• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Разъезжаются комментарии (Проблема с модулем Jcomments)
    Разъезжаются комментарии
    lacrymosa2207Дата: Среда, 2016-07-06, 0:48 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Дорогие друзья! На моем сайте http://moloda.ga/ разъезжается форма комментов (зайдите в любую статью, где есть комментарии, и увидите, о чем я говорю).

Когда такое случилось впервые, даже у статьи, где не было комментариев, наблюдалось такое безобразие. Потом я поставила другой шаблон для Jcommets, вроде бы все выровнялось. Но оказалось, нормальное состояние только у статей, где отсутствуют комментарии, а где их несколько, там форма ответа наезжает на нижние комменты.

Еще один сюрприз - у меня такое отображается через раз (ранее наблюдала разъезжающиеся комменты, админ форума также указал мне на эту недоработку, но сейчас, когда я стала создавать эту тему, комменты, как по волшебству, стоят ровненько.

Подскажите, пожалуйста, что происходит?

lubaviolakevДата: Суббота, 2016-07-23, 9:13 AM | Сообщение # 2
    начинающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    lacrymosa2207, Расширение для Joomla, Jcommets у Вас всего скорей старая версия. Вы обратитесь в поддержку данного сервиса, [url=http://joomlaforum.ru/index.php/board,152.0.html]Здесь[/url].

Я не сомневаюсь, что данная проблема коснулась не только Вас одну.

Работа наш дом родной.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Разъезжаются комментарии (Проблема с модулем Jcomments)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: