• Действия за которые начисляется оплата.
  • Подпись на форуме
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » Такого кидалова в сети интернет я еще не видел
    Такого кидалова в сети интернет я еще не видел
    21VladimirДата: Суббота, 2012-12-22, 4:53 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Неделю назад мне на почту пришла вакансия на работу, ну думаю зайду посмотрю на этот
    сайтик. Зашел, а там задание на 1050 рублей всего за 15 ссылок на их сайт оставленных на разных форумах. Задания выполнял два дня, так как ссылку оставленную удаляли сразу же модераторы, и за это им низкий поклон сейчас. Но все же нашел я 16 таких сайтов, выслал им отчет на проделанную работу, и начал ждать обещанного дня на проверку работы и выплату денег. Ждал и не дождался, контакты, оставленные на сайте не рабочие, достучатся до них, никак. Пускай те, кто будут читать эту тему не попадутся на эту удочку, так как я на этом сайте был 130, то не известно сколько народу они уже развели.

звёздочётДата: Суббота, 2013-03-02, 1:58 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Существуют в сети интернет биржи, предлагающие работу в том числе и такую, которую Вы делали - размещение ссылок на сайтах. Биржи работают без обмана, Вы действительно получите деньги за выполненную работу, но она связана с риском из-за удаления оставленных Вами ссылок. Иными словами, такая работа изначально невыгодна по причине высокого риска.

Newly_made10Дата: Среда, 2013-03-13, 3:26 AM | Сообщение # 3
    умный
    Награды: 4
    Нечто подобное есть и на Адвего. Однако там цена конечно гораздо ниже, но оплата будет 100%.

Advego - общайся и зарабатывай деньги!

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 4:30 PM | Сообщение # 4
    соображающий
    Награды: 2
    Подобное изначально логически напрашивалось, если обещают за очень простую роботу, хорошо заплатить, в большинстве случаев это кидалово, никто не станет платить сотни рублей за простое действие...

Margoshka2016Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:42 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Награды: 1
    Я подрабатываю на "Адвего" и очень часто там бывают аналогичные задания. Сложнее всего найти форумы, сайты, где вашу ссылку не удалят модераторы, ведь по сути вы шлете спам. У меня был подобный случай, когда я взяла задание в работу, нашла 5 сайтов, оставила на них рекламные ссылки в комментариях к какой-либо статье и сдала задание на проверку с указанием ссылок страниц, где я оставила рекламу. Но через два дня мне отказывали в выплате, по причине того, что ссылки удалены и получается...я зря потратила время. Больше такие задания не беру, мало кто готов закрыть глаза на открытый спам на своём сайте.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-01-06, 6:08 AM | Сообщение # 6
    умный
    Награды: 4
    Цитата Margoshka2016 ()
    Больше такие задания не беру, мало кто готов закрыть глаза на открытый спам на своём сайте.

Есть специальные сервисы, позволяющие оставлять комментарии и отзывы.

lestinet.com

toster.ru

sites.reviews

otzovik.com

irecommend.ru

otovarah.ru

flamp.ru

dialoggy.ru

otzyvov.net

Конечно модерация там есть, иначе быстро превратятся в линкопомойку. Только правильные посты и правдивые отзывы.
    Вот объемная статья:
    Как добиться, что бы ссылки не удалили

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

olegushka2000Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 10:21 AM | Сообщение # 7
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата 21Vladimir ()
    Неделю назад мне на почту пришла вакансия на работу, ну думаю зайду посмотрю на этот

сайтик. Зашел, а там задание на 1050 рублей всего за 15 ссылок на их сайт оставленных на разных форумах. Задания выполнял два дня, так как ссылку оставленную удаляли сразу же модераторы, и за это им низкий поклон сейчас. Но все же нашел я 16 таких сайтов, выслал им отчет на проделанную работу, и начал ждать обещанного дня на проверку работы и выплату денег. Ждал и не дождался, контакты, оставленные на сайте не рабочие, достучатся до них, никак. Пускай те, кто будут читать эту тему не попадутся на эту удочку, так как я на этом сайте был 130, то не известно сколько народу они уже развели.

Не рекомендую сразу же кидаться выполнять такие предложения, особенно напрямую от заказчика, которого вы не знаете. Лучше сначала поработать на биржах фриланса либо на специализированных отзовиках чтобы гарантированно получать выплаты, а потом уже можно начать работать напрямую на заказчиков когда "притрётесь" друг к другу

Форум » Знакомство с форумом » Для общего развития. » Такого кидалова в сети интернет я еще не видел
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: