белом кабинете и с лицом, где присутствует печать снисходительной мудрости.

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.

LallaДата: Понедельник, 2016-05-23, 5:53 PM | Сообщение # 5
    умеющий
    Цитата pantravis ()
    Про деньги много и народных пословиц. А данная автор сюжета просто еще раз раскрывает народную мудрость, современным языком и руководствуясь нынешней реальностью. Ничего нового она не сказала в своем черно белом кабинете и с лицом, где присутствует печать снисходительной мудрости.

Возможно, но до нее и до Брайана Трейси, я ничего подобного не делала. А результаты и сдвиги есть, так может логичнее прислушаться, и поделиться собственным опытом, чем критиковать и говорить о том, что она озвучила?

Пошла полью свое денежное дерево и пропишу снова свои цели.

Сообщение отредактировал Lalla - Понедельник, 2016-05-23, 5:54 PM

Newly_made10Дата: Среда, 2016-05-25, 2:59 PM | Сообщение # 6
    мудрый
    Конечно работать над собой, менять свои привычки, учится у врагов, это сложно и не всем по силам. Критиковать конечно можно, но только будучи равным по достижениям и успеху оппонента.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

lubaviolakevДата: Суббота, 2016-07-23, 9:38 AM | Сообщение # 7
    начинающий
    Поучаю, поучают, поучайте лучше ваших паучат.

Работа наш дом родной.

pantravisДата: Суббота, 2016-09-24, 10:07 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Все в этом мире не ново, просто забывается и теряется в ворохе текущих дел и проблем. Спасибо тем, кто, не в ущерб для себя, конечно, напоминает нам прописные истинны.

LallaДата: Понедельник, 2017-01-09, 9:58 PM | Сообщение # 9
    умеющий
    Я прошла курс Жени Попова "Хозяин времени", знаете да все то же, что я уже слышала или знала, но структурировано и собрано в короткие ролики по 9-15 минут.

28 уроков реально прочищают мозг. Эффективность растет в разы, особенно, когда выполнять задания.

Когда пишешь, слушаешь свои цели постоянно, твой мозг дает такие идеи и отыскивает такие возможности, о которых ты и не задумывался.

Мне его курс очень понравился, все по делу без воды, четко и эффективно работает, применительно к любому графику жизни.

Сообщение отредактировал Lalla - Понедельник, 2017-01-09, 10:06 PM

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:06 PM | Сообщение # 10
    мудрый
    Цитата Lalla ()
    Я прошла курс Жени Попова "Хозяин времени",

Если курс бесплатный или вы имеете желание поделиться таким редким опытом что бы достичь Любых целей.
    Буду рад новой теме "Хозяин времени".

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:12 PM | Сообщение # 11
    соображающий
    Цитата Lalla ()
    Переписывать свои цели каждый день.

А для чего переписывать свои цели каждый день? Насколько я знаю, нужно поставить перед собой определенную цель к примеру на год, на пять лет и на десять. Поставил цель и забыл о ней, а вселенная сама построит дорогу к достижению этой цели. Ведь цель не будет меняться каждый день! Или я не правильно поняла?

Сообщение отредактировал ulia-m - Понедельник, 2017-01-09, 10:13 PM

LallaДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:21 PM | Сообщение # 12
    умеющий
    Цитата ulia-m ()
    А для чего переписывать свои цели каждый день? Насколько я знаю, нужно поставить перед собой определенную цель к примеру на год, на пять лет и на десять. Поставил цель и забыл о ней, а вселенная сама построит дорогу к достижению этой цели. Ведь цель не будет меняться каждый день! Или я не правильно поняла?

Когда вы переписываете ее, она у вас вышлифовывается. Сегодня вы решили, что вам нужен сайт, завтра вы обмозговали идею.

И теперь вам нужен не просто сайт, а прибыльный, который еще и помогает вам самореализоваться.

Так вы каждый раз дошлифовываете их, вот и получается, что из обычного булыжника у вас получается алмаз.

Так каждый раз спрашивая снова и снова переспрашивая себя, вы ее дорабатываете.

А слово записанное в 100 раз сильнее слова сказанного.

Отсюда и смысл в переписывании целей, если вы ее раз записали и забыли, то вряд ли вы над ней работаете постоянно, она же не маячит перед вашими глазами каждый день и часто вы о ней забываете или не очень ясно представляете.

Разве я не права? Ведь сегодня у вас есть силы и настрой и желание подумать о ней, а завтра уже забыли и этого нет.

ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:29 PM | Сообщение # 13
    соображающий
    Цитата Lalla ()
    Разве я не права? Ведь сегодня у вас есть силы и настрой и желание подумать о ней, а завтра уже забыли и этого нет.

К любой цели должен прилагаться план действий и такие микро-цели на неделю/месяц и т.д. Переписывать глобальные цели не вижу смысла иначе вы вообще не поймете что вам нужно. Корректировать планы - это другое дело. С этим могу согласиться.

LallaДата: Среда, 2017-01-18, 3:40 AM | Сообщение # 14
    умеющий
    Цитата ulia-m ()
    К любой цели должен прилагаться план действий и такие микро-цели на неделю/месяц и т.д. Переписывать глобальные цели не вижу смысла иначе вы вообще не поймете что вам нужно. Корректировать планы - это другое дело. С этим могу согласиться.

План действий не всегда может быть верным.

Вот я например, бьюсь над вебинарами их организацией и именно собрать людей на вебинар. А ведь не знаю многих вещей, а купленный курс лежит. Сегодня если бы могла себя отшлепать, так бы и сделала.

Человек уже давно все сделал и стратегии выработал и говорит, что работает, а что нет и как можно пробовать не изобретая велосипед.

Это я к тому, что ваш план действий рабочий лишь на той ступеньке где вы находитесь. Получили новую информацию, вперед все переделывать, так как многое сделать есть варианты проще.

Отсюда учиться и учиться. Расписала себе план учебы на год, по месяцам раскидала, как будет реализовываться посмотрим. Могу сказать одно, что за эти 17 дней сделала в разы больше, чем за последние 3 года. По карте желаний и по вебинарам, воспитанию ребенка.

Есть планирование и учет, есть результат.

Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-18, 9:44 AM | Сообщение # 15
    мудрый
    Есть похожая немецкая поговорка, «Ordnung ist das halbe Leben» («Порядок — половина жизни»), которую иногда шуточно продолжают «und Unordnung die andere Hälfte» («а беспорядок — другая»).

Мы же живые люди, и надо стараться быть активными и не всегда получается следовать заведенным правилам, ведь меняются обстоятельства. :-)))

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

DamageДата: Понедельник, 2017-03-13, 5:54 PM | Сообщение # 16
    начинающий
    Награды: 1
    Я не могу планировать свой день. Почему-то без конкретно поставленных задач у меня все идет гораздо проще. А так чувствую какую-то обязанность и работать при этом совершенно не хочется(

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-03-13, 9:12 PM | Сообщение # 17
    мудрый
    Главное иметь четкую цель. А идти к ней можно разными путями.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

DamageДата: Среда, 2017-03-15, 6:01 AM | Сообщение # 18
    начинающий
    Только даже имея четкую цель, многие ленятся просто что-либо делать для ее достижения. Поэтому стоит обязательно забыть про лень.

LallaДата: Среда, 2017-03-15, 5:28 PM | Сообщение # 19
    умеющий
    Цитата Damage ()
    Только даже имея четкую цель, многие ленятся просто что-либо делать для ее достижения. Поэтому стоит обязательно забыть про лень.

Лень есть, когда нет ресурсов для достижения цели либо цель не ВАША, не зажигает она вас, вот тогда и лень.

Цитата
    Я не могу планировать свой день. Почему-то без конкретно поставленных задач у меня все идет гораздо проще. А так чувствую какую-то обязанность и работать при этом совершенно не хочется(

Смотреть ваш случай стоит отдельно. Есть ли в этих задачах время на отдых, удовольствия?
    Проще, не значит эффективнее.

Подведите итоги дня, чтобы оценить, сколько вы успеваете сделать в обычный день без плана и запланированный.

Могу сказать, что в разы больше, и в разы меньше потратить время на пожирателей времени.

А еще есть принцип 1й минуты:

Сообщение отредактировал Lalla - Среда, 2017-03-15, 7:56 PM

korobkaДата: Четверг, 2017-03-16, 2:50 AM | Сообщение # 20
    соображающий
    Те кто читает мантры по 12 раз каждую, тоже программирует себя на что-то полезное для себя. Если вижу, что происходят изменения в лучшую сторону, продолжаю это делать. А кому- то помогает что-то свое. Так что советов не даю, а просто делюсь.

DamageДата: Суббота, 2017-03-18, 4:34 AM | Сообщение # 21
    начинающий
    Я тоже слышала про эти мантры, но почему-то серьезно к этому не отнеслась. А больше всего меня удивило, что даже успешные люди постоянно их читают. При чем специально для этого просыпаются очень рано.

LallaДата: Суббота, 2017-03-18, 5:00 AM | Сообщение # 22
    умеющий
    Цитата Damage ()
    Я тоже слышала про эти мантры, но почему-то серьезно к этому не отнеслась. А больше всего меня удивило, что даже успешные люди постоянно их читают. При чем специально для этого просыпаются очень рано.

Успешные люди просыпаются рано не только поэтому :).

Мантры - это как и молитва, как ваша формулировка целей - это код или шифр. В словах программирование вашего дня и вашей жизни в нужном вам русле.

Это прежде всего направление ваших мыслей, а когда вы проговариваете, еще задействуете и слух. Итог воздействие сразу на несколько органов чувств.

korobkaДата: Воскресенье, 2017-03-19, 1:09 AM | Сообщение # 23
    соображающий
    По поводу мантр хочу добавить. Я познакомилась с ними лет 10 назад и постоянно их проговариваю по утрам и вечерам обязательно, при этом смотреть нужно в ту сторону, которая подходит именно мне. Сидя или стоя - это не принципиально. При этом нужно еще складывать ладони соответствующим образом. Все вместе взятое настраивает меня на достижение цели.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Что или кто помогает вам достигать ЛЮБЫХ поставленных целей? (Правильная мотивация на заработок, похудение, любую цель)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: