• Добавить отдельную страницу в индекс.
  • 9 идей для рекламного заголовка
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » Лохотроны, и прочие паразиты на поле интернет заработка. (Разнообразные проекты отказывающиеся оплачивать труд сетевик)
    Лохотроны, и прочие паразиты на поле интернет заработка.
    SilverДата: Четверг, 2010-10-07, 11:21 AM | Сообщение # 26
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Монстер)
    Не давно слышал про парня, к которому на почтовый ящик прислали письмо, типа умер мужик в Англии, он был русский и не было у него наследников. А у вас с ним одна фамилия, Вы являетесь наследником. Так вот, что бы забрать наследство... .

Спасибо за прекрасную идею заработка! Мне такие "интернет-наследники" и их "адвокаты" постоянно свои письма шлют. Буду с каждого по 10 баксов требовать. Дадут - не дадут, но хоть почтовый ящик своей хренью перестанут грузить. biggrin

alexzpДата: Вторник, 2010-10-12, 1:38 AM | Сообщение # 27
    Не понимающий
    www.glikko.com (букс)
    Самые что ни на есть МОШЕННИКИ...этот сайт уже долгое время в бета стадии уже давно обещает админ запустить - а пока все кликают бесплатно. А админ дальше призывает всех кликать

Сообщение отредактировал alexzp - Вторник, 2010-10-12, 1:39 AM

myshkaДата: Суббота, 2010-10-16, 3:50 PM | Сообщение # 28
    Не понимающий
    лохотронов очень много и ето факт. Почему только их не карают

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:37 PM | Сообщение # 29
    умный
    Награды: 4
    Quote (myshka)
    Почему только их не карают

Как можно покарать того кому сам отдал деньги?
    Ведь это не разбой на большой дороге.
    Будьте бдительны. Прочтите на этой странице
    какие быват паразиты и как не попасть к ним в жадные лапы.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Seva1Дата: Среда, 2010-10-20, 3:23 PM | Сообщение # 30
    Не понимающий
    Также как и в поиске надёжных платящих сайтов (почтовики, клики, каптчи и т. д.), не менее важным есть и доступ к немошенническим обменникам, особенно из зарубежных платёжных систем. Я, к счастью, нашла такие, которые реально выводят виртуальные баксы с Алертпея, Ликпея на Вебмани, а затем на карточку банка. Если надо - могу поделиться этой информацией безвозмездно!

Newly_made10Дата: Четверг, 2010-10-21, 12:42 PM | Сообщение # 31
    умный
    Если надо - могу поделиться этой информацией безвозмездно!

Будем очень признательны Вам за делёж информацией. Слушаем и запоминаем.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

nenavistnyiДата: Воскресенье, 2010-12-26, 6:14 PM | Сообщение # 32
    Не понимающий
    Наткнулся недавно на предложение зарабатывать нереально большие деньги.Где суть в очень выгодной покупке
    ваучеров HK-money c последующим обменом приобретенных средств на web money опять таки по очень выгодному
    курсу.Не составило труда найти отзывы счастливчиков,попробывавших заработать данным способом.В общем примерно
    в 95% случаев при обмене деньги исчезали в неизвестном направлении.(может кому то пригодится эта информация)

Екатерина123Дата: Пятница, 2010-12-31, 4:32 PM | Сообщение # 33
    Не понимающий
    Ув посететели моей темы. Хочу Вам предложить одну программу, при помощи которой я ежедневно зарабатываю приличные деньги. Я много работала на наших российских сайта, но больше 1$ не на одном не зарабатывала. Потом искала на Американских сайтах зароботок и совешеннл случайно наткнулась на программу, которая в корне изменила мою жизнь. Теперь я стала независимой в материальном смысле. Я не встаю утром рано на работу, у меня ненормированный день (хочу работаю, а хочу гуляю), я не прошу денег у родителей я свободна. Если хотите так же стать независимым как и я то заходите на мой сайт http://zarobotok.samomu.net И становитесь независимым. Так как свобода для человека это прежде всего.
    Желаю всем удачи во всех начинаниях

Newly_made10Дата: Среда, 2011-01-05, 9:20 AM | Сообщение # 34
    умный
    Нет, так не пойдёт.
    deal
    Только в обратной последовательности:

Утром деньги - вечером стулья.

Можно конечно и наоборот, но деньги вперёд.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

khersonДата: Понедельник, 2011-03-28, 4:23 AM | Сообщение # 35
    Не понимающий
    Хочу напомнить о печально известном oprosoff.net, который кинул многих начинающих. Кстати, при регистрации там даже начисляют бонус- двадцать пять рублей.

JurrashДата: Понедельник, 2011-03-28, 1:33 PM | Сообщение # 36
    Не понимающий
    Да все эти опросники - сплошное надувательство, если хотите зарабатывать - пишите статьи или создавайте свой сайт! Это два реальных способа крутонуться!

slava7788Дата: Понедельник, 2011-03-28, 1:51 PM | Сообщение # 37
    Не понимающий
    Существует еще один способ бесплатно потратить время - так называемые интернет-опросы,прошел уже несколько,пока денег ни с одного не получил.

natДата: Суббота, 2011-04-02, 6:16 PM | Сообщение # 38
    Не понимающий
    Я думаю, что это относится к интернету. Письма приходят с различным содержанием. Вот я такой хороший, много зарабатываю, отправь 30 рублей и жди денег.

vsviktДата: Суббота, 2011-04-02, 8:52 PM | Сообщение # 39
    Не понимающий
    Мошенничества в сети много разного. Но чётко усвоил 2 вещи, если просят вперёд денег то кинут в 90%, а если ещё и обещают отдать с бешенными процентами, то кинут 100%

hitman77Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:48 PM | Сообщение # 40
    Не понимающий
    Слышал такую историю. Выложил мальчик инфу платную, как заработать 1 миллион за месяц. Стоила инфа 1 доллар, закончился месяц, и он опубликовал способ заработка. И как Вы думаете, что там было написано? «Это и был самый легкий способ заработать 1 000 000». Настолько банально оказалось.

tanushik_uДата: Среда, 2011-12-28, 7:46 AM | Сообщение # 41
    Не понимающий
    Еще один лохотрон: новый адрес - схема старая. http://dollars-up.com, http://auregi.com/. Рефссылку не ставлю по понятным причинам. Платят супермного за ничего. Для вывода з/п просят внести авансовый платеж. Самое интересное, пока копала на них инфу, нашла несколько печальных историй о том, что люди туда вляпались и попали на деньги. Народ, проявляем бдительность!

Newly_made10Дата: Четверг, 2013-01-17, 5:02 AM | Сообщение # 42
    умный

Поэтому главное воспринимая информацию критично ее анализируйте пользуясь логикой и здравым смыслом и не давайте свободу своей жадности, желанию получить халяву и т.п. Люди почему то часто в сети делают ошибки которых они никогда бы не сделали в обычной жизни. Отсюда еще одно правило, проводите аналогии с обычной жизнью если это возможно в обычной жизни, то возможно и в Интернет.

Прикрепления: 4113806.jpg(3Kb) · 0652882.jpg(7Kb)

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Newly_made10Дата: Четверг, 2013-02-07, 5:54 AM | Сообщение # 43
    умный

Нигерийские мошенники.
    Каждый месяц фильтры «Лаборатории Касперского» ловят несколько десятков тысяч нигерийских писем на разных языках.
    Первые нигерийские письма приходили от имени вдов или детей убиенных нигерийских государственных мужей, чьи миллионы можно обналичить только за рубежом. Собственно говоря, именно отсюда пошло название «нигерийские письма».
    В арсенале мошенников, как правило, всего несколько уловок, которые могут сочетаться в одном письме. Однако у каждого сюжета есть множество вариаций; имена политиков могут быть любыми; смертельные болезни и истории с кровавыми убийствами непременно будут впечатляющими, а денежные суммы — огромными, меньше пятидесяти тысяч долларов или евро вам не пообещают.
    Помимо стран, где невинно страдают чиновники и попадают в немилость олигархи, есть еще страны, в которых идут боевые действия. По мнению нигерийских мошенников, в таких местах могут случаться удивительные истории, которые они и рассказывают от имени военных в рассылаемых письмах.
    Не верь глазам своим.
    Самое безопасное — вообще не открывать писем от неизвестных отправителей. Если вам все же захочется узнать, какую историю приготовил для вас «нигериец» и посмеяться над неуклюжими автопереводами, — посмейтесь. И перешлите нигерийское письмо в «Лабораторию Касперского» — это поможет нам оградить от посягательств мошенников других пользователей.

Подробнее

Другие виды обманов в интернет
    Прикрепления: 0181479.gif(13Kb)

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » Лохотроны, и прочие паразиты на поле интернет заработка. (Разнообразные проекты отказывающиеся оплачивать труд сетевик)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: