• Добавить отдельную страницу в индекс.
  • 9 идей для рекламного заголовка
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    7koba7Дата: Среда, 2011-04-06, 6:14 PM | Сообщение # 26
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Лично я, в строительстве и в темах типа такого не разбирался! Писал лишь статьи о компьютерных играх, технологиях и т.п. Так получилось, что в то время заказов на эти темы не было, и я начал изучать остальные разделы. Начал я с комментариев, задавал вопросы, читал темы и т.п. За месяц уже был приличный запас знаний! Конечно сначала темы в топах популярных не были, но со временем всё наладилось!

Сообщение отредактировал 7koba7 - Среда, 2011-04-06, 6:20 PM

natalya-NSДата: Пятница, 2011-04-08, 11:21 PM | Сообщение # 27
    Не понимающий
    Я - новичок с двухнедельным стажем. Начала с комментариев. Хотела попробовать себя в рерайте и копирайте. Все рекламы и "заманухи", которые просмотрела - не конкретны. Написала наобум 2 статьи. Висят. Догадываюсь, что в этом деле важны многие вещи: правильно выбранные темы и объемы статей, выставление разумной цены для первых опытов и т.д. Добрые люди! Откройте секреты, которые помогут начинающему копирайтеру стать востребованным автором. Ваши рекомендации будут для меня бонусом в начале творческого пути. Только без воды, пожалуйста, - в форме тезисов, по сути.

soba_88Дата: Понедельник, 2011-04-11, 2:46 PM | Сообщение # 28
    Не понимающий
    Я бы посоветовал вам писать на те темы на которые есть спрос, но также, не стоит забывать и о тех к которым у вас лежит душа. в общем нужно работать, работать и еще раз работать.

ИоаннаДата: Понедельник, 2011-04-11, 11:08 PM | Сообщение # 29
    Не понимающий
    Я тоже новичок. Только у меня стаж ещё меньше - одна неделя. Пока делаю мало заданий. Я не планирую делать этот способ заработка основным. Просто стабильно хочу подрабатывать в свободное время. Но для развития, конечно, надо изучать новые темы.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 3:40 PM | Сообщение # 30
    умный
    Награды: 4
    Новые темы, новые горизонты всё это конечно хорошо, однако я считаю, что надо нацелиться на что то одно и конкретно заниматься, пока не станешь настоящим виртуозом.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

WayneДата: Суббота, 2011-04-23, 7:14 PM | Сообщение # 31
    Не понимающий
    Ну знаете, для меня это совсем не основной источник дохода, а скорее хобби. И мне нравится вникать в неизвестные мне темы, самообразование - великая вещь и полученные знания лишними не будут.

RomaneszДата: Вторник, 2011-04-26, 8:46 PM | Сообщение # 32
    Не понимающий
    Для меня тоже это не основной заработок. Хотя как посмотришь в блогах только и пишут, что можно зарабатывать на статьях по 1000-1500$. Если это так, то это может перерасти в основной доход. К этому надо стремиться. А с помощью интернета можно быть эрудированным во всех темах.

LyolekaДата: Среда, 2011-04-27, 12:08 PM | Сообщение # 33
    Не понимающий
    У меня тоже проблемно с темами которых я не знаю или знаю поверхностно. Но на мой взгляд если ты стремишься к знаниям чего то нового, то есть масса информации которую можно изучить в интернете.

SnapeДата: Среда, 2011-04-27, 5:26 PM | Сообщение # 34
    Не понимающий
    Я считаю, что узнавать что-то новое, тем более что-то применимое в жизни, всегда интересно. В вашем случае, раз уж вам близка тема психологии, можно совместить приятное с полезным - почитать статьи как, к примеру, правильно красить стены и наносить на них сложные декоративные элементы, а затем сделать свою статью, дополнив ее описанием влияния определенных цветов на настроение человека.
    Думаю, что такую статью будет интересно читать как "начинающему строителю", который впервые решился на самостоятельный ремонт, так и посетительнице женских психологических форумов. )

Сообщение отредактировал Snape - Среда, 2011-04-27, 5:31 PM

alexsimДата: Четверг, 2011-04-28, 2:27 PM | Сообщение # 35
    Не понимающий
    Не думаю, что если вам, как начинающему, нравится писать на темы психологии, то вы обязательно должны писать про строительство и ремонт. В определённый момент спрос появится и на ваши статьи и это будет бонус к вашим заработкам. Просто вопрос времени.

Сообщение отредактировал alexsim - Четверг, 2011-04-28, 4:44 PM

AngelinaДата: Четверг, 2011-04-28, 11:27 PM | Сообщение # 36
    Не понимающий
    Писать это призвание. Начинающему писателю, если призвания нет , то и написать красиво , грамотно не получится. А прибыльные направления это какие именно? Можно и с любых начинать , даже не сильно прибыльных, понемного наберется, и получите свой бонус.

Сообщение отредактировал Angelina - Четверг, 2011-04-28, 11:32 PM

kaivДата: Понедельник, 2011-05-02, 11:10 AM | Сообщение # 37
    Не понимающий
    Я вспоминаю свои первые статьи и начинаю просто улыбаться, какой бред я только не писал и даже стихи сочинял, со временем купили все, так что не бойтесь писать, главное пишите постоянно и своими словами!

Natalya86Дата: Суббота, 2011-05-07, 10:31 AM | Сообщение # 38
    Не понимающий
    А вы пробовали играть в покер. Конечно это не заработок. Но есть интересные вещицы используя которые можно иметь не большой доход и приятное общение (если не зарываться, разочарования не будет). Бонус на первый депозит. Или для начинающих не большой счет для первых игр. Все хорошо в меру, но есть и просто фарт, почему бы его не испытать.

docker41Дата: Суббота, 2011-05-07, 12:42 PM | Сообщение # 39
    Не понимающий
    Лучше, все же, писать о том, что тебе понятно и интересно. А недостаток заказов, я компенсирую зарегистрировавшись на нескольких биржах. Advego не единственная , есть и другие. И постарайтесь попасть в белый список заказчика, так будет больше заказов и оплата повыше.

ElennaДата: Суббота, 2011-05-07, 3:20 PM | Сообщение # 40
    Не понимающий
    Изучать "прибыльные направления", конечно, можно, но всему же есть предел! Есть темы, в которых без специального образования делать нечего - так что надо реально оценивать свои возможности.

lamerbcДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:51 PM | Сообщение # 41
    Не понимающий
    А кто-то зарабатывал в твитере? Что-то получается или для этого должна быть посещаемость как у Майкла Джексона?

ВоНаМарДата: Четверг, 2011-06-23, 1:38 PM | Сообщение # 42
    Не понимающий
    А почему бы и не изучить эти темы. Может вам больше понравится писать о строительстве, чем о медицине. Тем более это повышает ваше развитие, эрудицию. Чем плохо?

alias33Дата: Вторник, 2011-06-28, 0:06 AM | Сообщение # 43
    Не понимающий
    Согласна. Мне тоже близка психология. И я вечно пытаюсь найти работу по душе, так как начинающему человеку в этом деле хочется делать с душой. Писать про интерьеры и людей довольно не корректно, если сама тема этого не позволяет. Но вот если дело идет о рекламе, то можнои добавить чуточку психологии, допустим что лучше подойдет холерику, ведь это самый раздражительный тип нервной системы, думаю за это можно будет получить даже бонус от заказчика. smile
    Прикрепления: 5507597.png(60Kb)

Сообщение отредактировал alias33 - Среда, 2011-06-29, 7:48 PM

Grinder555Дата: Среда, 2011-06-29, 0:30 AM | Сообщение # 44
    Не понимающий
    Для начала уже понятно. Что нужно писать о том, чему на данный момент уделяют меньше предпочтения. Старайтесь писать очень понятно для читателей, чтобы у них не возникало каких-то вопросов. И вообще копирайтинг - творческая работа.

Сообщение отредактировал Grinder555 - Среда, 2011-06-29, 4:04 PM

alias33Дата: Среда, 2011-06-29, 12:19 PM | Сообщение # 45
    Не понимающий
    Возможно заниматься чем-то одним, чтобы стать профессионалом в этой сфере это и не плохо, особенно когда начинающему хочется в чем-то преуспеть, но все же совмещая мы проявляем творчество и умение использовать свои знания на практике. За любую работу можно получить бонус - вознаграждение за труд.

Сообщение отредактировал alias33 - Среда, 2011-06-29, 8:40 PM

raubeДата: Среда, 2011-06-29, 8:58 PM | Сообщение # 46
    Не понимающий
    Работаю на Адвего уже около года. За первые недели полторы настругал штук 70 постов на разные форумы. Потом, бес меня попутал выставить статью на продажу по своей основной специальности. Я не умело воспользовался проверкой на уникальность. У меня получилась большая уникальность. Выставил на продажу и сразу получил «бан» на все времена. После этого сменил свою учетную запись, статьи на продажу больше не выставляю, довольствуюсь постами.

DianaДата: Суббота, 2011-07-02, 8:20 AM | Сообщение # 47
    Не понимающий
    Я, например, пишу статьи на ту тему, к которой лежит моя душа, а это автомобили. Но конечно если Вы возьмёти и другие темы, которые интересны заказчикам, то это будет для Вас лишь бонус как начинающему копирайтеру)))

ЗлопасныйДата: Суббота, 2011-07-09, 3:01 PM | Сообщение # 48
    Не понимающий
    Писать можно на любые темы. Если не можете сделать интересный копирайт, так как не очень хорошо знаете предмет, то делайте рерайт. Начинающему копирайтеру все же нужно заниматься и рерайтингом. Это очень полезно, так как дает представление о написании статей в областях, о которых автор знает мало.
    И я вот не особо понял, как там в Адвего человек САМ написал статью, напутал с уникальностью и его типа забанили. Че то он врет по моему ) Вообще со статей можно иметь постоянный неплохой денежный бонус.

lyuminarusДата: Понедельник, 2011-07-11, 4:50 PM | Сообщение # 49
    Не понимающий
    Что бы быть все сторонне развитым нужно писать на разные темы в независимости это источник дохода или просто приносит удовольствие. Если вы будете писать на все темы то больше заработаете средств, если просто будете находиться только в одной теме.

poliponДата: Среда, 2011-07-13, 4:46 PM | Сообщение # 50
    Не понимающий
    А куда денутся неприбыльные направления? Так у нас и получается, что в стране одни строители, охранники, работники торговли, водители и адвокаты. Может еще парочку специальностей наскребется. А я думаю, что писать надо то, к чему душа лежит, а единомышленники всегда найдутся, которым будет интересен материал. Надо просто, достаточно информировать население о своих работах, и тему можно развить. Это если мыслить продвинутыми темами, то мы вперед не пойдем. Все женщины носили раньше юбки и платья. А тут какой-то странный дизайнер одежды решил им предложить непродвинутую тему - женские брюки... Результат вы все видите сейчас.

Форум » Знакомство с форумом » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: