• Как поднять себе зарплату
  • Кот Синельникова.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Биржи статей для копирайтера (Сравнить, узнать правду.)
    Биржи статей для копирайтера
    LubovSДата: Четверг, 2010-06-24, 10:25 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Пробую себя в качестве копирайтера. Хотелось бы узнать побольше о биржах статей, сравнительную характеристику так сказать. Поделитесь опытом с начинающим копирайтером.

zhuklaraДата: Пятница, 2010-06-25, 5:52 AM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Начинать нужно на Адвего, потому что там проще научиться. Как только приобретёте опыт можно паралельно подключиться к Фрилансу. Но на Фрилансе большим спросом пользуются люди, которые умеют делать сайты, их продвигать, знают вёрстку, фотошоп, умеют делать баннеры.

Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-25, 9:22 AM | Сообщение # 3
    мудрый
    Награды: 4

помимо того, что позволяет заработать деньги в Интернете, наполняя сайты заказчика постами и комментариями, имеет в своем составе еще и магазин статей, в котором осуществляется покупка и продажа этих самых статей. Данное обстоятельство делает этот сервис вдвойне выгодным и оптимизаторам, и копирайтерам, т.к. позволяет в одном месте первым не только заказать раскрутку ресурса через форумы и блоги, но и наполнить сайт уникальным контентом, а вторым зарабатывать деньги разными способами: выполнять заказы на продвижение сайтов заказчика или осуществлять продажу статей и переводов.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

selugДата: Суббота, 2010-06-26, 6:01 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Quote (LubovS)
    Пробую себя в качестве копирайтера. Хотелось бы узнать побольше о биржах статей, сравнительную характеристику так сказать. Поделитесь опытом с начинающим копирайтером.

Почти все биржи контента работают по следующему принципу: Вы пишите статью на любую Вам понравившеюся тематику и выставляете ее на продажу на бирже по ее расценкам за 1000 знаков, деньги получаете тогда, когда у Вас эту статью купят. На фоне этих бирж, выгодно выделяется биржа Адвего, в которой заказчики сами размещают заказы с указанием четких параметров статьи и теперь Вы выбираете, а не Вас, кроме того, есть еще и магазин статей на этой же бирже, где Вы можете написать статью на продажу на любую тему и по вашим расценкам, а не по расценкам самой биржи.

LallaДата: Воскресенье, 2013-04-07, 7:31 PM | Сообщение # 5
    умеющий
    Награды: 7
    Цитата (LubovS)

1. Адвего, будьте готовы, что вашу написанную статью могут завернуть, указав на ошибки либо лишние пробелы.
    Комиссия 10% берется сразу с вашего заработка.

2. Textsale, магазин статей с заказами там не так здорово обстоят дела. 20% заберет за свои услуги.

3. Etxt, берет 5%, но там самые дешевые заказы для работы, а еще там есть строгое разграничение по заказам. Я там заказывала тексты от 5-10 руб за кило. Есть и дороже заказы, но я не рискнула, увидев качество статей.

Остальные места - это биржи фриланса, но там шансы быть обманутыми на много больше!

LybaniaДата: Четверг, 2016-05-05, 5:35 PM | Сообщение # 6
    соображающий
    Награды: 1
    Да эти биржи только себя рекламируют, толку от них нет.

Хочу модератором быть!

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Newly_made10Дата: Пятница, 2016-05-06, 11:44 AM | Сообщение # 7
    мудрый
    Lybania, Вы конечно можете оставаться при своем мнении, но количество участников на этих биржах говорит само за себя.

На одном только Адвего 5279 активных заказов.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Понедельник, 2016-05-09, 1:34 AM | Сообщение # 8
    умеющий
    Награды: 7
    Важно на бирже научиться, набить руку, а дальше в свободное плаванье. Идеально будет писать для своего сайта, но вы тогда и сеошником должны стать.

Идеально, как мне кажется так: копирайтер, контент-менеджер, сео аналитик. В такой последовательности обучение будет довольно быстрым, ваш уход на свои хлеба идеальным. Да и заработок будет расти в долго сроке.

Margoshka2016Дата: Пятница, 2017-01-06, 7:16 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Я начинала с "Адвего", писала статьи на заказ или же делала рерайт текста. Получалось немного заработать. Иногда выставляю свои кулинарные рецепты на продажу на этом же сайте, покупают...
    Знаю ещё несколько сайтов, к примеру eText, TextSale, но как то я не сработалось на этих сайтах, хотя деньги выводили из них.
    Преимущественным остался "Адвего".

DamageДата: Среда, 2017-03-15, 6:34 AM | Сообщение # 10
    начинающий
    А мне знакомые говорили, что стоит начинать с Текст.ру. Кстати, не знаю почему, но про Адвего они как раз не очень хорошо отзывались.

Newly_made10Дата: Среда, 2017-03-15, 1:42 PM | Сообщение # 11
    мудрый
    Цитата Damage ()
    А мне знакомые говорили, что стоит начинать с Текст.ру. Кстати, не знаю почему, но про Адвего они как раз не очень хорошо отзывались.

Где то в одном из своих сообщений вы писали что работали и копирайтером, а на каком сервисе? можно узнать об этом и какие у вас остались впечатления?

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Биржи статей для копирайтера (Сравнить, узнать правду.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: