• Действия за которые начисляется оплата.
  • Подпись на форуме
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом » Что делать, если... » Что делать, если я первый создаю тему в этом форуме. (Пример создания темы в ветке " Что делать, если...")
    Что делать, если я первый создаю тему в этом форуме.
    Newly_made10Дата: Вторник, 2010-06-15, 5:55 PM | Сообщение # 1
    умный
    Награды: 4
    Статус: Offline
    У вас есть вопрос, который очень мешает Вам спать.
    В этой ветке создаём новую тему с названием: " Что делать если (тут Ваше описание проблемы)"
    Внизу ставим галочку в чебоксе "Уведомления на e-mail при ответах" и ждём ответа.
    Отвечать самому себе не надо.
    Люди прочтут и поделятся своими знаниями.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

AsanДата: Суббота, 2010-10-16, 12:36 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением ни у кого нет

natДата: Суббота, 2011-04-02, 6:22 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    А меня интересует вопрос почти по теме. Где его задавать, если такой темы нет. Мне очень интересно, если зарабатываешь деньги в интернете - налоги платить надо? Даже с копеек?

Сообщение отредактировал nat - Суббота, 2011-04-02, 7:04 PM

mishanДата: Среда, 2011-04-06, 3:16 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Quote (nat)
    А меня интересует вопрос почти по теме. Где его задавать, если такой темы нет. Мне очень интересно, если зарабатываешь деньги в интернете - налоги платить надо? Даже с копеек?

Смотря чем вы занимаетесь. Если вы работаете как И.П или Ч.П то конечно платить нужно что бы спать спокойно.

feklaДата: Пятница, 2011-04-29, 12:39 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    На мой взгляд, когда человек только начинает работать, необходимо давать бонус начинающему в виде объяснения, На мой взгляд, когда человек только начинает работать, необходимо давать бонус начинающему в виде объяснения, даже при оплате заказа, что нужно учесть ему в дальнейшей работе, чтобы была возможность исправления возникших недоработок.

UScorpДата: Суббота, 2011-04-30, 1:01 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Я впервые на этом форуме, что-то никак не пойму как создавать свои темы. Помогите новичку. Глаза уже 7 раз протирал, не помогает :))))))))))

natalya-NSДата: Четверг, 2011-05-05, 1:07 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Дополню Fekla. Чаще, мы учимся на своих собственных ошибках, чем на чьих-то рекомендациях, к сожалению. Поэтому считаю, что бонусом для новичка будет не ликбез, а терпимое отношение вебмастера к первому ляпу. А начинающему новую тему, для начала неплохо бы убедиться в том, что она действительно НОВАЯ. Некоторые авторы торопятся получить советы по интересующему их вопросу и не обращают внимание на то, что подобных рекомендаций на сайте уже достаточно.

yuliaptichkaДата: Суббота, 2011-06-25, 10:07 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    К вопросу о налогах. В Украине, например, электронные деньги деньгами по закону не считаются Так что доказать, что вы получили доход, налоговой будет весьма проблематично. Если вы и не ЧП, заморачиваться на эту тему не нужно вообще.

Irina18Дата: Среда, 2011-06-29, 11:40 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Quote (nat)

Если вы заработанными деньгами в интернет оплачиваете услуги интернета, телефона или делаете просто покупки на интернет магазинах, то естественно налоги платить вам не надо. Но если вы захохочете вывести электронные деньги наличкой через почту или банковские карточки, то вам придется заплатить налог!

ЗлопасныйДата: Понедельник, 2011-07-11, 5:11 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Хорошо, а если я зарабатываю копирайтингом около тысячи долларов ежемесячно, то нужно ли будет вносить эту информацию в декларацию о доходах? Я хоть и больше получаю на основной работе, но подобный денежный бонус никогда не бывает лишним. Просто подскажите начинающему, не будет ли противозаконно не платить налоги с таких сумм?

zloktorДата: Вторник, 2011-07-19, 4:37 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    я так и не понял как тему новую создать?

evgeniya7683Дата: Пятница, 2011-10-14, 8:22 AM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Скажите, пожалуйста, по какой причине можно попасть в черный список и как можно из него выйти или из него уже не выходят.
    Прикрепления: 5747839.jpg(28Kb)

МэринДата: Пятница, 2011-10-21, 2:26 AM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Quote (zloktor)
    Скажите, пожалуйста, по какой причине можно попасть в черный список

Если вебмастеру не понравилась ваша работа (не разбираетесь в теме, слишком много ошибок, флуд) он вправе отказаться с вами работать и заносит вас в ЧС. Работайте с другими заказчиками и не повторяйте своих ошибок. Некачественная работа никому не нужна.

natalya-aДата: Среда, 2011-12-14, 8:01 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Я вот с этой темы форума также пыталась выяснить, как создать новую тему, но так и не нашла. Все как-будто этот вопрос игнорируют. Ау!

Korn_609Дата: Четверг, 2012-02-02, 6:37 AM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Сайты раздающие бонусы:
    klikzamany.narod.ru/bonusniki.html
    wmrstar.ru/?p=762
    zarabotay-v-seti.ru/news/sajty_razdajushhie_bonusy/2010-01-26-19
    affiliatedima.ucoz.ru/index/0-4.
    Заходим, берем, копим, пользуемся. Не тормози!

Newly_made10Дата: Суббота, 2012-02-11, 5:42 AM | Сообщение # 16
    умный
    Quote (natalya-a)
    Я вот с этой темы форума также пыталась выяснить, как создать новую тему, но так и не нашла. Все как-будто этот вопрос игнорируют. Ау!

Данная функция отключена.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

MiXДата: Четверг, 2012-03-29, 6:24 AM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
    Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro

kolyavas18Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 1:02 AM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    Quote (nat)
    Мне очень интересно, если зарабатываешь деньги в интернете - налоги платить надо? Даже с копеек?

Государственная система так устроена, что налоги с тебя обязательно сдерут. Даже в виде комиссионных при выводе или при обналичивании заработанных на сайте денег. Кругом надзор, кругом обдиралово!

vfcnthcrfzДата: Пятница, 2013-01-11, 3:20 AM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    А что делать, если сайт не выплачивает обещанное вознаграждение? Какие механизмы воздействия на его администрацию? Подавать в суд? Так судебные издержки могут оказаться гораздо выше суммы, которую вам задолжали...

Newly_made10Дата: Понедельник, 2013-01-14, 7:17 AM | Сообщение # 20
    умный
    Прежде чем начать работать на какой либо сайт, надо выяснить всю его подноготную в интернете огромное количество информации.
    А вы расскажите здесь, кто и как вас обманул, мы попробуем все вместе Вам помочь.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Знакомство с форумом » Что делать, если... » Что делать, если я первый создаю тему в этом форуме. (Пример создания темы в ветке " Что делать, если...")
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: