• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    KetrinДата: Пятница, 2010-06-25, 4:06 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мне проще писать на темы, которые мне ближе. Мне близки темы психологии, отношений и даже медицины. Но идёт спрос на строительство, ремонт, интерьер, мебель. И начала всерьёз задумываться, а может начать изучать темы по данной тематике? Как найти покупателей на свои статьи?

Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-25, 9:50 AM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4
    А Вы попробуйте эти темы совместить, ведь всё в мире взаимосвязано. Ведь психология человека зевисит и от интерьера, и от его работы. Да и медицина, не такая уж забытая тематика, может быть Вы не там предлагаете свои статьи?

На том же самом Адвего у Вас купят статьи.

Или Вот: "управление знаками" не плохой сервис.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Burbon833Дата: Пятница, 2010-07-02, 4:13 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Так может начать с комментарий на сайтах по строительству, ремонту и т.п. Оставлять вопросы на эти темы и постепенно у вас появится какие-то знания по новым темам! И тогда уже можно заняться статьями.

zhuklaraДата: Суббота, 2010-07-03, 9:36 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Quote (Ketrin)
    Как найти покупателей на свои статьи?

Покупателей Вам самим и искать не придётся, просто выставляйте свои работы в магазины, которые есть при любой бирже контента и покупатель сам Вас найдёт. Непременное условие, чтобы статья несла в себе информацию, а не была набором никому не нужных слов. По поводу тематики- начните с рерайтинга, там Вы получите нужные знания и набъёте руку.

irenenmДата: Вторник, 2010-07-06, 11:29 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Работа в интернете тем и хороша, что нужно постоянно учиться, развивать себя. Лишних знаний не бывает, и это пригодиться не только для работы, но и на бытовом уровне. Сейчас действительно большой спрос на строительство, ремонт. Очень много сайтов занимаются этими вопросами. Замечательно, если есть человек, который может оказать Вам помощь, подсказать, как можно получить бонус за свою работу.

FibioДата: Четверг, 2010-07-22, 1:02 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Имхо, продолжайте писать в тематике которая вам нравится, если совсем нет работы - попробуйте что-то близкой к любимой теме. Просто иногда натыкаешься на опусы тех кому главное денег заработать, пишут не думая, авось прокатит. Это уже не копирайт и рерайт, это флуд чистой воды

C_E_L_E_S_T_I_A_LДата: Воскресенье, 2010-07-25, 3:56 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Большинство статей об интерьере по своей сути флуд biggrin . Интернет Вам в помощь, выберите одну из тем по строительству, например, описание конкретного материала или технологии и прочитайте несколько статей об этом. Почему несколько? Во-первых, чтобы уменьшить риск нарваться на недостоверную информацию, во-вторых - рерайт из нескольких источников можно смело назвать копирайтом. В результате Вы получите не только доход от продажи статьи, но и бонус в виде знаний теории, которые потом могут пригодиться.

РаичкаДата: Пятница, 2010-08-27, 10:57 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Я полностью согласна с Newly_made10. Совмещайте и будете оценены. А если будете рерайствовать, тут опыт должен быть побогаче копирайства. В копирайте свежие мозги даже лучше потому, что есть ещё такое понятие как оригинальность и ему уделяется очень большое внимание. Не подойдёте и добро пожаловать в чёрный список.

lysiДата: Среда, 2010-09-29, 9:59 PM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Я еще в прошлом году была "полный ноль" в строительстве, интерьере, ремонте. Потом начала делать рерайт тем на строительную тематику. Как ни странно, открыла для себя очень много интересного. Теперь с уверенностью могу сказать:" Я отличный специалист в теме строительства и ремонта". Запасайтесь терпением и желанием к изучению нового, и у Вас все получится!

tantserДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:51 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Я сам психолог и мне ближе эта тематика. Вопросы по медицине или строительству далеки и это осознаю. Когда есть запросы - отзываюсь с большой охотой и развернуто пишу комменты, остаюсь на форумах. В случае большого спроса на другую тематику - лажу по форумам и пытаюсь разобраться, почитать. Позже участвую и там. Заробатываю какие-то средства и довольствуюсь этим. Так что особо проблем нет. Главное - не забрасывать то, что нравится. Хороший заказчик всегда появится!

Сообщение отредактировал tantser - Вторник, 2010-10-19, 7:41 PM

nataly862011Дата: Понедельник, 2011-03-28, 8:46 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    А я уже про что только не писала, и всё покупали, хотя многие темы статей не состояли в топах популярных тем. Ведь статей, соответствующих популярным темам, гораздо больше на рынке копирайтинга. А ведь кто-то ищет статью не про автомобильные инновации и акриловые краски, а про гадания на кофейной гуще, например))

RazvanДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:04 PM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Начинающим не стоит разочаровываться из-за не стабильного и скромного заработка, ведь ваш путь, тоже только начинается

Deniwar2995Дата: Понедельник, 2011-03-28, 9:51 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Все делается постепенно,каждый бизнес и разные типы работы начинаются с копеек,в некоторых случаях даже с убытка.Подумайте как лучше всего начать,в каком направлении писать.Ведь гораздо лучше писать в одном направлении,вы будете развиваться и писать все лучше,если уж писать обо всем то уникальности и выделения из общих мас у вас неполучится(((

ewigkeitДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:55 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Я считаю, что если вы серьезно хотите заниматься написанием статей на продажу, то конечно же, стоит обращать внимание на темы, пользующиеся спросом. При помощи интернета даже начинающему в этом деле будет, что написать ) А со временем глядишь, и вы "в теме".

Anuta_uaДата: Суббота, 2011-04-02, 4:59 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Пишут многие люди, но у каждого на это своя причина. Если для Вас это работа и основной источник дохода, тогда смело изучайте более прибыльные направления. А если Вы пишите больше для души, тогда не вижу смысла так утруждаться, если конечно, вы не хотите заняться самообразованием.

lakkisДата: Суббота, 2011-04-02, 6:41 PM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Работа в области рерайта, копирайта интересна тем, что постоянно заставляет быть мобильным, быстро реагировать на ситуацию. Вариантов два: расширять список комфортных тем или ждать своего заказа.

HakimychДата: Суббота, 2011-04-02, 7:04 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Я пишу статьи и помимо этого работаю с комментариями. Совмещаю. Пишу в основном по темам психологии, здоровья, религии. Они тесно переплетаются и я согласен с тем, что и статью про строительство можно написать с уклоном в психологию. Просто нужно немножко включить воображение. cool

anasya01Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 0:19 AM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    Я больше предпочитаю копирайт,хотя и рерайт уважаю.Интересны темы философии,искусства,поэзии.К каждой работе ищу подход и считаю,что не трудно совместить несколько тем.Главное - это Ваш полет воображения и креативный ход мыслей.

Не кричи о себе.Пусть другие о тебе тихо скажут.

sigaretaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 5:24 AM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    Лично я, в строительстве и в темах типа такого не разбирался! Писал лишь статьи о компьютерных играх, технодогиях и т.п. Так получилось, что в то время заказов на эти темы не было, и я начал изучать остальные разделы. Начал я с коментариев, задавал вопросы, читал темы и т.п. За месяц уже был приличный запас знаний! Конечно сначала темы в топах популярных не были, но со временем всё наладилось!

feklaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:06 AM | Сообщение # 20
    Не понимающий
    Ketrin, мне кажется, чтобы изучить новую тему последуйте совету Burbon833, с которым и я согласна, но и не оставляйте без внимания совет Anuta_ua, который я тоже разделяю. Вам самой для себя нужно решить, что вам более всего подходит.

natДата: Среда, 2011-04-06, 11:05 PM | Сообщение # 21
    Не понимающий
    Я тоже новичок в данной теме. Занимаюсь этой работой второй месяц. И за темы, которые мне неинтересны и малознакомы я стараюсь не браться. Начинающему зарабатывать деньги в сети могу сказать, что работу в Интернете найти можно всегда и если немножко подождать, то и бонус за это заработать.

НаталиДата: Среда, 2011-04-06, 11:14 PM | Сообщение # 22
    Не понимающий
    Любому начинающему всегда тяжело. Но стоит задуматься, а надо ли это за такой минимальный бонус. Реальная работа все-таки лучше.

feklaДата: Среда, 2011-04-06, 11:35 PM | Сообщение # 23
    Не понимающий
    Ketrin, мне кажется, чтобы изучить новую тему последуйте совету Burbon833, с которым и я согласна, но и не оставляйте без внимания совет Anuta_ua, который я тоже разделяю. Вам самой для себя нужно решить, что вам более всего подходит. Подумайте и про такой вид заработка в интернете как бонус, начинающему за регистрацию или посещение сайтов, которые выдают бонусы.

natalya-NSДата: Среда, 2011-04-06, 11:59 PM | Сообщение # 24
    Не понимающий
    Я - новичок с двухнедельным стажем. Начала с комментов. Хотела попробовать рерайт и копирайт. Все рекламы и "заманухи", которые просмотрела - не конкретны. Написала наобум 2 статьи - "мертвые". Догадываюсь, что в этом деле важны многие вещи: правильно выбранные темы и объемы статей, выставление разумной цены для первых опытов и т.д. Добрые люди! Откройте секреты, которые помогут стать востребованным автором. Только без воды, пожалуйста - тезисно, по сути.

GalinaДата: Четверг, 2011-04-07, 0:48 AM | Сообщение # 25
    Не понимающий
    Я начинающий копирайтер, еще и месяца не прошло, как зарегистрировалась в Advego. При поиске работы встречаешься с заказчиками, которые такого страху нагоняют, чуть что в черный список. Беру работу с опаской, тут уже не до бонусов. Короче, немного комплексую.

Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 2011-04-07, 3:19 AM

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: