• Выдержки из объявлений. Анекдоты.
  • Как писать заголовок
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги (Зароботок.Интернет.)
    Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги
    Мария1808Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:13 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Очень хочется найти хорошую и доступную работу в интернете, а если есть выбор..то можно и несколько вариантов.
    Есть ли работа связанная с логикой или искусством?? может кто-то подскажет. Хочется делать то, что реально кому-то нужно или интересно. Буду рада любым предложениям и вариантам! За ранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу и поддержит тему!!!))всем удачки

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:53 PM | Сообщение # 2
    начинающий
    А что конкретновы умеет делать? Если это - прикладное творчество, то можно продавать свои изделия через интернет.

LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:03 AM | Сообщение # 3
    умеющий
    Награды: 8
    Можно сделать сайт и писать полезный контент, там же продавать мк или свои работы.

Сама все мечтаю сделать нечто связанное с вязанием крючком, но все руки не доходят, так что вяжу для малыша только.  Сейчас игрушки и шапочки, уже почти готова первая кофта.

Обязательно расскажите, как вы видите свой бизнес сами, тогда и поможем!

АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:22 AM | Сообщение # 4
    соображающий
    Награды: 1
    Самый быстрый заработок, это создание статей и их продажа. Копирайтинг, рерайтинг все это сейчас достаточно пользуется спросом! И цена за поставленную работу, поможет вам как новичку быстрее продать свое творение smile

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

TatikaДата: Четверг, 2016-04-07, 6:23 AM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 5
    Цитата Артемий ()
    Самый быстрый заработок, это создание статей и их продажа.

Полностью согласна с Артемием! Написание статей не только самый быстрый способ заработать в интернете, но и наиболее простой, не требующий высокой квалификации. Правда, умение писать сочинения пригодится, а также знания тонкостей этой сферы деятельности. Но в любом случае сразу на приличные заработки рассчитывать не стоит, нужно набраться опыта, заработать репутацию, ну и конечно иметь для этого достаточно времени.

Только вперед!

LallaДата: Среда, 2016-05-11, 4:41 PM | Сообщение # 6
    умеющий
    В данный момент, кроме заработка на написании статей могу рекомендовать работу контент - менеджером, это размещение статей в интернете, но там необходимы знания, как и везде и разбираться в теме.

Работать придется, достаточно много, особенно первое время, но без умения писать статьи и вписывать ключи не обойдется, как и знания ЦМС - ВордПресс, Джумла...

Еще вариант - это постинг, написание сообщений.
    Написание отзывов, но и это все связано с сочинением и грамотностью.

Вести группу в контакте или в ОК, сейчас - это весьма востребованно.

Сообщение отредактировал Lalla - Среда, 2016-05-11, 4:43 PM

pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 8:58 AM | Сообщение # 7
    начинающий
    Ну я бы не отбрасывал такой вариант как игры на деньги. Конечно надо успеть вытащить вложенное из некоторых игр-пирамид до их закрытия. Все таки пробовать можно. Я хоть и не азартный человек, но пытался поиграть, конечно же остался при своих, но при известном упорстве и везении наверное можно и выиграть?

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.

LallaДата: Среда, 2016-05-18, 4:29 PM | Сообщение # 8
    умеющий
    Цитата pantravis ()
    Ну я бы не отбрасывал такой вариант как игры на деньги. Конечно надо успеть вытащить вложенное из некоторых игр-пирамид до их закрытия. Все таки пробовать можно. Я хоть и не азартный человек, но пытался поиграть, конечно же остался при своих, но при известном упорстве и везении наверное можно и выиграть?

Я все же сторонник пассивного заработка, а тут слишком велик риск. Мне очень понравилась книга "Самый богатый человек в Вавилоне", один из постулатов преумножения денег - это отсутствие риска все потерять.

Поэтому рискованные схемы имеют право на существование, при условии, что сумма для вас ничтожно мала и вы готовы ее с легкостью потерять.

Newly_made10Дата: Среда, 2016-05-25, 2:21 PM | Сообщение # 9
    мудрый
    Ну про риск и шампанское не буду приводить цитату, спонсоры этой цитаты наверняка производители шипучки :-). Но как один из способов заработка , игры на деньги имеют место быть.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

TatikaДата: Пятница, 2016-05-27, 6:14 AM | Сообщение # 10
    соображающий
    pantravis, вам повезло, что играя на деньги удалось остаться при своих, наверное потому что вы не азартный игрок, вовремя остановились. В сети море предложений по заработку на играх и отзывы наилучшие пишут, но мы же взрослые люди. Никто просто так вам денег не отдаст, даже если вы их выиграете, бесплатный сыр только в мышеловке. Так что позиция Lalla более безопасная, хоть и немного заработаешь, но зато реально получишь, если работать на авторитетных сайтах.

Только вперед!

lubaviolakevДата: Суббота, 2016-05-28, 11:47 AM | Сообщение # 11
    начинающий
    Играть на деньги в интернете, глупость и еще раз глупость. Только работа, причем в реальной жизни принесут вам наличные.

Работа наш дом родной.

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 8:16 PM | Сообщение # 12
    соображающий
    Награды: 2
    В интернете есть любая работа, которую только можно представить, связанная с искусством, ну есть некоторое количество бирж, на которых работа связана с рисованием чего-то на заказ...

Linkum

olegushka2000Дата: Среда, 2017-01-04, 4:38 PM | Сообщение # 13
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата Мария1808 ()
    Есть ли работа связанная с логикой или искусством?? может кто-то подскажет. Хочется делать то, что реально кому-то нужно или интересно. Буду рада любым предложениям и вариантам! За ранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу и поддержит тему!!!))всем удачки

По поводу искусства. Если умеете хорошо фотографировать и владеете навыками работы с программами по обработке фотографий, то можно свои фото выставлять на различных ресурсах фотостоках. платят неплохие деньги за это

LallaДата: Пятница, 2017-01-06, 2:40 AM | Сообщение # 14
    умеющий
    Цитата lubaviolakev ()
    Играть на деньги в интернете, глупость и еще раз глупость. Только работа, причем в реальной жизни принесут вам наличные.

Да, ну!

А теперь только факты: я живу 7 лет на доходы из интернета. Ушла в декрет и на основную работу так и не вышла.

Профессии востребованные и пользующиеся популярность, особенно если вы профи:

контент - менеджер, копирайтер, дизайнер, администратор соцсетей, программисты, кодеры, верстальщики, администратор интернет-магазина, аналитик, менеджер интернет-бизнеса, блогер, видео - блогер...

Список могу продолжать долго!

Работа на себя - вебмастера у которых сайты, заработок в Адсенс,РСЯ, прямые рекламодатели...
    Интернет бизнес по продаже своих знаний или услуг.

Фото стоки нуждаются в качественных снимках, я сама покупаю определенные прически, а с ними не очень большой выбор.

Сообщение отредактировал Lalla - Пятница, 2017-01-06, 2:43 AM

tigr007Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:38 PM | Сообщение # 15
    соображающий
    Цитата Lalla ()

А теперь только факты: я живу 7 лет на доходы из интернета. Ушла в декрет и на основную работу так и не вышла.

В целом подержу обеими руками. Никогда не понимал на чем основываются люди, утверждающие что в интернете нельзя заработать. Да приличный заработок здесь буквально из-за каждого угла выглядывает. Проще сказать где в интернете нельзя хорошо заработать, чем где можно. Нельзя заработать разве что на кликах, и прочей мелочи и то, с помощью толпы рефералов и на кликах можно заработать.

Linkum

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 1:56 AM | Сообщение # 16
    соображающий
    Работа есть в интернете, ее не мало.У меня просто не хватает времени на все. Хочется заняться и постингом на форуме, мне это занятие по душе. Хочется распространять ссылки по тем же форумам, там тоже много интересной информации можно получить. Стать копирайтером тоже хочется. Но и свои аккаунты не хочу забывать, на них я тоже зарабатываю. В общем каждому желающему работа найдется. Но я еще новичок в интернет бизнесе и мне хочется везде попробовать свои силы.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

ВикуляДата: Пятница, 2017-03-31, 7:48 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Награды: 1
    Можно писать рецепты, добавляя их на разные ресурсы с прикрепленным видео или фотографией. Если писать отзывы, то и пассивно можно немного заработать. На почтовиках, можно делать разные задания, например, подтвердить заказ. Эта категория оплачивается очень хорошо, от 50 центов до нескольких долларов.

LallaДата: Пятница, 2017-03-31, 7:51 PM | Сообщение # 18
    умеющий
    Цитата Викуля ()
    Можно писать рецепты, добавляя их на разные ресурсы с прикрепленным видео или фотографией. Если писать отзывы, то и пассивно можно немного заработать. На почтовиках, можно делать разные задания, например, подтвердить заказ. Эта категория оплачивается очень хорошо, от 50 центов до нескольких долларов.

Сколько вы заработали на рецептах и выполнении заданий?

korobkaДата: Воскресенье, 2017-05-14, 4:03 PM | Сообщение # 19
    соображающий
    Хочется добавить по поводу заработка на играх. Это тоже приносит прибыль. Конечно не всем, а только тем, кто уже досконально разобрался во всех тонкостях. Я зашла к соседке, у нее сын - ему 16 лет. Так вот он выполняет платные заказы как раз в этих играх. Заказы делают игроки данной игры и оплачивают ему какие то действия которые сами не умеют производить. Только всему надо сначала научиться.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

fialkaДата: Среда, 2017-09-27, 1:04 AM | Сообщение # 20
    соображающий
    Смотрю, что тема была создана еще пять лет тому назад, интересно, как дела обстоят сейчас с заработком в сети? Добились успеха или так и осталось несбыточной мечтой?

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-10-06, 9:41 AM | Сообщение # 21
    мудрый
    Цитата fialka ()
    Добились успеха или так и осталось несбыточной мечтой?

Как обычно, тот кто добился успеха, делиться им очень осторожно. Кто ищет способов заработка тот пока ничего путного сказать не может. angry

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги (Зароботок.Интернет.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: