• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 2 из 4«1234»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Работа копирайтера хотелось бы узнать... (Работа копирайтера хотелось бы узнать...)
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    RazvanДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:41 PM | Сообщение # 26
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Самое главное это усидчивость и желание разобраться. С таким подходом можно освоить любую тему для написания в дальнейшем прибыльных статей. Все приходит с опытом smile

lakkisДата: Суббота, 2011-04-02, 6:51 PM | Сообщение # 27
    Не понимающий
    На мой взгляд, самая распространенная проблема начинающего копирайтора - грамотность, особенно, стилистика и пунктуация. Настойчивость и желание работать, надеюсь, принесут свой бонус.

Lady_NДата: Воскресенье, 2011-04-03, 2:31 AM | Сообщение # 28
    Не понимающий
    Я такой же начинающий копирайтер и пишу на любые темы. Отказали всего в двух работах, по причине того, что сначала не поняла, как проверить уникальность своих статей. А в интернете можно найти всю интересующую информацию. Главное, грамотно изложить свои мысли.

NatalenaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 5:46 AM | Сообщение # 29
    Не понимающий
    Занимаюсь копирайтингом всего два месяца. Почти по каждой теме можно написать комментарий. Очень важно попасть в белый список, тогда открываются более дорогие заказы. Поэтому, работу стараюсь выполнять качественно и без ошибок.

vlad070Дата: Среда, 2011-04-06, 10:00 PM | Сообщение # 30
    Не понимающий
    Странно,почему у Вас не получается работать копирайтером? Старайтесь сначала писать комментарии к тем заданиям,к тем темам,которыми Вы владеете.А если тема неизвестная-изучите детально этот материал,почитайте статьи,благо сейчас материалов много на все темы.Все у Вас получится,только серьезно нужно подойти к работе копирайтера.

mishanДата: Среда, 2011-04-06, 10:25 PM | Сообщение # 31
    Не понимающий
    Quote (Newly_made10)
    Вот же не знал, что в интернете пользуется такой популярностью зтот курс. Я сам изучаю по мере возникновения вопросов. Так же у этого автора есть "Углубленный курс SEO для копирайтеров", смотрим по ссылке. Но только каждый для себя может решить вопрос о необходимости ему этих знаний. Однако образование никому не помешало ещё.

Да этот курс мне встречался и не раз. К сожалению очень мало времени на обучение. Хотя по отзывам курс достаточно легкий. Возможно летом будет больше времени и я его пройду.

SkDmVlДата: Среда, 2011-04-06, 11:04 PM | Сообщение # 32
    Не понимающий
    Quote (Natalena)
    Занимаюсь копирайтингом всего два месяца. Почти по каждой теме можно написать комментарий. Очень важно попасть в белый список, тогда открываются более дорогие заказы. Поэтому, работу стараюсь выполнять качественно и без ошибок.

Не согласен что по всем темам можно писать комментарии. Я занимаюсь работой копирайтера 5 дней, но тоже уже многое узнал. Вот например есть много заказов на сайты с аквариумной тематикой, так что мне всех рыбок выучить и как за ними ухаживать? Надо очень много времени что бы хоть немного ориентироватся во всех темах.

Сообщение отредактировал SkDmVl - Пятница, 2011-04-08, 10:36 PM

soba_88Дата: Вторник, 2011-04-12, 0:13 AM | Сообщение # 33
    Не понимающий
    Я тоже начинал с комментариев, постепенно начиная писать статьи. Но даже сейчас иногда я подрабатываю на комментариях.

lunegkaДата: Вторник, 2011-04-12, 1:14 AM | Сообщение # 34
    Не понимающий
    Заработок, конечно, мизерный на комментариях. Надо, конечно, повышать профессионализм и все такое. Бла...бла..бла... А сколько Вы зарабатываете в месяц? Только конкретно, пожалуйста. Что-то мне мало верится, что можно разбогатеть на литературном рабстве.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:02 PM | Сообщение # 35
    мудрый
    Награды: 4
    Да.... конечно на блаблабла совсем ничего не заработаешь, и пока Вы "lunegka" будете искать где можно заработать, другие будут работать и получать заслуженное.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

ИоаннаДата: Воскресенье, 2011-04-24, 6:11 AM | Сообщение # 36
    Не понимающий
    Я, хоть и начинающий копирайтер, но безграмотностью вроде бы не страдаю. Повезло. Копирайтингом быстро увлеклась. Особенно приятно работать по близким мне темам. Я просто приятно и с пользой провожу свободное время. Начинающему копирайтеру, конечно, наверное трудно сразу приступать к написанию больших статей. Вот и я пока выполняю только небольшие заказы и пишу комментарии. Все равно это бонус к опыту начинающего. Уже скоро хочу попробовать написать большую статью.

Сообщение отредактировал Иоанна - Вторник, 2011-04-26, 0:57 AM

balandronДата: Воскресенье, 2011-04-24, 7:49 AM | Сообщение # 37
    Не понимающий
    Здесь собрались единомышленники, и мне тоже близки все эти проблемы. Я второй месяц занимаюсь копирайтингом. Спасибо этому форуму в частности и сайту в целом за поддержку и науку. А то куда подасться начинающему свой бизнес в Интернете? Я сначала собирал халявные бонусы (кстати, по кнопкам на главной странице бонус получить не удалось (?), читал письма... Недавно узнал про Адвего. Уже заработал первые 5 дол. Негусто, но особо и не напрягался - комментарии, голосования... При большем усердии мог заработать больше. Думаю, что со временем повышу свой уровень, научусь писать статьи и буду зарабатывать больше. Хотя точно знаю, что делом всей жизни это не станет, так - приработок, на любительском уровне.

GoshiaДата: Вторник, 2011-04-26, 3:03 AM | Сообщение # 38
    Не понимающий
    Просчитал посты и понял, что мне повезло с профессией, т. к. я строитель, но, автомобили, к сожалению, знаю поверхностно. Ну, что же, буду писать о строительстве.

feklaДата: Вторник, 2011-04-26, 6:40 AM | Сообщение # 39
    Не понимающий
    Я тоже копирайтер пока с небольшим опытом работы, но мне работа понравилась, стала моим вторым хобби.

igorДата: Четверг, 2011-04-28, 7:13 PM | Сообщение # 40
    Не понимающий
    Грубо говоря, классический копирайтер - это специалист в манипулировании чужой информацией. Значит, Вам нужно по мамсимуму черпать информацию с разных источников, анализировать ее. И нужны определенные филологические способности, чтобы подать свою информацию, чтобы она выглядела "уникальной" (очень не люблю это слово в данном контексте).

Прикрепления: 4874366.jpg(60Kb)

alexefimyanДата: Пятница, 2011-04-29, 4:28 AM | Сообщение # 41
    Не понимающий
    Начинающему довольно сложно разобраться в этих темах. Но раскрою секрет: в инете есть куча статей, из которых можно черпать информацию.

Любовник лучше да и ест он реже.

feklaДата: Пятница, 2011-04-29, 11:06 PM | Сообщение # 42
    Не понимающий
    Alexefimyan, иногда, конечно и недоработки случаются, но заказчики понимают это и предоставляют бонус начинающему в виде доработки материала. .

RomaneszДата: Суббота, 2011-04-30, 1:33 AM | Сообщение # 43
    Не понимающий
    Что можно посоветовать начинающему копирайтеру? Учитесь писать статьи. На комментариях далеко не уедешь. Это как бонус для копирайтера, а основной заработок от продажи статей.

GoshiaДата: Суббота, 2011-04-30, 3:22 AM | Сообщение # 44
    Не понимающий
    Такой бонус дается не только начинающему копирайтеру, но, и любому другому. Но, я все же считаю, что для того чтобы хорошо написать статью, следует не только перерабатывать чужую информацию, но, и самому хорошо знать ту тему, о которой пишешь.

LalaДата: Суббота, 2011-04-30, 9:20 AM | Сообщение # 45
    Не понимающий
    На некоторых ресурсах начинающему копирайтеру пробиться довольно сложно: нет ни выполненных работ, ни отзывов, ни баллов репутации - ничего. А вот выполняя работу по написанию комментариев (пусть даже и за маленькую плату), постепенно получаешь и отзывы и репутацию и, что самое не маловажное, большой опыт. А опыт в таком деле - это самый главный бонус, который зарабатывается только упорным трудом и, без сомнения, талантом.

CrokkerДата: Суббота, 2011-04-30, 6:10 PM | Сообщение # 46
    Не понимающий
    Могу смело сказать, что грамотность сейчас достаточно низка из-за того, что не читали книг в свое время. А копирайтинг, как и любая область деятельности, постигается, уж поверьте, только с опытом. Курсы - это хорошо. Но свои шишки лучше. biggrin

UScorpДата: Суббота, 2011-04-30, 8:18 PM | Сообщение # 47
    Не понимающий
    Вот тоже решил попробовать добавить небольшой бонус к своей основной ЗП в виде доп. дохода через интернет. Пока я новичек в этом деле, но надеюсь, что дело выгорит. По поводу копирайта, думаю, все же полезно читать, а не сразу лезть набивать свои шишки (а то получится как в анекдоте про чукчу-писателя). Кстати, еще интересует вопрос про клики по банерам, сорри что пишу не в тему, но пока не разобрался как создавать свою, а готовой такой ветки не нашел. Подскажите, реально ли на этом заработать?

ЛюдмилаДата: Четверг, 2011-05-05, 6:49 PM | Сообщение # 48
    Не понимающий
    Quote (Lalla)
    просто хочется быть грамотнее и делать отличные заказы, а именно тема строительства хорошо оплачиваемая,

Вы поймите, что большие деньги платят как бонус за хорошие статьи, но не в том смысле, что Вы себе думаете. Уже больше 2 у.е. платят за уникальную статью. А статья уникальная, когда Вы пишете ее из головы, а для этого Вы должны быть в теме. Но не начитавшись статей на разных сайтах (это будет рерайт, даже, если Вы каждое слово измените, все равно будет видно, что Вы не в теме), тема должна быть Ваша - либо связана с работой, либо с семье, либо с хобби. Начинающему пользователю зарабатывать большие деньги практически не реально.

Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 2011-05-07, 9:33 AM

mamusja78Дата: Суббота, 2011-05-07, 11:35 PM | Сообщение # 49
    Не понимающий
    Самосовершенствование вообще дело хорошее, особенно если за это еще и деньги платят! Хочу посоветовать автору не заморачиваться по поводу того, что кто-то раскритиковал вашу статью. Не понравилась одному ВМ – понравится другому. Это совершенно не значит, что вы бездарны, а он грамотей, может быть все диаметрально противоположно. Главное не останавливайтесь!

shatokДата: Вторник, 2011-06-21, 3:25 AM | Сообщение # 50
    Не понимающий
    Начинающему понимать азы копирайта я советую пока не заострять внимание на автотранспорте, есть много различных тем, за которые вам могут дать, помимо денег, какой-нибудь бонус, а пока параллельно просто читайте новости на различных автосайтах

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Работа копирайтера хотелось бы узнать... (Работа копирайтера хотелось бы узнать...)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: