• Как поднять себе зарплату
  • Кот Синельникова.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока?
    СеняДата: Пятница, 2010-07-02, 10:04 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    И что вот в самом деле можно что-то заработать на всех этих рерайтах-копирайтах? Я имею ввиду сколько-нибудь значимые суммы. Покажись, живой человека, который заработал в интернете себе на золотые сережки или новый телевизор! Публика(то есть я) требует героя в студию!

ГостьДата: Суббота, 2010-07-03, 1:47 AM | Сообщение # 2

Работа в интернете, понятное дело, не будет вам приносить стабильный доход. Хотите уверенно получать свои $1000 в месяц, работайте инженером. Я студент, и хочу заработать денег на лицензионную игру, фанатом которой являюсь. У меня уже есть реферал, который принес мне $2! Это лишь начало, я надеюсь их станет больше. Так я стараюсь раскрутиться, чтобы новый телевизор прибежал ко мне сам.

СеняДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:23 AM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    2 бакса, говоришь? Это, да, это почти круто. Ну, лиха беда - начало. Всяческое тебе в помощь, конечно. А остальные труженики модема и клавиатуры молчат. Всех работа в интернете поглотила. Работают, не щадя пальцев. biggrin

mmdersenДата: Воскресенье, 2010-07-04, 6:31 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    С рерайта-копирайта в основном начинается работа в интернете, это способ заработать первую копеечку, стартовый капитал так сказать, в том числе на домен с хостингом для будущего сайта. Так зарабатываются какие-то первые начальные деньги, а потом уже создается собственный сайт, который может начать приносить уже более серьезный доход. Хотя для некоторых копирайт становится основной работой и самостоятельным источником дохода, но для это нужны незаурядные способности на мой взгляд

Сообщение отредактировал mmdersen - Воскресенье, 2010-07-04, 6:35 PM

irenenmДата: Воскресенье, 2010-07-04, 9:33 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Сейчас очень популярна работа в интернете, поэтому и много обманов, есть нечестные работодатели, которые не оплачивают работу. Если обещают большие деньги - однозначно обман. Я работаю в интернете около трех месяцев, хотя имею постоянную работу, но денег не хватает, и чтобы покрыть расходы на интернет вынуждена подрабатывать. Начинала с самых дешевых заказов, опыта не было совсем, не знала даже как зарегистрироваться на сайте, да и времени по вечерам мало. Некоторые работы делала бесплатно. Сейчас разобралась немного, нашла порядочных работодателей, имею постоянные заказы, пусть понемногу, но доход стабильный, интернет отрабатываю. Но главное я поняла: и интернете можно прилично заработать, и сделать это могут немногие, потому что нужно знать и уметь многое, грамотно и красиво писать, быть классным специалистом, например программистом или владеть веб-дизайном.

Сообщение отредактировал irenenm - Понедельник, 2010-07-05, 2:35 AM

agasferd24Дата: Понедельник, 2010-07-05, 4:03 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Ну, не всем же быть программистами и web-дизайнерами. Кто-то должен и черновую работу делать, например, статьи писать и т. п. Да, согласен, доход не большой. Но, как говорится, "курочка по зёрнышку..."

irenenmДата: Среда, 2010-07-07, 0:34 AM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Я это и хотела сказать, работа в интернете большого дохода не гарантирует. Для большинства это бонус к основному заработку. Но, честно говоря, это захватывает, когда случайно попадаешь на сайт, и забываешь, зачем зашла сюда. Узнаешь новости, много интересного и полезного. Сейчас много говориться про рефералов, но доход от них очень маленький и только в том случае, если он будет работать. Рассчитывать приходиться только на себя.

СеняДата: Среда, 2010-07-07, 2:21 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Ну вот, опять реферал! Что это за зверь такой?
    Интересно пишете, господа. Но пока понимаю одно - работа в интернете машину мне не подарит, но сигареты скуренные у монитора окупит. cool
    А можно задать совсем неприличный вопрос? У кого сколько было... денег, за первый месяц?

LallaДата: Четверг, 2010-07-08, 11:56 AM | Сообщение # 9
    умеющий
    Награды: 7
    у меня 10 центов, потом 10 долларов, потом 35 за июнь
    да и сейчас найду то, что вы просили.
    Надеюсь Федор меня не прибьет за это, и репутацию не срежет, но оно того стоит!
    Это вам для вдохновения, смотрите и учитесь, сама смотрю и вдохновляюсь, что тоже когда-то научусь так!

• business.uaset.com

Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2010-07-08, 10:59 PM

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:14 AM | Сообщение # 10
    мудрый
    Награды: 4
    Цитата Lalla ()
    Это вам для вдохновения, смотрите и учитесь, сама смотрю и вдохновляюсь

За полезные ссылки, репутация только повышается.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Среда, 2010-07-14, 10:57 PM | Сообщение # 11
    умеющий
    Награды: 7

Вставляю суммы как и просили, предпоследнее выведение средств

Добавлено (14.07.2010, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Обещала скрины выплат, пока не победила сайт, Федор обещал помощь, жду с нетерпением. Да, совет еще начинающим, если вы выполнили одно задание и вам его оплатили, смотрите в параметры заказа, если без проверки можно выполнить 5-6 раз заказ, выполняйте, так у вас растет и заработок и рейтинг и КПД

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2010-07-11, 11:47 AM

Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 8:48 PM | Сообщение # 12
    мудрый
    Заработок на рерайте - копирайте вещь сугубо индивидуальная.
    Ведь как только человек научится зарабатывать в интернете, так он сразу перестаёт помнить свои первые неуспехи и возносится на более высокую ступень профессианализма.
    Но заработать на карманные расходы можно.
    НО самое главное Вы приобретаете бесценный жизненый опыт и навыки в профессиях, которые не исчезнут пока есть Интернет.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

VellochkaДата: Суббота, 2010-11-13, 4:43 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Тем более что на копирайте можно получать не только стабильный доход, а ещё и многое узнавать, попадать на такие сайты на которые ты бы никогда не зашол.

kipiarovДата: Среда, 2010-11-17, 12:54 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Богатым ты на этом не станешь , хватит лишь на оплату интернета и мобильного телефона , дальше надо искать что нибудь более прибыльное.

svet_lan_kaДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:02 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Богатым, может быть и не станешь, зато можно интересно проводить время. Для меня, как для человека, который любит"марать бумагу", копирайтинг - просто находка. Наконец-то за мое писательское пристристрастие я заработала 1.5 уе. Для начинающего копирайтера - это просто капитал!

ProffesorДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:47 PM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Не так давно открыл для себя возможность зарабатывать деньги в Интернете, начал с рерайта и постинга на сайтах. Конечно, сразу убедился, что обещанных золотых гор не будет. Но часто попадаются очень интересные и занимательные задания, выполняя которые получаешь удовольствие и небольшой доход))). Главное - выполнять работу с удовольствием, чтобы она Вам нравилась самим.

СлаваДата: Суббота, 2011-04-02, 6:06 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Quote (Сеня)
    И что вот в самом деле можно что-то заработать на всех этих рерайтах-копирайтах? Я имею ввиду сколько-нибудь значимые суммы. Покажись, живой человека, который заработал в интернете себе на золотые сережки или новый телевизор! Публика(то есть я) требует героя в студию!

Я работаю в свободное время с ноября прошлого года, стаж, в общем, ещё маленький, но 150 долларов в месяц даже для меня не проблема. И если сложить всё,что за 5 месяцев заработал, на неплохой телик хватит.

PricelДата: Суббота, 2011-04-02, 6:25 PM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    Я зарегистрировался на нескольких сайтах для заработка, самый денежный - Адвего, 5 баксов за месяц, на кликовых сайтах на Сео Спринт 2 руб. в день, больше, как не силился не выходит, бывало выходной проводил за компом... На ВММайл - много заработать не получается 24 цента в месяц. Остальные вообще ерунда. Статьями зарабатывать можно неплохо, но не каждый умеет хорошо писать.

natДата: Воскресенье, 2011-04-03, 1:06 AM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    Я за первый месяц заработала 5 у.е. Мне понравилось. На телефон хватило. И заработки растут. Работаю всего второй месяц. Выходит и по 1 у.е. за сутки.

Sasha8089Дата: Вторник, 2011-04-12, 0:10 AM | Сообщение # 20
    Не понимающий
    Некоторые пишут, что можно на копирайтинге заработать неплохие деньги, но для этого нужно уметь хорошо, красиво и грамотно писать. Тогда можно найти постоянных клиентов и превратить такую работу в основной источник дохода.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:17 PM | Сообщение # 21
    мудрый
    Да, конечно, для отличного выполнения любой работы, необходимо иметь соответствующий багаж знаний и желание умело применять этот багаж.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

TantraV69Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 6:51 AM | Сообщение # 22
    Не понимающий
    Ну вот она Я smile
    Два года назад, когда села в отпуск по уходу за ребёнком, что бы разгрузить мозги стала заниматься рерайтом-копирайтом. В месяц выходило 5000. К тому же это было очень увлекательно. Так что эта "корова" позволяла оплачивать интернет-трафик, телефонию и мобильные разговоры. Потом ребёнок подрос, на горизонте появился второй, и я вынуждена была оставить это денежное хобби. Сейчас 2 сына и опять очень хочется разгрузить мозги smile

natДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:10 AM | Сообщение # 23
    Не понимающий
    Честно говоря, я как зарабатывала 5 у.е. в месяц , так больше и не выходит. Может кто поделится как зарабатывать и где.

yuliaptichkaДата: Суббота, 2011-07-09, 8:24 PM | Сообщение # 24
    Не понимающий
    В любом деле нужно стараться, и в интренет бизнесе тоже. Там, где обещают сразу и много, вряд ли получишь хоть сколько-то денег. Я честно отсмотрела ролики на опрософф. нет , нифига на получила, конечно. Обидно.

Добавлено (09.07.2011, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Я за первый месяц заработала 15 долларов, постепенно, конечно. Но и сидела возле компа по три часа каждый день. Новичку трудно - на каждом сайте регистрируешься, на доработку возвращают, отказывают неизвестно за что.. Но потом все налаживается. Появляются любимые сайты, интересные заказы.. Хотелось бы узнать, есть ли еще сайты, где зарабатывают комментированием и написанием статей? Адвего мало, хочется еще где нибудь поработать.

megrenДата: Понедельник, 2011-09-05, 4:51 PM | Сообщение # 25
    Не понимающий
    я за первые 2 недели в адвего 5 баксов заработала )) что называется, мелочь, а приятно, я в декретном отпуске нахожусь )) Но я не в напряг, конечно, работала - в основном наполняла контент развлекательных сайтов, сайтов по психологии, флористике, кулинарии - только то делала, в общем, что интересно!

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: