• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Рерайт - один из простейших видов заработка.
    Рерайт - один из простейших видов заработка.
    MartinadonelleДата: Вторник, 2010-07-06, 9:35 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Рерайт представляет собой по сути переписывание материала, который уже есть в сети, таким образом, чтобы сделать его уникальным. Это гораздо легче, чем написать уникальный авторский текст, но и стоит дешевле.

LallaДата: Четверг, 2010-07-08, 11:13 PM | Сообщение # 2
    умеющий
    Награды: 8
    Позвольте с вами не согласиться, я боюсь рерайтов как огня, а написать копирайт, пожалуйста быстро и с удовольствием, так что сложное это дело перефразировать чужое.

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:55 AM | Сообщение # 3
    мудрый
    Награды: 4
    Однако многие поэты и прозаики грешат "рерайтом" и не плохо на плагиате зарабатывают.

Я считаю рерайтить можно только новости, ведь у каждого своё видение этого мира. И каждый по своему воспринимает происходящее, так сказать со своей колокольни.

Да?

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

C_E_L_E_S_T_I_A_LДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:51 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Если вы пока не знаете, как заработать в интернете, рерайт - очень даже неплохое начало. Этот вид заработка не требует ни дорогостоящих скриптов, ни наличия собственного домена. То есть, всё бесплатно, были бы усидчивость и немного воображения.

LallaДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:57 PM | Сообщение # 5
    умеющий
    Награды: 8
    Quote (C_E_L_E_S_T_I_A_L)
    Если вы пока не знаете, как заработать в интернете, рерайт - очень даже неплохое начало. Этот вид заработка не требует ни дорогостоящих скриптов, ни наличия собственного домена. То есть, всё бесплатно, были бы усидчивость и немного воображения.

Я бы добавила, МНОГО воображения, не забудьте потом проверять ваш рерайт на плагиатусе, иначе проблем не оберетесь

PapaДата: Вторник, 2010-07-20, 7:07 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Quote (Newly_made10)
    Я считаю рерайтить можно только новости, ведь у каждого своё видение этого мира. И каждый по своему воспринимает происходящее, так сказать со своей колокольни.

Все верно. Рерайтить новости - это то, с чего стоит начинать. Пусть кто-то попробует рерайтить технические статьи, где куча терминологии - я посмотрю, как у него хорошо это выйдет.

Для рерайта годятся только простенькие тексты а-ля "он пошел туда, сделал то, сказал это, все были довольны"

DmitryДата: Среда, 2010-07-21, 11:52 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    От себя могу добавить, что для большинства людей писать собственные оригинальные статьи – вовсе не труд. Главное – найти свою тему. А вот рерайт – дело куда менее приятное по определению. Ведь, согласитесь, поддерживать разговор на хорошо знакомую вам тему куда проще, чем пересказать сказанное кем-то другим. С другой стороны, неопытный писатель оригинальных текстов и неопытный рерайтер получат примерно одинаковый доход от своей деятельности…

Нет ты не просто глуп, ты глуп витиевато.

KetrinДата: Четверг, 2010-07-22, 1:46 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    На удивление рерайт приносит больший доход на сайте, чем копирайт. Думала, что будет сложно сделать рерайт - оказалось, что всё очень просто.

Сообщение отредактировал Ketrin - Четверг, 2010-07-22, 2:22 PM

СеняДата: Пятница, 2010-07-23, 3:03 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Quote (Martinadonelle)
    Рерайт представляет собой по сути переписывание материала, который уже есть в сети, таким образом, чтобы сделать его уникальным. Это гораздо легче, чем написать уникальный авторский текст, но и стоит дешевле.

У меня как раз рерайт и не получается - меня заносит. А не каждый сайт захочет повесить у себя статью либо пересыпанную сленгом, либо написанную в духе народной былины. А вот уникальный текст, это всегда пожалуйста. Весь мой доход пока только от таких текстов. Вру! Еще одна статья была...

Newly_made10Дата: Пятница, 2010-07-23, 3:20 PM | Сообщение # 10
    мудрый
    Quote (Сеня)
    Весь мой доход пока только от таких текстов

Поделитесь пожалуйста опытом, дайте почитать Ваши опусы. Может быть скоро книги будете издавать,

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

СеняДата: Суббота, 2010-07-24, 3:18 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Да легко! Только сначала просветите меня. Если работа уже продана, то я могу безбоязненно ее где-нибудь выкладывать? Я же этим ничьих прав не нарушу? Тем более, что выкладывать ее буду бесплатно, ("чисто поржать") и без злого умысла. Ну разве что бонус к репутации заработать, да и то к личной, а не той которая под аватаркой значится. biggrin

ГостьДата: Среда, 2010-09-01, 11:13 PM | Сообщение # 12

Рерайтер - работа для творческих людей. Неплохой вид заработка если Вы умеете писать интересные тексты или пересказывать текст своими словами. Вам нужно будет писать различные статьи на заказ, отзывы о продукте или сайте. Заработок от 0,5 wmz за статью.

vititinaДата: Воскресенье, 2010-09-12, 11:29 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Соглашусь что рерайтер самый легкий заработок в интернете но очень тяжелый ведь переделать текст после кого то и сделать его уникальным намного сложней чем придумать самому и самое прикольное что по заработку он практически идентичен копирайту!

RenardДата: Четверг, 2010-09-30, 2:09 AM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Кому как. Я помню, нам ещё учительница в школе говорила, давая списывать с книжки, что это не лёгкое занятие - переписать своими словами. Но у меня получается. Попробуйте просто прочесть абзац, вникнуть в смысл и пойдите попейте чайку минут на 5. Потом попытайтесь вспомнить текст. Наверняка, у вас получится правильно воссоздать смысл, но слова и строки лягут уже совсем по-другому. Немного подредактируете и приступите к следующему абзацу))

TolimanДата: Четверг, 2010-09-30, 4:16 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Самая гадость рерайта, несмотря на то, что он приносит хороший доход, в том, что многие заказчики не дают конкретного задания, и кроме самого рерайта, нужно еще искать и дописывать, т.е. исходник 0,5, а результат должен быть 3 килознака. А сам по себе рерайт – хорошая работа в Интернете, хорошее начало и метод заработать на собственный сайт.

Сообщение отредактировал Toliman - Пятница, 2010-10-01, 1:17 AM

SilverДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:32 AM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Quote (Ketrin)
    На удивление рерайт приносит больший доход на сайте, чем копирайт. Думала, что будет сложно сделать рерайт - оказалось, что всё очень просто.

Для того, чтобы рерайтить новости или чужие мысли - нужно иметь недюжинные таланты сочинителя. Наверное, для женщин это совсем не сложно (они всегда сочиняют и всегда помнят что кому сказали и по какому поводу). Для меня копирайтить несравнимо легче. Я свои тексты даже на Плагиатусе не проверяю - незачем. smile

SheprutДата: Вторник, 2010-10-05, 9:00 AM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Просто надо прочитать и вникнуть в текст а потом просто своими словами пересказать прочитанное но так что бы текст был уникальным, тогда будет реальный доход от работы в интернете.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 8:42 PM | Сообщение # 18
    мудрый
    Самое интересное что ни одна машина или синонимайзер не сможет отрерайтить текст до полной неузнаваимости. Только человек с его способностью мыслить не рационально и вдохновенно излагать этот бред так, что бы все поверили в уникальность и согласились опубликовать.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

DamageДата: Суббота, 2017-03-18, 4:47 AM | Сообщение # 19
    начинающий
    Награды: 1
    Ну я тоже не особо люблю рерайты. Мне проще написать статью с нуля, чем переделать чужую. Плюс многие рерайты делают ужасно некачественно.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Рерайт - один из простейших видов заработка.
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: