• Действия за которые начисляется оплата.
  • Подпись на форуме
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » А можно ли заработать в сети рукодельницам?
    А можно ли заработать в сети рукодельницам?
    КолосокДата: Четверг, 2010-07-08, 11:35 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Дорогие друзья, поделитесь, инфой, может кто-то уже заработал, размещая мастер-классы и/или готовые изделия на продажу?

Добавлено (08.07.2010, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Детализирую - тебуется помощь от успешных людей, у кого уже получалось заработать доход таким способом в интернете

СеняДата: Суббота, 2010-07-17, 7:06 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Лично мне это не удалось. Возможно товар был специфический, а вероятней всего - сайт был выбран не правильно. Но старожилы рассказывают, что некоторым джигитам интернета удавалось получать доход за тканные пояса и колье из бисера. А вы что продавать хотите? Вдруг конкурент! cool

LallaДата: Понедельник, 2010-07-19, 2:51 PM | Сообщение # 3
    умеющий
    Награды: 5
    Я зарабатываю, правда не много, вот моя работа можете хвалить!
    http://shvachka.ucoz.ru/publ/vjazanie_krjuchkom/ukrashenija/medalon/65-1-0-111

Сообщение отредактировал Lalla - Вторник, 2010-07-20, 5:54 AM

Marta_22Дата: Среда, 2010-07-21, 3:34 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Для начала вам придется любезная Колосок размещать схемы и все возможные советы по рукоделию бесплатно, а уже, когда ваше дело пойдет в гору, то можно и цену установить, тогда и доход получите!

C_E_L_E_S_T_I_A_LДата: Пятница, 2010-07-23, 1:02 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Ещё работая в оффлайне, я убедилась, что ручная работа - слишком медленный и трудоёмкий процесс, в итоге доход от продажи готовых изделий либо не постоянен, либо до обидного мал. Размещение мастер-классов на сайт - такая же работа в интернете, как и любая другая, если душа лежит именно к рукоделию, почему бы и нет?

СеняДата: Суббота, 2010-07-24, 7:53 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    У вас доход хотя бы мал, у меня вообще равен нулю. У меня вышитые рушники свадебные и универсальные. Не смортя на кучу восторгов покупать их не торпятся, а выбраться в места где их можно было бы продать туристам нет возможности. Ну тут еще и особенности сибирского менталитета сказываются - получить такие вещи бесплатно хотят все, а то что это ручная работа, затраты на материал, никто не учитывает. Надеюсь, что пока копирайтю поднатарею в общении с интернетом и найду сайт, на котором будет выгодно повесить мои работы.
    Quote (Lalla)
    Я зарабатываю, правда не много, вот моя работа можете хвалить! http://shvachka.ucoz.ru/publ/vjazanie_krjuchkom/ukrashenija/medalon/65-1-0-111

Хвалю, очень хвалю. Вязание крючком, это тот вид рукоделия, который мне так и не удалось постичь, так что с моей стороны отдельный респект и уважуха.

LallaДата: Суббота, 2010-07-24, 1:45 PM | Сообщение # 7
    умеющий
    Награды: 5
    Сеня, я думала вы мужчина :), простите, ник такой. А тут вы про рушники пишите!
    Тоже бы блеснули своими рушниками, я умею вышивать, но усидчивости не хватает.
    А крючком совсем не сложно как по мне, даже спицами труднее.

nadiya3105Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 4:36 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Очень много встречала таких сайтов. Не думаю, что там только энтузиасты сидят, которые лишь поделиться опытом хотят. Да и среди поиска заказов видела много желающих взять работу именно от мастеров для опубликования. Ищите и обязательно найдете!

LukiДата: Суббота, 2010-09-11, 4:45 PM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Наверное реальный выход -свой сайт. Не задумывались? Сама вышиваю лентами и вяжу всем чем можно (крючок, спицы, вилка), но это помогает заработать в реале, чем эксклюзивней и креативней вещи -тем дороже. А в интернет все-таки заработок, либо тупо клик, либо слово и мысли. Удачи!

Сообщение отредактировал Luki - Суббота, 2010-09-11, 4:50 PM

QuarxДата: Суббота, 2010-10-16, 5:51 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Дайте объявление на общегородской сайт с предложениями своих вязаных или швейных изделий. Лучше всего, если это будет общегородской форум. Можно сделать фотографии образцов продукции и поместить их на форуме. Думаю, что покупатели найдутся и принесут вам дополнительный доход. Во всяком случае, на моём омском городском форуме эта тема поддерживается постоянно.

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:47 PM | Сообщение # 11
    умный
    Награды: 4
    Уважаемые умельцы, Вы можете присылать на почту vamsydanado-a@yandex.ru
    или в гостевую комнату ссылки на Ваши работы, можно присылать фото с описанием и инструкцией. Всё что сочтёте необходимым продемонстрировать миру.
    А мы в сою очередь будем их публиковать на странице с предварительным названием " Умеют же..."

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

РумДата: Вторник, 2010-10-19, 1:01 AM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Если вещи являются эксклюзивными, то почему бы и нет. Главное убедить людей что им это нужно.

Анна4369Дата: Вторник, 2010-10-19, 12:18 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Мне кажется хенд-мейд лучше сбывать напрямую, через магазины. Очень часто разнообразные художественные салоны скупают рукоделие, советую и вам попробовать.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 1:05 PM | Сообщение # 14
    умный
    Награды: 4
    Я считаю, что высокое звание "рукодельницы" заслуживат не только те кто вышивает или вяжет. А все у кого руки растут из нужного места и те кто умеет пользоваться этим самыми руками на благо общества и себя любимого.
    Мастер или рукодельница, это простое но ёмкое слово подчёркивающее талант человека в любимой сфере деятельности.

Мастера и рукодельницы всех стран и направлений. Обьединяйтесь.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

micheevavДата: Среда, 2010-11-17, 1:05 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Не давно обнаружила сайт для мастеров рукоделия, где они выставляют свои работы на продажу. И поняла что до их класса мои работы не дотягивают. А вообще можно поговорить с магазином рукоделия-где они за определенный % продадут ваши вещи.

VesnaДата: Суббота, 2011-04-02, 11:32 AM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Моя знакомая сдавала одно время свои произведения в магазин, платили гроши, да еще стонали, что она очень дорого им отдает свои вещи. Потом пришла в этот магазин ради интереса глянуть, а на ценнике цифра в три раза большая.

NattaliДата: Суббота, 2011-04-02, 4:24 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Новые возможности появились благодаря форумам, где очень даже реально заработать. Сейчас много направлений для рукодельниц, которые обрели популярность. Уникальность вашей работы - это хороший бонус начинающему. Самый лучший способ заработать – это выполнение конкретной работы.

djon_evДата: Суббота, 2011-04-02, 8:01 PM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    С удовольствием почитаю отзывы на эту тему. У меня знакомая такие шедевры делает, но увы, продает всего лишь по региону в котором живет. Но поверьте, то что она делает своими руками - стоит того, чтобы видели и приобретали это все. В своей жизни, еще не встречал человека, который через интернет организовал такой бизнес.

switlana80Дата: Понедельник, 2011-04-11, 12:30 PM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    Я очень люблю вязать. Вот с появление дочери начала вязать детские вещи: пинетки, свитера, сарафаны, береты, шапочки и т.д. Изделия свои иногда продаю через Интернет. Размещаю свое объявление на форумах мамочек, на досках объявлений. Иногда даже люди просят связать изделия персонально для них. Но вот только нужно быть хорошим мастером, а не дилетантом, чтобы потом не было никаких претензий от заказчика.

tanushik_uДата: Вторник, 2012-01-03, 5:58 AM | Сообщение # 20
    Не понимающий
    Как вариант для рукодельниц - уже раскрученная торговая площадка "Ярмарка мастеров". Важно еще создавать действительно что-то необычное, милое, которое каждому захочется приобрести. Моя знакомая, сидя в декрете, увлеклась вязанием маленьких игрушек. Сначала дарила всем знакомым и друзьям. Затем я ей подсказала выставить свои творения на городском форуме. Приняли рукодельницу и ее зайчат на ура. Дело к 2011 НГ шло. Насобирала она очень много заказов именно на такие игрушки.
    Вот вам и выход, зарабатывать дома, через интернет, занимаясь любимым рукоделием.

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 1:36 PM | Сообщение # 21
    начинающий
    Можно писать мастер-классы на основе ссобственных рукодельных изделий. На биржах часто востребованы именно такие работы.

Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » А можно ли заработать в сети рукодельницам?
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: