• Ты мне - я тебе Facebook
  • WebMoney — система онлайн-платежей
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на файлообменниках. (Как заработать на партнёрских программах файлообменников.)
    Заработок на файлообменниках.
    ChehДата: Пятница, 2010-06-25, 1:56 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Файлообменник – это специальный сервис на котором любой желающий может закачать любой файл. Он может просто хранить его там или дать другу ссылку для скачивания.

Вот краткая схема того,как можно заработать на файлообменниках:
    1.Закачать файл на файлообменник
    2.Распространять ссылку на свой файл
    3.Ждать,пока файл скачают нужное кол-во людей
    4.Получить деньги

Отмечу,что заработок на файлообменниках-не лохотрон,а действительно реальный способ заработка.
    Возникает логичный вопрос:"Почему файлообменник будет платить мне?"
    ответ на вопрос:"На скачивании ваших файлов он заработает больше.На просмотрах посетителями рекламы и gold-аккаунтах"

Итак,заработок реален,но стоит ли оно того?Прошу поделиться советом.Кто сколько смог заработать на файлообменниках?!Или лучше не стоит тратить время?

Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-25, 9:37 AM | Сообщение # 2
    мудрый
    Награды: 4
    Quote (Cheh)
    2.Распространять ссылку на свой файл

В этой теме под спойлером ресурсы куда заливать свою ссылку на файл, который Вы предлагаете к скачиванию.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

maxseverДата: Вторник, 2010-07-20, 8:57 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Это точно не лохотрон. Но здесь так же есть нюансы своей работы, необходимо собрать самому или на форумах базу сайтов, где планируете оставлять свои ссылки и начинайте работать, работать и еще раз работать. Так же подскажу, чтобы ваши ссылки продолжали приносить вам доход, а не терялись в архивах сайта, пишите текст на каждый сайт немного отличающийся от предыдущего. Реализовать это можно с помощью генератора текста, использующего синонимы. Таким образом, на запрос будут выскакивать несколько, а не все ваши ссылки, что продлит их жизнь

SantaДата: Понедельник, 2010-07-26, 0:16 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Quote (Cheh)
    3.Ждать,пока файл скачают нужное кол-во людей

Я думаю не стоит просто ждать, когда файл скачают. Могу вам сказать, что заработать можно неплохо, только во первых не ждать прибыли сразу, ну а во вторых быть готовым, что первые 2 - 3 месяца придется хорошо попотеть, пока вы приобретете необходимый опыт и знания для получения дохода на файлообменниках. Ну и конечно не забывайте про рефералов, которые как никто помогает заработать в интернете.

NataliДата: Четверг, 2010-08-12, 8:48 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Заработать на файлообменнике можно. Но наберитесь терперия, потому как номальный доход появиться не сразу. Так что это вполнереальный доход для начинающего бизнес в интернете.

Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 2010-08-13, 2:54 PM

AlexBelijДата: Суббота, 2010-08-14, 1:06 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Сейчас таким видом заработка занимается каждый третий в интернете. Он привлекателен тем, что вам совсем необязательно иметь свой сайт, а достаточно бесплатно поместить новость со своей ссылкой для скачивания файла на любом портале, форуме или блоге.

AlisssssДата: Суббота, 2010-08-14, 9:35 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    А с какими файлобменниками лучше работать, если я собираюсь размещать ссылки на скачивание на своём блоге?
    и вообще кто может подробнее описать преимущества того или другого файлобменника ( желательно и в плане партнёрской программы)?

GydzibitДата: Вторник, 2010-11-09, 10:39 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Да это отличный способ его можно комбинировать как угодно вот я создал свой сайт с психологическими тестами а в конце теста я не прошу отослать смс а прошу скачать ответ здесь )) и все . cool и доход идет стабильно.Ил просто залить видео и снизу дать ссылку для его скачивания.но здесь есть одно но нужно иметь хороший анти вир (каспер...) потому что обменники ваш файл сразу удалят !! Заработок там очень реален ну и конечно не забивайте и о рефералах .

Newly_made10Дата: Среда, 2010-11-10, 5:08 PM | Сообщение # 9
    мудрый
    Награды: 4
    Quote (Gydzibit)
    нужно иметь хороший анти вир (каспер...) потому что обменники ваш файл сразу удалят !!

Что то я с трудом понимаю какая связь между антивирем и удалением Вашего файла с файлообменного хостинга? Можно подробней.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

kipiarovДата: Четверг, 2010-11-11, 11:58 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Нормальная работа в интернете ,но новичку на ней будет заработать тяжело . Надо загружать свой ссылки на различные форумы и гостевухи где это разрешено.Пробовал этим заниматся,большого дохода не добился.

Сообщение отредактировал kipiarov - Пятница, 2010-11-12, 0:06 AM

EfAlexeyДата: Суббота, 2010-11-13, 10:21 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Я так понимаю, что закачивать нужно сразу на несколько файлообменников, поскольку большинство варезных порталов требуют указывать не одну ссылку... А лучше иметь свой сайт, чтобы подобная работа в интернете приносила доход.

Сообщение отредактировал EfAlexey - Понедельник, 2010-11-15, 5:17 PM

romeoДата: Пятница, 2011-11-04, 7:56 AM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Лучше иметь не один сайт а несколько. Закачивать нужно минимум на три файлообменника. Ну и стараться раскручивать свои сайты, тогда будут деньги.

Andriy-83Дата: Четверг, 2012-10-18, 8:00 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Quote (maxsever)
    Это точно не лохотрон. Но здесь так же есть нюансы своей работы, необходимо собрать самому или на форумах базу сайтов, где планируете оставлять свои ссылки и начинайте работать, работать и еще раз работать. Так же подскажу, чтобы ваши ссылки продолжали приносить вам доход, а не терялись в архивах сайта, пишите текст на каждый сайт немного отличающийся от предыдущего. Реализовать это можно с помощью генератора текста, использующего синонимы. Таким образом, на запрос будут выскакивать несколько, а не все ваши ссылки, что продлит их жизнь

может и не лохотрон но контент то нужен уникальный.

artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:47 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Заработок на файлообменниках реальный, и вполне доступный каждому. Но для того, чтобы там зарабатывать, нужно изрядно потрудиться. Нужно заниматься этим всерьез, заливать файлы и распространять ссылки на них.

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на файлообменниках. (Как заработать на партнёрских программах файлообменников.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: