• Действия за которые начисляется оплата.
  • Подпись на форуме
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » Копирайтинг (Копирайтинг)
    Копирайтинг
    -VODYNOY-Дата: Суббота, 2010-07-03, 6:27 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Подскажите хорошие сайти, для заработка копирайтингом или другим способом, но только, чтобы это было реально, а не лохотрон.

Newly_made10Дата: Суббота, 2010-07-03, 7:17 PM | Сообщение # 2
    умный
    Награды: 4
    Адвего

Для начала хватит?

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

-VODYNOY-Дата: Суббота, 2010-07-03, 9:53 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    да, вполне biggrin

ONVДата: Среда, 2010-07-28, 5:45 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Хороший сайт, своеобразная биржа труда, дающая работу в интернете - http://www.free-lance.ru
    Там, правда, можно наткнуться и на кидал, но и стоящих работодателей полно smile

Spasi4ekДата: Пятница, 2010-08-20, 12:30 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Я еще часто сижу на http://www.textsale.ru , неплохой сайт. Ну и на адвего тоже неплохо

Marta_22Дата: Суббота, 2010-09-04, 5:03 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Я не первый год уже тружусь на сайте адвего и очень даже довольна, так как могу спокойно работать в совершено любое время суток и столько, сколько мне хочется! И при чем посторонняя помощь мне для такой своеобразной работы не нужна. Это хорошее начало для перспективного будущего!

SilverДата: Суббота, 2010-10-02, 5:56 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Quote (Spasi4ek)
    Я еще часто сижу на http://www.textsale.ru , неплохой сайт. Ну и на адвего тоже неплохо

Про textsale.ru я знаю, но на нем "не останавливался". Сейчас работаю на Адвего - нормально, есть чем позаниматься. Недавно гуглил чего-то и наткнулся на биржу статей exchange.ru . Кто-нибудь работал на этой бирже? Стоит ли тратить время? smile

DinkaДата: Четверг, 2010-10-07, 6:08 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Копирайтинг самый лучший, надежный, честный способ заработка в интернете. Другие способы основные там лохотроны. Могу рекомендовать сайты для заработка копирайтингом www.textsale.ru www.free-lance.ru

SilverДата: Воскресенье, 2010-10-10, 4:44 PM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Quote (Dinka)
    Могу рекомендовать сайты для заработка копирайтингом www.textsale.ru www.free-lance.ru

К сожалению, на сайте www.textsale.ru проверка статей на уникальность, доступ к заказам для авторов платные. Чтобы получить какой-то доход, предлагают сперва вложить свои средства. Наученные лохотронами граждане уже не спешат расставаться со своими деньгами.

jeybigДата: Суббота, 2010-10-30, 9:02 AM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Advego.ru - не плохой сайт, миллиона конечно не заработаешь, но если ты хорошо умеешь писать статьи, то в месяц, долоров 50 можно заработать! Удачи

Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 1:32 PM | Сообщение # 11
    умный
    Награды: 4
    Что то мне не нравится Ваше отношение к профессии копирайтера, да, да, професси.
    Ведь смысл данной работы заключается не в разовом размещении постов на форумах и гостевых комнатах.

Ведь для начала надо представлять, что хочет от Вас заказчик.
    Потом научится самому находить и излагать нужную информацию.
    И для того чтобы действительно стать профессианальным копирайтером придётся забыть об отдыхе и сне, ведь даже при "выключенном" мозге в нём происходит обработка информации для выдачи на гора готового результата.

И не надо пугаться огромной конкуренции на данном сегменте рынка.
    Ваше умение грамотно излагать заказанные мысли всегда найдёт свою низбежную оплату.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

evgeniyaДата: Пятница, 2010-11-12, 7:22 PM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Я новенькая в этом деле. Зарабатываю я в Advego, пока доход маленький, но надеюсь наберусь опыта и буду зарабатывать намного больше. Как заработать в интернете способов много, но много и обмана, а в advego реально можно заработать.

СлаваДата: Суббота, 2011-04-02, 11:14 AM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Поддерживаю Marta_22, самый удобный вариант заработка в сети - Адвего. И времени слишком много уделять не надо, и заработок стабильный. Пробовал также Отзовик, NeoText, TextSale, нет, от добра добра не ищут!

NattaliДата: Суббота, 2011-04-02, 1:52 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Прежде всего, необходимо понимать, что работа копирайтера над созданием комментариев или написанием текстов должна нести полноценную информацию. Привычка писать всегда качественно - это бонус начинающему копирайтеру. А профессиональные навыки в написании текстов приходят с опытом.

lesantikДата: Суббота, 2011-04-02, 4:40 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    я тоже считаю себя новичком в этой сфере, но хочу набить руку, и даже может сменить профессию. Очень затягивает, общение, и написание статей. Спасибо создателям таких сайтов.

natДата: Суббота, 2011-04-02, 5:53 PM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    А я пробовала на Advego и eTxt и ... не помню даже названий уже. На Advego почти всегда работу найти можно, а на других сайтах когда повезет. Пусть и платят не сильно много, зато стабильно.

LalaДата: Среда, 2011-04-06, 9:49 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Quote (Nattali)
    Прежде всего, необходимо понимать, что работа копирайтера над созданием комментариев или написанием текстов должна нести полноценную информацию. Привычка писать всегда качественно - это бонус начинающему копирайтеру

Это не бонус начинающему копирайтеру, это должно быть правило! Не стоит браться за то, что не осилите. Любая работа должна быть качественная и если Вы будете делать качественный продукт, то на него всегда будет спрос. Просто не рассчитывайте сразу получать много.

GalinaДата: Пятница, 2011-05-06, 1:06 AM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    По себе знаю, что начинающему копирайтеру необходимо доброжелательное отношение со стороны заказчика. Это будет для него своеобразный бонус. Накапливая опыт, серьезный копирайтер будет стараться выполнять работу с хорошим качеством. В Адвего заказчики в основном терпеливые, отзывчивые.

LallaДата: Суббота, 2013-03-30, 11:52 PM | Сообщение # 19
    умеющий
    Награды: 5
    Могу сказать, что за 3 года работы ушла от карьеры копирайтера, была на адвего, текселе и других биржах. Но лучшие отношения и постоянные заказчиков принес мне Серч,  с некоторыми работаю и сейчас.

Отсюда могу сказать, что нельзя замыкаться на одной бирже! Искать надо заказчиков везде, но есть одно но, вам должно быть что предложить ему, а это есть лишь у профи.

Но я теперь сама заказчик, могу сказать, что тексты я получала ужасные,  да я не ставила высокую цену на статьи, но это же не значит, что мне нужно сдавать полный кошмар.

Поэтому, если вам есть что предложить, тогда не стесняйтесь писать напрямую  заказчикам, владельцам сайтов, покажите вашу заинтересованность их проектом и вы будете обеспечены работой на долгое время. Даже если у вас будут какие-то недостатки, вам подскажут.

Так что добавить к обучающим курсам Юлии Волкодав, одной из лучших, могу такие имена как: Артур Будовский, Наталья Карья, Сергей Трубадур, Денис Каплунов, Лихенко Владислав,  Павел Шуть, Людмила Прима...

Все они делятся таким важным и нужным материалом. Только Артур делает-это бесплатно, на своем форуме, при условии, что вы готовы ПАХАТЬ, тогда и купить у него курс по заработку 1000 долларов на статьях.

Я сама училась у Юлии, ее курсы дали тот необходимый порыв ветра, который несет меня до сих пор и  позволяет развиваться.

Чего и вам желаю, быть отличными копирайтерами и мастерами своего дела. А профи - они востребованы везде, значит, работа у вас будет и не надо вам будет адвего или еще другие биржи, которые от вашего пирога берут свой кусочек ;), помните об этом!

Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » Копирайтинг (Копирайтинг)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: