• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги (Зароботок.Интернет.)
    Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги
    Мария1808Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:13 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Очень хочется найти хорошую и доступную работу в интернете, а если есть выбор..то можно и несколько вариантов.
    Есть ли работа связанная с логикой или искусством?? может кто-то подскажет. Хочется делать то, что реально кому-то нужно или интересно. Буду рада любым предложениям и вариантам! За ранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу и поддержит тему!!!))всем удачки

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:53 PM | Сообщение # 2
    начинающий
    А что конкретновы умеет делать? Если это - прикладное творчество, то можно продавать свои изделия через интернет.

LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:03 AM | Сообщение # 3
    умеющий
    Награды: 8
    Можно сделать сайт и писать полезный контент, там же продавать мк или свои работы.

Сама все мечтаю сделать нечто связанное с вязанием крючком, но все руки не доходят, так что вяжу для малыша только.  Сейчас игрушки и шапочки, уже почти готова первая кофта.

Обязательно расскажите, как вы видите свой бизнес сами, тогда и поможем!

АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:22 AM | Сообщение # 4
    соображающий
    Награды: 1
    Самый быстрый заработок, это создание статей и их продажа. Копирайтинг, рерайтинг все это сейчас достаточно пользуется спросом! И цена за поставленную работу, поможет вам как новичку быстрее продать свое творение smile

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

TatikaДата: Четверг, 2016-04-07, 6:23 AM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 4
    Цитата Артемий ()
    Самый быстрый заработок, это создание статей и их продажа.

Полностью согласна с Артемием! Написание статей не только самый быстрый способ заработать в интернете, но и наиболее простой, не требующий высокой квалификации. Правда, умение писать сочинения пригодится, а также знания тонкостей этой сферы деятельности. Но в любом случае сразу на приличные заработки рассчитывать не стоит, нужно набраться опыта, заработать репутацию, ну и конечно иметь для этого достаточно времени.

Только вперед!

LallaДата: Среда, 2016-05-11, 4:41 PM | Сообщение # 6
    умеющий
    В данный момент, кроме заработка на написании статей могу рекомендовать работу контент - менеджером, это размещение статей в интернете, но там необходимы знания, как и везде и разбираться в теме.

Работать придется, достаточно много, особенно первое время, но без умения писать статьи и вписывать ключи не обойдется, как и знания ЦМС - ВордПресс, Джумла...

Еще вариант - это постинг, написание сообщений.
    Написание отзывов, но и это все связано с сочинением и грамотностью.

Вести группу в контакте или в ОК, сейчас - это весьма востребованно.

Сообщение отредактировал Lalla - Среда, 2016-05-11, 4:43 PM

pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 8:58 AM | Сообщение # 7
    начинающий
    Ну я бы не отбрасывал такой вариант как игры на деньги. Конечно надо успеть вытащить вложенное из некоторых игр-пирамид до их закрытия. Все таки пробовать можно. Я хоть и не азартный человек, но пытался поиграть, конечно же остался при своих, но при известном упорстве и везении наверное можно и выиграть?

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.

LallaДата: Среда, 2016-05-18, 4:29 PM | Сообщение # 8
    умеющий
    Цитата pantravis ()
    Ну я бы не отбрасывал такой вариант как игры на деньги. Конечно надо успеть вытащить вложенное из некоторых игр-пирамид до их закрытия. Все таки пробовать можно. Я хоть и не азартный человек, но пытался поиграть, конечно же остался при своих, но при известном упорстве и везении наверное можно и выиграть?

Я все же сторонник пассивного заработка, а тут слишком велик риск. Мне очень понравилась книга "Самый богатый человек в Вавилоне", один из постулатов преумножения денег - это отсутствие риска все потерять.

Поэтому рискованные схемы имеют право на существование, при условии, что сумма для вас ничтожно мала и вы готовы ее с легкостью потерять.

Newly_made10Дата: Среда, 2016-05-25, 2:21 PM | Сообщение # 9
    мудрый
    Ну про риск и шампанское не буду приводить цитату, спонсоры этой цитаты наверняка производители шипучки :-). Но как один из способов заработка , игры на деньги имеют место быть.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

TatikaДата: Пятница, 2016-05-27, 6:14 AM | Сообщение # 10
    соображающий
    pantravis, вам повезло, что играя на деньги удалось остаться при своих, наверное потому что вы не азартный игрок, вовремя остановились. В сети море предложений по заработку на играх и отзывы наилучшие пишут, но мы же взрослые люди. Никто просто так вам денег не отдаст, даже если вы их выиграете, бесплатный сыр только в мышеловке. Так что позиция Lalla более безопасная, хоть и немного заработаешь, но зато реально получишь, если работать на авторитетных сайтах.

Только вперед!

lubaviolakevДата: Суббота, 2016-05-28, 11:47 AM | Сообщение # 11
    начинающий
    Играть на деньги в интернете, глупость и еще раз глупость. Только работа, причем в реальной жизни принесут вам наличные.

Работа наш дом родной.

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 8:16 PM | Сообщение # 12
    соображающий
    Награды: 2
    В интернете есть любая работа, которую только можно представить, связанная с искусством, ну есть некоторое количество бирж, на которых работа связана с рисованием чего-то на заказ...

Linkum

olegushka2000Дата: Среда, 2017-01-04, 4:38 PM | Сообщение # 13
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата Мария1808 ()
    Есть ли работа связанная с логикой или искусством?? может кто-то подскажет. Хочется делать то, что реально кому-то нужно или интересно. Буду рада любым предложениям и вариантам! За ранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу и поддержит тему!!!))всем удачки

По поводу искусства. Если умеете хорошо фотографировать и владеете навыками работы с программами по обработке фотографий, то можно свои фото выставлять на различных ресурсах фотостоках. платят неплохие деньги за это

LallaДата: Пятница, 2017-01-06, 2:40 AM | Сообщение # 14
    умеющий
    Цитата lubaviolakev ()
    Играть на деньги в интернете, глупость и еще раз глупость. Только работа, причем в реальной жизни принесут вам наличные.

Да, ну!

А теперь только факты: я живу 7 лет на доходы из интернета. Ушла в декрет и на основную работу так и не вышла.

Профессии востребованные и пользующиеся популярность, особенно если вы профи:

контент - менеджер, копирайтер, дизайнер, администратор соцсетей, программисты, кодеры, верстальщики, администратор интернет-магазина, аналитик, менеджер интернет-бизнеса, блогер, видео - блогер...

Список могу продолжать долго!

Работа на себя - вебмастера у которых сайты, заработок в Адсенс,РСЯ, прямые рекламодатели...
    Интернет бизнес по продаже своих знаний или услуг.

Фото стоки нуждаются в качественных снимках, я сама покупаю определенные прически, а с ними не очень большой выбор.

Сообщение отредактировал Lalla - Пятница, 2017-01-06, 2:43 AM

tigr007Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:38 PM | Сообщение # 15
    соображающий
    Цитата Lalla ()

А теперь только факты: я живу 7 лет на доходы из интернета. Ушла в декрет и на основную работу так и не вышла.

В целом подержу обеими руками. Никогда не понимал на чем основываются люди, утверждающие что в интернете нельзя заработать. Да приличный заработок здесь буквально из-за каждого угла выглядывает. Проще сказать где в интернете нельзя хорошо заработать, чем где можно. Нельзя заработать разве что на кликах, и прочей мелочи и то, с помощью толпы рефералов и на кликах можно заработать.

Linkum

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 1:56 AM | Сообщение # 16
    соображающий
    Работа есть в интернете, ее не мало.У меня просто не хватает времени на все. Хочется заняться и постингом на форуме, мне это занятие по душе. Хочется распространять ссылки по тем же форумам, там тоже много интересной информации можно получить. Стать копирайтером тоже хочется. Но и свои аккаунты не хочу забывать, на них я тоже зарабатываю. В общем каждому желающему работа найдется. Но я еще новичок в интернет бизнесе и мне хочется везде попробовать свои силы.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

ВикуляДата: Пятница, 2017-03-31, 7:48 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Награды: 1
    Можно писать рецепты, добавляя их на разные ресурсы с прикрепленным видео или фотографией. Если писать отзывы, то и пассивно можно немного заработать. На почтовиках, можно делать разные задания, например, подтвердить заказ. Эта категория оплачивается очень хорошо, от 50 центов до нескольких долларов.

LallaДата: Пятница, 2017-03-31, 7:51 PM | Сообщение # 18
    умеющий
    Цитата Викуля ()
    Можно писать рецепты, добавляя их на разные ресурсы с прикрепленным видео или фотографией. Если писать отзывы, то и пассивно можно немного заработать. На почтовиках, можно делать разные задания, например, подтвердить заказ. Эта категория оплачивается очень хорошо, от 50 центов до нескольких долларов.

Сколько вы заработали на рецептах и выполнении заданий?

korobkaДата: Воскресенье, 2017-05-14, 4:03 PM | Сообщение # 19
    соображающий
    Хочется добавить по поводу заработка на играх. Это тоже приносит прибыль. Конечно не всем, а только тем, кто уже досконально разобрался во всех тонкостях. Я зашла к соседке, у нее сын - ему 16 лет. Так вот он выполняет платные заказы как раз в этих играх. Заказы делают игроки данной игры и оплачивают ему какие то действия которые сами не умеют производить. Только всему надо сначала научиться.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Хотелось бы зарабатывать в интернете приличные деньги (Зароботок.Интернет.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: