• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Как заработать в интернете? (Как заработать в интернете?)
    Как заработать в интернете?
    -VODYNOY-Дата: Пятница, 2010-07-02, 7:58 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline

БахДата: Пятница, 2010-07-02, 10:19 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Заработать можно на чем угодно. Вопрос в другом!
    1. Есть ли стартовый капитал?
    2. Серьйозно ли вы собираетесь этим заняться?
    Если у вас есть стартовый капитал - то создавайте сайт изаробативайте на нем! Прийдеться потрудиться ( выучить основное: как создать, продвинуть сайт)
    Если нет, тогда займитесь копирайтерством. Доход не большой. Но зароботать стартовый капитал возможно!
    Удачи!!

спидерДата: Суббота, 2010-07-03, 0:19 AM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Чтобы заработать в сети интернет нужно найти сайт (не лохотрон)! Поищите отзывы о сайте в яндексе и т.д. Потом нужно завести Вэбмани(электронные деньги). И указать этот кошелек на сайте работы! И начинать работать! Каждый день можно заработать где то 3 или 4 доллара! Все это зависит от вас! Или можно держать хост для игровых серверов! Это уже для продвинуттых программистов Удачной вам работа! Досвидания!

Сообщение отредактировал спидер - Суббота, 2010-07-03, 0:20 AM

ГостьДата: Суббота, 2010-07-03, 3:04 AM | Сообщение # 4

Заработать в интернете можно по-разному. Можно с помощью реферальных программ, то есть вы привлекаете новых пользователей на ресурс. Но разбогатеть на этом вряд ли удастся. Создание сайтов требует времени и определенных навыков. Проще всего заработать на рерайте и копирайте. Это довольно интересное и относительно прибыльное занятие.

pavlyshaДата: Суббота, 2010-07-03, 1:21 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Если вы раньше сталкивались с программированием и заработком в Интернете вообще, то могу посоветовать вам заняться копирайтингом, это позволит вам отточить навыки создания качественного контента и SEO-оптимизации. Параллельно с этим изучать какой либо пакет дизайнерских программ, далее, получив знания, можно поработать фрилансером, создавать баннеры, внешний вид для сайтов. Затем изучить HTML и CSS, заняться фрилансем в области верстки сайтов. И наконец заняться программированием. Это позволит уже полноценно создавать сайт любой сложности. Изучить PHP, JavaScript, JQuery, SQL, MySQL. После того, как появится опыт, придет осознание того, что вы готовы создавать свои сайты и делать на них неплохие деньги. Но повторюсь, сразу создавать сайт, да еще на бесплатном хостинге(ведь стартового капитала нет?) просто не имеет смысла.

zhuklaraДата: Суббота, 2010-07-03, 8:49 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Если Вы творческий человек, то заработать в интернете не сложно, можно заняться "неймингом" - это сочинение слоганов и брендов. Работа приносит хороший доход, но у нас пока не очень распрастранён этот вид заработка. Поэтому вполне можно вписаться в эту нишу, пока не занято и входить в проект можно бесплатно.

Сообщение отредактировал zhuklara - Воскресенье, 2010-07-04, 1:20 AM

Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 8:54 PM | Сообщение # 7
    мудрый
    Награды: 4
    Честно сказать весь сайт посвящён этой теме. Прошу пройтись по нему внимательно и изучив основательно вернуться с конкретными вопросами.

Как заработать в интернет. Смотрим.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

tihonovskiyДата: Пятница, 2010-11-12, 4:10 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Я сам не так давно работаю в интернете, ну понял несколько правил, чтоб заработать нормальные деньги надо тратить много времени, и золотые горы в интернете не заработаешь. Если б было действительно так то уже не кто не работал бы на заводах.
    Начинающий зарабатывать посоветую начинать с буксов.

evgeniyaДата: Суббота, 2010-11-13, 2:50 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Как заработать в интернете вопрос хорошей.Можно например создать свой сайт и работать в нём.Главное отнестись к этому очень серьезно, как к работе и всё получится.

irisha-jaДата: Суббота, 2010-11-13, 5:33 AM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Как заработать в интернете - более-менее понятно. Но вопрос не в этом, а в том, как получать приличный доход. Работать дома - хорошо, но нужно же ещё и зарабатывать. Все говорят, что зарабатывают много, а так ли это на самом деле? Может просто реклама?

kipiarovДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:47 AM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Тут всё зависит от того есть ли у вас средства на раскрутку ,если нет , придётся сидеть в буксах или вводить капчу на сайте колоти бабло , если есть то выбирайте игры в которых понимаете( покер, букмекерская контора да что угодно) и начинайте приумножать свой доход

Сообщение отредактировал kipiarov - Воскресенье, 2010-11-14, 4:50 AM

Strelec1983Дата: Вторник, 2010-11-16, 5:00 PM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Тут всё зависит от того есть ли у вас средства на раскрутку ,если нет , придётся сидеть в буксах или вводить капчу на сайте колоти бабло , если есть то выбирайте игры в которых понимаете( покер, букмекерская контора да что угодно) и начинайте приумножать свой доход

Заработать на буксах или же на вводе каптчи стартовый капитал будет сложновато.Лучше заняться копирайтингом или рерайтингом.А потом уже создавать свой сайт-я думаю,это самый действенный метод заработка в инете.Но и это еще полдела,главное определиться с темптикой сайта,от этого напрямую будет зависеть посещаемость,а следовательно и прибыль.

WERDДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:34 AM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Заработок в Интернете решение многих проблем. Можно заработать, не выходя из дома. Только надо решить для себя, хотите заработать, ни чего не вкладывая, но тогда доход конечно меньше. Но можно вложить деньги, например, создать сайт и работать с ним, доходы конечно выше. Также можно предлагать свои творческие проекты по развитию сайтов. Или можно создать дизайн проект и его продавать. Вообще вариантов много, и каждый выбирает себе тот, который подходит именно ему.

СлаваДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:03 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Способов много, но я пока что освоил только Адвего. Зарабатываю по полторы сотни у.е. в месяц. Когда пойму, что вырос из этих штанишек, пойду дальше.

svetaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 3:32 AM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Я вам советую заняться копирайтенгом, писать сообщения за деньги, проходить онлайн-опросы, комментировать на форуме, получать деньги за клики. Единственное, что могу сказать много так не заработаешь, поэтому лучше всего продавать статьи, написанные лично вами!

venoomДата: Воскресенье, 2011-04-03, 6:35 AM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Я начал зарабатывать через интернет совсем недавно...И всем я советую заняться копирайтенгом для начала. Скажу одно-бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Для того что бы заработать в интернету нужно трудиться!
    Наиболее выгодным и прибыльным способом является раскрутка своего сайта,а в дальнейшем установление на нем рекламных банеров,это можно сказать ваш бонус!Всё же начинающему я советую копирайтинг!

Сообщение отредактировал venoom - Воскресенье, 2011-04-03, 6:36 AM

Lady_LuckДата: Среда, 2011-04-06, 10:42 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Я сижу в декретном отпуске, и долгое время искала работу на дому. Кажется, что вакансий много, но потом оказывается, что тебе ничего не подходит. К счастью, Его Величество Интернет надо мной сжалился, и я наткнулась на биржу статей. Много здесь, конечно, не заработаешь, особенно когда постоянно нет времени, но я все равно довольна. А работать везде приходится, никто просто так тебе золотые горы не подарит.
    Прикрепления: 5568044.jpg(37Kb)

Sergey88Дата: Вторник, 2011-04-12, 0:24 AM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    Учитывая свой опыт работы в сети я пришел к выводу что копирайтинг это самый лучший вариант для начинающего, он не требует ни опыта работы, ни стартового капитала, ни каких-то заурядных способностей и при этом дает хоть и сравнительно небольшой, но все таки доход. А всякие там кликальные задания, это только пустая трата времени и усилий.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:14 PM | Сообщение # 19
    мудрый
    Награды: 4
    Sergey88 позвольте с Вами не согласиться, любая работа требует опыта работы, так как опыт есть неизменная составляющая успеха. А стартовый капитал сокращает время достижения цели.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

fifa12Дата: Вторник, 2011-06-28, 10:41 PM | Сообщение # 20
    Не понимающий
    я уже давно бьюсь и много заработать не получается.еле еле хватает оплатить интернет.видимо не женское это дело)

skelet500Дата: Понедельник, 2011-09-26, 5:19 PM | Сообщение # 21
    Не понимающий
    Заработать можно написанием постов на форумах оплатой за сообщения.
    Форум с оплатой за сообщения rufor.ru
    Минималка всего 10 руб. Скрины выплат можно посмотреть на самом форуме. Выплату получил.
    За создание тем и сообщений - оплата от 20 до 50 копеек.
    Так, что минималка набирается быстро. Я набрал за 45 сообщений.

МэринДата: Суббота, 2011-11-05, 8:19 AM | Сообщение # 22
    Не понимающий
    Quote (skelet500)
    Заработать можно написанием постов на форумах оплатой за сообщения.
    Форум с оплатой за сообщения rufor.ru
    Минималка всего 10 руб. Скрины выплат можно посмотреть на самом форуме. Выплату получил.
    За создание тем и сообщений - оплата от 20 до 50 копеек.
    Так, что минималка набирается быстро. Я набрал за 45 сообщений.

Лучше зарегистрироваться на бирже, там больше платят. Да и много сообщений на одном форуме набрать не просто. Смотря сколько там посетителей. Не будешь же беседовать сам с собой.
    Сколько времени заняло написание 45 сообщений?

AlexДата: Воскресенье, 2011-12-18, 4:39 AM | Сообщение # 23
    Не понимающий
    Правильный вопрос "заработать", работы много, но зарабатывать по настоящему нормально не всегда получается. Если есть капитал, то свой сайт, правда работа трудоемкая, но зато он Вам принесет потом достаточно, если конечно раскрутить, с этим тоже морока!! Ну а если без вложений, тогда ВОТ.

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства.

tanushik_uДата: Среда, 2011-12-28, 3:31 PM | Сообщение # 24
    Не понимающий
    Мда...хороша работа по копейкам шкрябать))) Неужели еще есть в Рунете активисты, усердно кликающие каждый день по ссылкам? Бонусы и форумы с оплатой за сообщения я в расчет не беру. На тех же форумах можно что-то полезное узнать для себя, а оплата - приятный бонус.

lubaviolakevДата: Суббота, 2016-09-17, 9:29 AM | Сообщение # 25
    начинающий
    Да простят меня "ГУРУ" по заработку в интернете, которые отписались в этой теме, но заработок в интернете на прямую связан с желанием заработать. А это каждодневный труд, постоянное самосовершенствование и конечное же чуткий и отзывчивый учитель/советчик/товарищ. На этом сайте, я многое нахожу для себя полезного и с удовольствием делюсь с остальными.

Работа наш дом родной.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Как заработать в интернете? (Как заработать в интернете?)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: