• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » wmmail (Самый надёжный. Работает с 2004 года.)
    wmmail
    Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-18, 9:35 PM | Сообщение # 1
    мудрый
    Награды: 4
    Статус: Offline

191691 Пользователей
    Оплата за чтение почты.

Оплата за серфинг.

Оплата за выполнение заданий.

5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%)

Партнерская программа.

Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
    wmmail

От 5 до 20 штук писем ежедневно, средняя цена 0.0015$

много оплачиваемых заданий.

Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Аккаунт участника, не проявляющего активности в течение 3 месяцев, удаляется с потерей всех средств.

Регистрация.

Все вопросы по работе с этим монстром, пишем ниже.
    Тут моё предложение, на сладкое.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

klaro4kaДата: Четверг, 2010-06-24, 5:19 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Сайт wmmail - положил начало моей работе в интернете. Не знаю, смогла бы я добиться приличного заработка из интернета, если бы попала на другой проект. Нигде не встречала такого обилия писем, оплачиваемых заданий, как на wmmail. Здесь может заработать любой, а первую минималку набрать уже в первые часы заработка.

Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-25, 9:13 AM | Сообщение # 3
    мудрый
    Есть еще несколько монстров от почтовых спонсоров.

Wmzona
    Mail-click
    Sb-money

Только успевай собирать наличку. cry

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

vestinaДата: Пятница, 2010-07-02, 11:27 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Соглашусь с тем, что данный сервис лучший для начала работы в интернете. Я зарегистрировалась более чем на 10 подобных сервисах, и только на этом приятно работать и просто находиться. На сайте все очень продумано и легко найти даже новичку. Осталось завести рефералов и получать доход ... )))

Ne quid nimis

Сообщение отредактировал vestina - Пятница, 2010-07-02, 11:36 PM

demos19Дата: Суббота, 2010-07-03, 5:02 AM | Сообщение # 5
    Не понимающий

cnegoroДата: Суббота, 2010-07-03, 4:15 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Что значит зарабатывать? Чтобы хватило на телефон и интернет? Или все таки строить бизнес, я так понимаю, сайт о бизнесе в интернете, а не о заработке за копейки. Без условно какой-то доход все эти вещи приносят, но бизнес это всегда сделка, принцип товар, деньги, товар. И пока не будет продаж и соответствующих цен на товар, будут копеечки. Работа в инете это не бизнес это просто грошовая работа, но именно эта работа тысяч рефералов, рерайтеров, фрилансеров и т.д. приносит прибыль владельцам бизнеса.

Burbon833Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 6:43 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Конечно работа в интернете не простой труд. И предложенные сервисы имеют право на использование. Но начало должно быть положено с чего-то простого. Необходимо пробовать и искать, находить и терять... тогда ваш доход и будет увеличиваться.

smilykДата: Среда, 2010-07-07, 10:47 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Quote (vestina)
    Соглашусь с тем, что данный сервис лучший для начала работы в интернете

А я этому сайту благодарна только за один момент - с него я попала на другой, хороший сайт, на котором и смогла начать зарабатывать. А на wmmail заработать, как мне кажется - невозможно. Да и в принципе я плохо понимаю, как можно заработать на кликах спонсорских. И даже рефералы мне кажется не очень помогут.

пистолетДата: Четверг, 2010-07-08, 9:08 PM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Да, какой то нормальный доход получить у них трудно. При старании можно накопить определенную сумму для продолжения работы в других системах. Я работал в wmmail, но потом забросил. Теперь работаю только с двумя САРами. Не буду называть, сочтут за рекламу. Единственный плюс САРов- можно начать зарабатывать бесплатно.

LallaДата: Четверг, 2010-07-08, 10:55 PM | Сообщение # 10
    умеющий
    Награды: 8
    Quote (smilyk)
    А я этому сайту благодарна только за один момент - с него я попала на другой, хороший сайт, на котором и смогла начать зарабатывать. А на wmmail заработать, как мне кажется - невозможно. Да и в принципе я плохо понимаю, как можно заработать на кликах спонсорских. И даже рефералы мне кажется не очень помогут.

попробуйте выполнять задания и 1-2 доллара в день у вас будут гарантия, а клики и письма так для аппетита

wmmail один и лучших, балдею от сотрудничества с ними, такой грамотный и продуманный сайт, все есть, на других с ума можно сойти в поисках того что надо

Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2010-07-08, 11:41 PM

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:00 AM | Сообщение # 11
    мудрый
    Quote (пистолет)
    Теперь работаю только с двумя САРами. Не буду называть, сочтут за рекламу.

Эта тема и предназначена для рекламы проектов в которых Вы зарабатываете. Однако, сообщение не будет удалено, если реферальная ссылка будет замаскирована. Подробнее тут.

biggrin Я считаю, что пора уже уметь маскировать свои рефссылки. cool

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 12:03 PM | Сообщение # 12
    умеющий
    Я исправлюсь сер, так вот, я когда кликала по ссылкам, когда было только начало моей карьеры. Думала, что толку не будет, а когда начала выполнять задания дело пошло веселее, да не берите задание, если не поняли его, кучу времени потратите, берите, то, что вам ясно и понятно!
    мне нравится постинг, да и обязательно надо разобраться вам с работой избранное, вы можете туда добавлять задания, которые вам нравятся, и выполнять их каждый день, одно и тоже, а деньги капают. Да, и еще админ такая умничка, всегда отвечает на письма, в помощи все подробно описано, если есть вопросы, пишите админу по внутренней почте, все расскажет.
    Задания можно сортировать и тасовать как вашей душе угодно, попробуйте, мне очень это все нравится.
    Да, обращаю ваше внимание, что средства выводились и неоднократно и без проблем, а главное, моментально. Добавлю, почаще пишите реферу, он в вас заинтересован, данная функция работает в вашей внутренней почте отлично, он подскажет и проконсультирует, одним словом окажет помощь.

Сообщение отредактировал Lalla - Вторник, 2010-07-13, 11:33 AM

AlexBelijДата: Четверг, 2010-07-22, 11:26 AM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Лично сам с 2006 года работаю на данном проекте. Копеечка капает каждый день с рефералов, но очень маленькая. Люди, немного поработав, разочаровываются, что в день у них не получается больше 0.5$ и бросают свои гроши. Задания там сейчас дешёвые и требуют регистрации на одних и тех же проектах, а это уже сразу уменьшает весь их список. Каждые день подо мной регистрируется от одного до пяти человек, а с двадцати лишь один остаётся кликать минимум на месяц. Либо привлекайте больше людей и объясняйте им, что они должны кликать, выполнять задания и искать рефералов, либо вообще не беритесь.

LallaДата: Понедельник, 2010-08-02, 10:15 PM | Сообщение # 14
    умеющий
    У меня вот какой вопрос, нужна мне помощь по серфингу. В начале часа, проверяю 12 ссылок, запускаю серфинг, показывает просмотрена 1 страница, точнее сайт. Что это такое? А почему не 12, объяснить сможете? Что не так делаю или просто как то не так делаю. Пытаюсь разобраться.

yuliyaskiba5212Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:36 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Я тоже зарегистрирована в данном проекте. Но особо не надеюсь на большие заработки там. Больше для интереса. Но я честно регулярно посещаю данный сайт и выполняю задания. А вообще на рефералах наверное можно прилично заработать, не пробовала.

Andrey290683Дата: Воскресенье, 2010-08-22, 9:06 PM | Сообщение # 16
    Не понимающий
    Начинал с этого почтовика. Копил на хостинг плюс форумы с оплатой. В итоге имею за пол года усиленной работы накопил на домен и проплатил хостинг.

SilverДата: Вторник, 2010-10-05, 8:04 PM | Сообщение # 17
    Не понимающий
    Quote (Lalla)
    запускаю серфинг, показывает просмотрена 1 страница, точнее сайт. Что это такое? А почему не 12, объяснить сможете? Что не так делаю или просто как то не так делаю. Пытаюсь разобраться.

Вы ведете речь про серфинг на WMail или где-то еще? У меня с серфингом на этом ресурсе никаких проблем никогда не возникало. Запускаю первую страницу, после просмотра выводится запрос: продолжить серфинг или нет. Возможно, Вы не обратили внимание... biggrin

kipiarovДата: Воскресенье, 2010-10-31, 1:45 PM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    Все эти почтовики , сервисы активной рекламы эта работа в интернете не для меня.Платят копейки ,плюс на подобных сайтах полно вирусов ,только компьютер свой " убил".Мой совет : если есть деньги и разбираетесь в спорте играйте в букмекерской конторе. Выбирайте букмекерскую контору не где выше бонус а контору желательно с большим стажем работы,она не обманет.если нет денег зарабатывайте в адвего и на тому подобных сайтах ,получается неплохой доход по крайней мере выше чем на почтовиках.

AssolДата: Понедельник, 2010-11-08, 2:25 AM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    Quote (smilyk)

Полностью согласна с автором. Ровно год назад я зарегистрировалась на WM mail, работала, не отходя от компа целыми днями, выполняла задания и даже скачала отличную програмку - WM mail-агент, благодаря которой серфила круглосуточно. Но заработать я могла не больше 2-3 у.е. в день, правда, рефбек я не получала. И вот в один исторический момент я зарегистрировалась, выполняя очередное задание, на одном сайте, благодаря которому имею 10-15 у.е в день. Так что, смело могу считать, что WM mail - старт моего бизнеса в интернете, за что я очень благодарна. Практически, он мне открыл схему того, как заработать в интернете.

Сообщение отредактировал Assol - Понедельник, 2010-11-08, 8:42 AM

L_a_n_C_h_e_rДата: Пятница, 2010-11-12, 7:43 PM | Сообщение # 20
    Не понимающий
    Те кто реально зарабатывают на wmmail это "владельцы" большого количества рефералов, но и без них можно стабильно и без особых затрат времини иметь денежку на мобильном телефоне, что согласитесь радует. Я зарегистрировался на этом сайте чтобы попробывать заработать в инете без стартового капитала, немного но получается. Попробуйте сами.

AlurДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:06 AM | Сообщение # 21
    Не понимающий
    Я начинал на этом сервисе. Доход на начальном этапе был небольшой, но за несколько месяцев скапливалась кой-какая копейка. Потом появилось несколько рефералов, которые приносили дополнительный бонус.

Сообщение отредактировал Alur - Вторник, 2010-11-16, 3:16 AM

LttikДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:26 PM | Сообщение # 22
    Не понимающий
    Quote (Assol)
    И вот в один исторический момент я зарегистрировалась, выполняя очередное задание, на одном сайте, благодаря которому имею 10-15 у.е в день. Так что, смело могу считать, что WM mail - старт моего бизнеса в интернете, за что я очень благодарна. Практически, он мне открыл схему того, как заработать в интернете.

И что за сайт? Поделитесь такой проверенной и надёжной схемой. А то, что-то, как найдут возможность неплохого заработка, так начинают ходить вокруг, да около. Прямо говорите.

SashaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 4:12 AM | Сообщение # 23
    Не понимающий
    Свою так сказать работу в интернете, начинала именно с этого сервиса. То что платит, так это факт, но вот много там действительно не заработаешь на самих кликах. Хотя старт работы дает.

Sasha8089Дата: Понедельник, 2011-04-11, 11:27 PM | Сообщение # 24
    Не понимающий
    wmmail наверное лучший отечественный почтовик, но всё равно на нём, как и на остальных спонсорах много не заработаешь. Почтовиков я бы посоветовал новичкам, что бы заработать там первые 10 центов и понять, что какие-никакие, а деньги в сети есть. Ну а wmmail по-моему самый нормальный.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:32 PM | Сообщение # 25
    мудрый

Регистрация.

повторю.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » wmmail (Самый надёжный. Работает с 2004 года.)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: