• Чем делаете сео анализ текста? Кому верить?
  • Заработок на выполнении заданий
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    Lana8707Дата: Четверг, 2011-07-14, 11:38 AM | Сообщение # 51
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я вам советую обратить своё внимание на адвего, там начинающему копирайтеру прямая дорога к славе и успеху! Там вы сможете выставлять свои работы на продажу! А ещё вам будет даваться каждый раз бонус, чтобы вы смогли исправить свою работу, если что! Желаю вам удачи!

zloktorДата: Вторник, 2011-07-19, 11:50 PM | Сообщение # 52
    Не понимающий
    html.by/threads/19969-Obschetematicheskij-forum-s-oplatoj-za-soobschenija
    Вот сайт где обещают платить за посты. Я сам ещё не пробовал, но вот нашёл решил поделиться. Сейчас зарегистрируюсь и попробую. Вообще нашёл в нете довольно таки много сайтов где платят за посты. Для меня это небольшое открытие.

KarharodonДата: Вторник, 2011-08-30, 6:04 PM | Сообщение # 53
    Не понимающий
    Вот wmx.ru
    Здесь я каждый день получаю бонус - пять копеек!
    Мало, но регулярно и без обмана.

Добавлено (30.08.2011, 18:04)
    ---------------------------------------------
    autoexchanger.ru

Рекомендую давно проверенный сайт. Каждый день здесь выдают бонус прямо на кошелек. Ограничений по аттестатам кошельков нет.

NavarreДата: Пятница, 2011-09-30, 7:36 PM | Сообщение # 54
    Не понимающий
    Моя самая любимая реферальная программа на сайте онлайн игр livegames.ru
    Там можно поиграть в дурака, шахматы, шашки, домино и десятки других подобных игр с другими игроками.
    Но самое приятное за каждого привлеченного человека, зарегистрировавшегося на сайте вы получите 5 рублей.
    Минимальная сумма вывода 3000 руб, то есть за 600 человек. Все по честному, сайт livegames.ru существует очень давно, почитайте о нем отзывы. Конечно 600 человек это для самых терпеливых, а те у кого есть сайт с посещениями это вообще несложно.

Успехов!

Сообщение отредактировал Navarre - Пятница, 2011-09-30, 7:39 PM

МэринДата: Среда, 2011-10-19, 7:51 AM | Сообщение # 55
    Не понимающий
    Думаю, писать стоит на разные темы, так интереснее работать и знания постепенно расширяются. А заказчиков можно найти, работая на форумах и комментируя статьи. Многие заказчики предлагают активным копирайтерам работу.

yapanteraДата: Среда, 2011-12-07, 1:34 AM | Сообщение # 56
    Не понимающий
    Начинайте с того, что сами считаете нужным. И я не разбиралась в молниезащите, ваннах, столах, пока не получила заказы. По мере написания статьи приходится материал осваивать. Человеку с интеллектом это не сложно.

natalya-aДата: Среда, 2011-12-21, 9:08 AM | Сообщение # 57
    Не понимающий
    А ведь когда новое узнаешь, то расширяешь свой кругозор, что-то для себя подчеркиваешь, потом перед кем-нибудь сможешь соригинальничать.

yapanteraДата: Вторник, 2011-12-27, 8:41 PM | Сообщение # 58
    Не понимающий
    Согласна с одним и предыдущих ораторов: если вы будете писать на разные темы, то больше заработаете средств. Развивайтесь! Можно, например, постепенно осваивать смежные области знаний.

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:11 PM | Сообщение # 59
    начинающий
    Думаю, если вы - хороший специалист в какой-то теме, то и на ваши статьи появится спрос.

LallaДата: Четверг, 2013-03-14, 2:12 AM | Сообщение # 60
    умеющий
    Награды: 8
    Что касается освоения новых тем,  то очень сильно рискуете попасть в не очень красивое положение. Сама это однажды переживала,  но заказчик был предупрежден, что я  в тематике не разбираюсь.

С тех пор много воды утекло, и теперь просто за определенные темы просто не берусь, вот и все.

Просто если на сайт зайдет специалист, он в 2 счета раскусит любую статью, что она написана  не профи. Поэтому предпочитаю не писать на тему строительство и автомобили.

Хотя, масса тренингов и курсов мной пройденная, убеждает меня в обратном, что стоит осваивать  чужие для себя темы, возможно, скоро придется в них окунаться с головой, так как даже клик в адсенс по теме авто стоит в несколько раз больше, чем развлекательная тематика.

А это говорит о том, что шансы получить прибыль у вашего вм или заказчика увеличиваются, поэтому логично, что на эти темы статьи покупаются охотнее.

Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2013-03-14, 2:23 AM

TatikaДата: Четверг, 2016-04-07, 6:30 AM | Сообщение # 61
    соображающий
    Награды: 4
    Цитата zhuklara ()
    По поводу тематики- начните с рерайтинга, там Вы получите нужные знания и набъёте руку.

И это верно! Только лучше не самому писать на какие-то темы, а зарегистрироваться на солидной бирже. Там не придется париться, куда пристроить свою статью. Проще не просто писать и продавать статьи, а брать заказы. выбирать из ленты предложений то, что ближе по духу. Но конечно в начале придется поработать за очень малые деньги, повысить свой рейтинг. А вообще, писать можно практические на любые темы, ведь в сети масса информации обо всем.

Только вперед!

korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 3:25 PM | Сообщение # 62
    соображающий
    Награды: 2
    Можно ли заработать на своих соц сетях? Facebook, Twitter, VK? Ну вот не лежит у меня душа к написанию статей.Есть же такие сайты? Я не имею в виду копеечную оплату. Аккаунты у меня не плохие. Друзей около полутора тысяч на каждом. Хочется именно поработать в соц сетях. А кругом только про статьи речь ведут.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 9:04 PM | Сообщение # 63
    мудрый
    Награды: 4
    Цитата korobka ()
    Аккаунты у меня не плохие.

Как вариант можно зарегистрироваться в онлайн магазинах, получить партнерскую ссылку и предлагать товары своим друзьям в соц сетях. Так тихонечко, завуалировано предлагать.

Вот есть небольшая статья по этому способу заработка.
    Интернет магазины, партнерские программы

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LotaДата: Воскресенье, 2017-07-02, 11:01 PM | Сообщение # 64
    Не понимающий
    Если Вы хорошо разбираетесь в теме и она вам близка так это даже лучше, чем обсуждать то, что не понятно. Пишите и делитесь опытом. Я уверена, что многие люди будут вам благодарны за хорошие советы и подсказки, о которых они раньше не знали.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: