• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Где лучше всего создать блог?
    Где лучше всего создать блог?
    olegushka2000Дата: Суббота, 2017-01-07, 2:02 PM | Сообщение # 51
    соображающий
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Цитата Newly_made10 ()
    Мораль.
    Если новичок хочет создать блог или сайт, то с самого начала делать это тщательно, основательно.
    Все равно новые сайты в течении 2 - 3 месяцев, у НОВИЧКОВ, будут всячески игнорироваться поисковиками.

У многих новичков хорошо получается раскрутиться, разместив свой блог на Живом Журнале. Как можно интереснее тему выбрать, постоянно обновлять контент, "засвечиваться" больше в комментариях у топовых блогеров для увеличения своей аудитории

ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:57 PM | Сообщение # 52
    соображающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата Marta_22 ()
    Я очень хочу начать зарабатывать на собственном блоге, но не знаю с чего начать. Подскажите для начала, где создать блог, который будут полезен?

Для начала нужно определиться с тематикой блога, подготовить хотя бы 20 статей, создать блог, выбрать дизайн, делать анонсы в группах в социальных сетях, привлекать туда людей.
    Да и я бы порекомендовала не жадничать, и не размещать блог на бесплатных ресурсах типа блогспот. Возможностей за работка больше, если вы имеете платное доменное имя.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Где лучше всего создать блог?
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: