• Действия за которые начисляется оплата.
  • Подпись на форуме
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » wmzona (Прекрасный спонсор, много писем.)
    wmzona
    Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-18, 3:02 PM | Сообщение # 1
    умный
    Награды: 4
    Статус: Offline

Оплата за посещение сайтов

чтение почты, выполнение заданий

Работаем с WebMoney минимальная сумма для выплаты $0.5

моментальное пополнение/снятие

Партнерская программа 3 уровня рефералов 15%-10%-10%

Вход в аккаунд только с введения в адресную строку

Писем много.

Надо полностью грузить страницу.

Регистрация.

Тут моё предложение на сладкое.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

РовенаДата: Суббота, 2010-07-17, 1:02 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Заработать на сайтах кликая и выполняя задания, можно. Но доход будет не значительным. Для того, чтобы работать активнее, а значит более прибыльно, необходимо зарегистрироваться на нескольких ресурсах, работать по 5-6 часов в день, а также постараться сделать так, что бы у Вас появился хотя бы один реферал.

LuxДата: Вторник, 2010-07-27, 11:56 AM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Да, ВМЗона - почтовик заслуживающий доверия и внимания, но говорить о том, что там много писем - кривить душой!
    Если зарабатывать только просмотром писем, то минималка будет набегать года 2 - 3. Серфинг отсутствует практически полностью!
    Помощь по заработку на этом проекте может оказать реферал, но это не панацея, п.ч. есть риск купить себе такого, который не будет работать. Заинтересовать его можно обеспечив достойный рефбек, но в таком случае что самому останется?
    Вот по поводу заданий - только положительные отзывы.

Сообщение отредактировал Lux - Четверг, 2010-07-29, 11:42 AM

SergeyPochepДата: Вторник, 2010-09-07, 5:50 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    когда-то пробовал зарабатывать на почтовиках, кликах и прочей ерунде, получается заработать копейки сущие, лучше сразу сайт делать и не морочиться. Хотя данный почтовик и неплох для начала, не спорю.

ZAkerpatdiedДата: Четверг, 2010-09-30, 1:22 AM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    wmzona, хороший почтовик, главное реферала приобрести и выполнять задания. Лично я на сайте уже 2 доллара заработал.

WindMelДата: Воскресенье, 2011-04-24, 3:04 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Quote (ZAkerpatdied)
    Лично я на сайте уже 2 доллара заработал

Простите за нескромный вопрос, но сколько времени Вы эти деньги зарабатывали?

Мне WmZona не очень понравился. В первую очередь - интерфейс заданий. Очень неудобный. Наверное поэтому, захожу туда редко и только накапавшие письма просматриваю. К слову, минималка в 50 центов тоже не обрадовала, для начинающего пользователя это чересчур много.

Наверное, единственное чем мне понравилась WmZona - интересной системой бонусов.

Сообщение отредактировал WindMel - Понедельник, 2011-04-25, 7:08 PM

artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 2:09 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Единственный реальный вид заработка - это выполнение заданий. Но, и то это далеко не панацея, в виду оплаты за задания. Нужно работать целыми днями, сразу на нескольких сайтах, чтобы был нормальный доход. Я работаю на Адвего, делаю рерайт и копирайт, и зарабатываю по 10$ в день (работаю максимум 3 часа). Для новичка, нужно будет поработать пару дней, чтобы немного "въехать" в систему. Партнерская программа - 25% дохода приглашенного. Ссылка для регистрации - http://advego.ru/4Q6JXw3KH6

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » wmzona (Прекрасный спонсор, много писем.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: