• Заработок на платных опросах
  • Наилучший почтовик, какой?
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Социальные кнопки
    Социальные кнопки
    kissfm11Дата: Вторник, 2017-01-17, 0:34 AM | Сообщение # 1
    начинающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    У кого есть опыт с социальными кнопками? Неужели они настолько влияют, как я не просматривал, то реально не более лишь пары лайков стоит, при том что от 100 уников в день на сайте. Как по мне ни как не помогает, в итоге установлен и всего лишь. На что именно влияют?

Newly_made10Дата: Вторник, 2017-01-17, 9:11 AM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4
    Социальные кнопки или как сейчас модно называть шаринг-кнопки, позволяют пользователям делиться материалами с просматриваемого сайта на своих социальных страницах. А если люди не хотят заносить к себе в социальную сеть упоминание на прочитанную страницу, значит там нет ничего интересного.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

kissfm11Дата: Пятница, 2017-01-20, 4:35 AM | Сообщение # 3
    начинающий
    Цитата Newly_made10 ()
    Социальные кнопки или как сейчас модно называть шаринг-кнопки, позволяют пользователям делиться материалами с просматриваемого сайта на своих социальных страницах. А если люди не хотят заносить к себе в социальную сеть упоминание на прочитанную страницу, значит там нет ничего интересного.

А как на счет того факта, что именно не все хотят чтобы сам материал был виден, я не думаю что у многих есть такое желание. А вот что статья интересная, то могут просто поставить лайк статье и все? Как на счет такого?

IrisKaДата: Понедельник, 2017-01-23, 3:10 AM | Сообщение # 4
    соображающий
    Кнопки социальных сетей мне дают только лишь временную посещаемость, после того, как я делаю с помощью их репосты в свои социальные сети. На какое то время повышается посещаемость, но не надолго, буквально на пол часа у меня.

kissfm11Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 1:07 AM | Сообщение # 5
    начинающий
    Цитата IrisKa ()
    На какое то время повышается посещаемость, но не надолго, буквально на пол часа у меня.

А почему же такое короткое время у Вас повышается активность?И все же через какие именно соц.сети считаете лучше всего повышается активность? Да и странно это все дело, ведь данные репосты остаются на странице, или же когда человек в ленте видит новость лишь тогда переходит.

ВикуляДата: Понедельник, 2017-04-03, 9:39 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Награды: 1
    Считаю, что на сайт необходимо добавлять кнопки популярных социальных сетей. Мне кажется, что нет смысла добавлять всех социальных сетей, так как посещаемость и просмотр информации в группах не особо изменится. Еще это также зависит и от тематики сайта.

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 1:29 AM | Сообщение # 7
    соображающий
    Цитата kissfm11 ()
    А почему же такое короткое время у Вас повышается активность?И все же через какие именно соц.сети считаете лучше всего повышается активность? Да и странно это все дело, ведь данные репосты остаются на странице, или же когда человек в ленте видит новость лишь тогда переходит.

Я думаю, что так и есть, люди в по новым постам переходят на сайт, пока эти репосты соц. сетей свежие. А потом уже нет.
    У меня например стоят такие кнопки социальных сетей как: Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте, Мейл.Ру, Гугл+, Одноклассники.

korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 6:23 PM | Сообщение # 8
    соображающий
    Награды: 2
    Мне нравится пользоваться этими кнопками. Чаще всего с Ютуба. Да и на Гугл+ тоже очень удобно. Если мне нужна какая то информация, перекинула ее с помощью этих кнопок в одно место и пользуюсь.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

IrisKaДата: Воскресенье, 2017-05-07, 5:11 AM | Сообщение # 9
    соображающий
    Цитата korobka ()
    Чаще всего с Ютуба. Да и на Гугл+ тоже очень удобно. Если мне нужна какая то информация, перекинула ее с помощью этих кнопок в одно место и пользуюсь

Скорее всего тут имелись в виду именно кнопки, которые стоят на собственных сайтах и блогах, для репостов постов в социальные сети, для раскрутки своих сайтов. Но Вы правы, брать информацию к себе в аккаунт посредством таких кнопок тоже удобно, да и кому то от этого хорошо, то бишь владельцам сайтов.

fialkaДата: Суббота, 2017-07-01, 9:09 PM | Сообщение # 10
    соображающий
    Вреда от соц. кнопок никакого не будет,а польза есть, так как могут быть переходы с ВК или фейсбука,причем посетители переходят целевые, которые заинтересованы в тематики сайта.

Сообщение отредактировал fialka - Суббота, 2017-07-01, 9:10 PM

КорвинДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:29 AM | Сообщение # 11
    начинающий
    Видел я соц кнопки на сайта, только лично я их ни когда не трогаю, так как переходит сразу в соц.сеть, начинает предлогать записать пост на стену и прочее. У меня просто, почитал, ок, перешел дальше.

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Социальные кнопки
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: