• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Что делать если денег не хватает? (Работаешь , работаешь и всё мало()
    Что делать если денег не хватает?
    DotДата: Четверг, 2012-11-01, 8:15 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Нет не подумайте что я лентяй или без работный, работают в нескольких сферах, а того материального достатка которого хочется - нету.
    Думаю такое не только у меня!
    Кто как стремиться к цели и добиваться своих материальных и духовных благ?))

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:02 PM | Сообщение # 2
    начинающий
    Думаю, что здесь без вариантов. Просто много работать и повышать свою квалификацию. Тогда будут платить больше.

LallaДата: Четверг, 2013-03-14, 3:14 AM | Сообщение # 3
    умеющий
    Награды: 8
    Цитата (Dot)
    Нет не подумайте что я лентяй или без работный, работают в нескольких сферах, а того материального достатка которого хочется - нету. Думаю такое не только у меня!

Понять, куда уходят деньги очень просто, а это самое первое.

Вариации на тему почему денег не хватает:

1. Вы не правильно ними распоряжаетесь
    2. Вы не ведете учет своих средств
    3. Вы не знаете сколько вам необходимо для достатка
    4. У вас нет пассивного дохода.

Если вы зарабатываете 1000$, вроде приличная сумма, а расходы ваши 1500$, то логично, что их не хватает.

Проанализируйте ваши расходы, исключите не нужные, сделайте максимум, чтобы не покупать не нужных вещей, старайтесь, чтобы у вас оставалось 100-200 долларов даже после получения следующей суммы.

И конечно же, пассивный доход, пусть этих источников будут 2, 5, 10, чем больше чем лучше.

АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:37 AM | Сообщение # 4
    соображающий
    Награды: 1
    Цитата (Dot)
    Вы сами себе сейчас и ответили. Что главное, это стремление. И только стремление, как не будет его, так сразу все накроется медным тазом.
    Ищите себя в том, что можете делать smile

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

TatikaДата: Среда, 2016-04-06, 4:59 AM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 4
    Цитата Dot ()
    В мире денег свои законы, старайтесь их соблюдать и будет Вам счастье:
    1. Не сомневайтесь в своих возможностях - позвольте себе быть богатым.
    2. Стремитесь к достижению своей цели всей душой. но в пределах разумного, не во вред другим.
    3. Четко подсчитайте сколько нужно Вам денег и на что Вы их собираетесь тратить.
    4. Тщательно продумайте стратегию реализации мечты.
    5. Получите максимум специальных знаний в одной из областей и станьте квалифицированным спецом.
    6. Будьте упорны, не пасуйте перед неудачами, а удачи развивайте в успех.
    7. Контролируйте расходы, будьте честными перед собой и людьми.
    8. Верьте в успех своего дела, не забывая о благотворительности и Ваш кошелек не оскудеет.

Только вперед!

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 8:41 PM | Сообщение # 6
    соображающий
    Награды: 2
    Если денег не хватает, как бы много не работал, выход по сути только один, нужно свое дело открыть, в интернете или в реале, другого актуального выхода я не вижу...

Linkum

ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:34 PM | Сообщение # 7
    соображающий
    Цитата Dot ()
    Нет не подумайте что я лентяй или без работный, работают в нескольких сферах, а того материального достатка которого хочется - нету.
    Думаю такое не только у меня!

Замечательный и наверное вечный вопрос, который периодически возникает у всех. Самое главное - пересмотреть свои расходы - возможно кое-что можно и нужно сократить. Нужно так же проинспектировать статьи дохода. Если у вас есть несколько разных источников получения зарплаты, то может быть можно найти одну работу, на которой вы будете зарабатывать больше, применив все свои навыки в одном месте.

olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:43 PM | Сообщение # 8
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата tigr007 ()
    Если денег не хватает, как бы много не работал, выход по сути только один, нужно свое дело открыть, в интернете или в реале, другого актуального выхода я не вижу...

Для открытия своего дела необходим определенный капитал, который далеко не у всех есть, особенно у тех кто и так мало зарабатывал. Я советую параллельно текущей работе - изучать что-то новое для себя для смены деятельности (хотя бы программирование).

ulia-mДата: Вторник, 2017-01-10, 10:41 PM | Сообщение # 9
    соображающий
    Цитата olegushka2000 ()
    Для открытия своего дела необходим определенный капитал, который далеко не у всех есть, особенно у тех кто и так мало зарабатывал. Я советую параллельно текущей работе - изучать что-то новое для себя для смены деятельности (хотя бы программирование).

Я одно время пыталась самостоятельно изучать программирование, но это настолько обширная отрасль, что я просто не смогла ее осилить, зато смогла изучить фотошоп и потом самостоятельно делала дизайн календарей и занималась восстановлением фотографий в онлайне и неплохо на этом зарабатывала. Так что вы правы - учитесь новому и применяйте на практике - вот и будет подработка.

fialkaДата: Среда, 2017-01-18, 8:40 PM | Сообщение # 10
    начинающий
    Главное задаться целью и, чтобы работа Вам приносила удовольствие. Например, создала авторский канал на ютубе и постоянно его развиваю. Уже пошел не большой доход от рекламы, что конечно мотивирует:).

korobkaДата: Четверг, 2017-03-16, 3:09 AM | Сообщение # 11
    соображающий
    Если зарплата маленькая, то экономить совсем не получается. Значит остается один выход-это найти другую работу, более высокооплачиваемую. Найти можно, если правильно себя повести, надо говорить работодателю, какая зарплата вам нужна и все. Бывают случаи, что отказывают, а бывает, что после таких слов начинают уважать и соглашаются на эти суммы.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

ВикуляДата: Воскресенье, 2017-04-02, 4:30 AM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Награды: 1
    Я считаю, что наши заработки зависят только от нас самих. Если не хватает денег, которые платят на работе, то можно подработать в интернете. Каждый месяц необходимо составлять список самых необходимых продуктов питания. Покупать только то, что надо. Так и денег будет хватать и можно будет еще что-то отложить.

Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-04-03, 12:50 PM | Сообщение # 13
    мудрый
    Награды: 4
    Так и будем копить откладывать, экономить. А жить когда?

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Среда, 2017-05-03, 8:18 PM | Сообщение # 14
    соображающий
    Уменьшить свои затраты. Вместо прогулки на яхте пойти подышать морским воздухом на берегу. Для здоровья даже полезней будет пешая прогулка. А экономия какая будет заметная.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Что делать если денег не хватает? (Работаешь , работаешь и всё мало()
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: