• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Как заработать деньги сидя дома? (очень интересная и актуальная тема)
    Как заработать деньги сидя дома?
    соло24Дата: Среда, 2012-11-07, 2:05 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо:)

звёздочётДата: Суббота, 2013-03-02, 7:34 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Я знаю один реальный способ заработать деньги: написанием статей, заметок, комментариев или пересказом готовых текстов. Понятно, что для этой работы нужны некоторые способности, но зато такая работа реальная. Пробуйте, в сети интернет есть биржи, предлагающие работу копирайтером.

Сообщение отредактировал звёздочёт - Суббота, 2013-03-02, 7:35 PM

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:42 PM | Сообщение # 3
    начинающий
    да, это - вариант для мамы, сидящей в декрете. Правда, много таким способом не заработаешь.

LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:06 AM | Сообщение # 4
    умеющий
    Награды: 8
    Цитата (соло24)
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо:)

Что вы умеете делать и какое количество времени готовы тратить?

Как только решите, так сразу и найдем вам занятие по душе. Написанием статей я бы вам не рекомендовала начинать заниматься, так как грамотность у вас страдает.

Можете попробовать зарабатывать на сайте отзывов, там нет строгих требований, а деньги капают регулярно. Но учиться придется много!

Еще вариации - это создание сайтов, если вы в этом разбираетесь, даже если е сильны всему можно научиться. Что вам близко?

tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 11:21 PM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 2
    Цитата соло24 ()
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома . Я мамочка двух деток младшенькой моей всего 3 месяца до садика у нас еще уйма времени ,поэтому хочеться заработать денег ,но возможности устроиться на работу сейчас нет .Поэтому если у кого то есть опыт работы в интернете и вы можете дать мне дельный совет с рекомендациями буду очень рада вашим советам!!!!Заранее всем спасибо smile

Биржи фриланса лучший выход, если человек умеет делать за компьютером хоть что-то, на биржах фриланса, он наверняка сможет найти для себя там роботу по вкусу...

Linkum

olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:40 PM | Сообщение # 6
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата соло24 ()

В таких случаях путь обычно простой и стандартный у всех - сначала это будут почтовики, буксы, потом опросники и написание комментариев и форумов, ну а далее элита заработка - написание платных статей на биржеах копирайтинга

kissfm11Дата: Понедельник, 2017-01-02, 5:04 AM | Сообщение # 7
    начинающий
    Цитата olegushka2000 ()
    В таких случаях путь обычно простой и стандартный у всех - сначала это будут почтовики, буксы, потом опросники и написание комментариев и форумов, ну а далее элита заработка - написание платных статей на биржеах копирайтинга

Ну почему же некоторые сейчас начинают именно с соц. сетей тем более, что оплата вполне реально выйти на 50 рублей, это есть не плохо.

Margoshka2016Дата: Вторник, 2017-01-03, 6:56 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Награды: 1
    С маленькими детьми, достаточно сложно найти время для выполнения заданий. К примеру я пишу отзывы на сайте "Отзовик", "Имхо24", "СпасибоВсем". Заработок небольшой получается, но времени уходит очень много. Можно выполнять задания или же писать статьи на заказ, к примеру на "Адвего". Всё зависит от вашего свободного времени. А вот в большие заработки в сети, я особо не верю.
    Если вы умеете шить или вязать, можно найти заказчиков в соц.сети и выполнять работы на заказ, к примеру (связать шапочку ребёнку или сшить платье)...
    А возможно вы умеете хорошо готовить или выпекать торты! Это тоже может стать прибыльным занятием.

LallaДата: Вторник, 2017-01-03, 3:11 PM | Сообщение # 9
    умеющий
    Цитата Margoshka2016 ()
    С маленькими детьми, достаточно сложно найти время для выполнения заданий. К примеру я пишу отзывы на сайте "Отзовик", "Имхо24", "СпасибоВсем". Заработок небольшой получается, но времени уходит очень много. Можно выполнять задания или же писать статьи на заказ, к примеру на "Адвего". Всё зависит от вашего свободного времени. А вот в большие заработки в сети, я особо не верю.
    Если вы умеете шить или вязать, можно найти заказчиков в соц.сети и выполнять работы на заказ, к примеру (связать шапочку ребёнку или сшить платье)...
    А возможно вы умеете хорошо готовить или выпекать торты! Это тоже может стать прибыльным занятием.

Новые названия,посмотрю.

Что касается вашей веры, просто загуглите финстрипы Леши Срокина, Димы Берга...

А про шитье - это не пассивный заработок, что есть не гуд. С маленькими детьми я бы рассматривала максимально пассивный, т.к. раньше сама ступила и выбрала не пассив.

Итоги такие: пишите статьи, размещаете на своем сайте - ваш заработок растет хотя и медленно.

Что касается других пассивных вариантов - это требует большого вложения денег и времени, последнее крайне ценный и невосполнимый ресурс.

Добавлено (2017-01-03, 8:11 AM)
    ---------------------------------------------

Цитата olegushka2000 ()

Это не элита - а 1й класс, элита - это владение сайтом и получение прибылей от размещения статей. Реклама РСЯ, Адсенс, прямые реклы.

tigr007Дата: Четверг, 2017-01-05, 10:42 PM | Сообщение # 10
    соображающий
    Цитата kissfm11 ()
    Ну почему же некоторые сейчас начинают именно с соц. сетей тем более, что оплата вполне реально выйти на 50 рублей, это есть не плохо.

Перспектив там если кликать за копейки нет особенно никаких, во фрилансе в целом можно со временем выйти на боле шикарный доход. В то время как лайкая и репостя, вы вынуждены на одном уровне держаться, иначе просто под бан попадете.

Linkum

Margoshka2016Дата: Понедельник, 2017-01-09, 7:43 AM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Награды: 1
    Я отвечу на комментарий о том, что выгодно оставлять статьи на своём сайте... Всё верно, но сайт мало создать. Его необходимо наполнить информацией, раскрутить... На это уйдёт много времени и к тому же совершенно не оплачиваемого. Пока сайт начнёт приносить прибыль, декретный отпуск закончится))

LallaДата: Понедельник, 2017-01-09, 9:33 PM | Сообщение # 12
    умеющий
    Цитата Margoshka2016 ()
    Пока сайт начнёт приносить прибыль, декретный отпуск закончится))

Это зависит от того, какую цель вы ставите. 1 - день - 1 статья. Через 3 месяца у вас путевый сайт с более чем 50 стью статьями, делаю поправку на отдых и не всегда получается публиковать день в день.

Через 3 месяца 1 статья (качественная) -1 доллар в месяц, для себя такую статистику вывела, очень усредненную.

Так что вы сильно ошибаетесь по поводу окупаемости сайта, если подойти как к бизнесу, тогда через 9 месяцев отличная машинка по пассивному доходу.

ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 9:40 PM | Сообщение # 13
    соображающий
    Цитата соло24 ()
    Хотелось бы поговарить о том ,как заработать деньги сидя дома .

Если вы умеете работать в фотошопе или другом редакторе, то можете зарабатывать делая дизан различных календарей, буклетов, открыток и т.д. - особенно это актуально перед праздниками. Кроме того можно зарабатывать восстанавливая фотографии - нужно понимать что вы умеете делать и от этого отталкиваться в поиске работы.

olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:41 PM | Сообщение # 14
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата ulia-m ()
    Если вы умеете работать в фотошопе или другом редакторе, то можете зарабатывать делая дизан различных календарей, буклетов, открыток и т.д. - особенно это актуально перед праздниками.

Увы, данная тема не очень хорошо оплачивается из-за высокой конкуренции в этой области. Новички сильно демпингуют на выполнении таких заданий. Тем более это этим программам реально недолго обучаться, отсюда и куча конкурентов

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 3:49 AM | Сообщение # 15
    соображающий
    Как вы относитесь к сайтам по размещению ссылок? Ведь оплата там довольно-таки высокая, особых навыков не надо. Ищем нужный форум, вставляем ссылку, окутанную текстом и все. Можно выполнять следующее задание.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

ГостьДата: Вторник, 2017-03-21, 5:11 AM | Сообщение # 16

Цитата korobka ()
    Как вы относитесь к сайтам по размещению ссылок? Ведь оплата там довольно-таки высокая, особых навыков не надо. Ищем нужный форум, вставляем ссылку, окутанную текстом и все. Можно выполнять следующее задание.

Ваше сообщение промодерируют и удалят, вуаля и денег вы не получили, а ваш ай пи в бан и закрыть доступ навсегда!

Поэтому и оплата высокая, что трудно реализуемо, посещаемые форумы не потерпят спам на своих ветках.

korobkaДата: Среда, 2017-03-22, 0:05 AM | Сообщение # 17
    соображающий
    Позвольте не согласиться. Сайт Turbotex дает возможность выполнять такие задания на строительных форумах, все ссылки на месте, оплата проходит,никто никого не блокирует.Сама все проделывала неоднократно. Есть отзывы и о других сайтах, все работает.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

ГостьДата: Среда, 2017-03-22, 5:21 AM | Сообщение # 18

Цитата korobka ()
    Позвольте не согласиться. Сайт Turbotex дает возможность выполнять такие задания на строительных форумах, все ссылки на месте, оплата проходит,никто никого не блокирует.Сама все проделывала неоднократно. Есть отзывы и о других сайтах, все работает.

Хм, звучит как-то очень не правдоподобно. Схожу на Турботекст посмотрю, что это у них за супер задания.

Я как владелица сайтов баню всех в комментариях со ссылками у меня даже фильтр стоит и ни один коммент со ссылкой не пройдет.

Какой смысл таких сообщений для форума?

Newly_made10Дата: Среда, 2017-03-22, 8:04 PM | Сообщение # 19
    мудрый
    Награды: 4
    Разговор идет о прямом размещении ссылок на форумах, и те форумы которые дорожат своей репутацией никогда не позволят заваливать себя ссылками со всяких бирж контента. Идут они лесом.

Всего скорей korobka, имеет ввиду те форумы которые участвуют в работе бирж, то есть продают возможность размещать ссылки, превращаясь в линкопомойки.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LotaДата: Понедельник, 2017-07-03, 0:39 AM | Сообщение # 20
    Не понимающий
    Можно заработать на отзывах, комментариях, кликах или своих статьях. Но мне больше нравятся отзывы - это и интересно и реально для заработка.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Что делать, если... » Как заработать деньги сидя дома? (очень интересная и актуальная тема)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: