• Буксы,а выгодно ли это в принципе?
  • С чего начинать сео продвижение сайта?
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на размещении видеороликов на своем сайте
    Заработок на размещении видеороликов на своем сайте
    Xs-PokerДата: Среда, 2010-06-30, 10:15 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я предлагаю Вашему вниманию один из видеосервисов - Metacafe.
    Он оплачивает сразу по 100$ за 20 000 просмотров видеоролика при условии, что это видео имеет хороший рейтинг.
    http://www.metacafe.com

Сообщение отредактировал Xs-Poker - Среда, 2010-06-30, 1:11 PM

PorsДата: Вторник, 2010-07-27, 6:24 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Действительно, сайт http://www.metacafe.com имеет отличные показатели Тиц и PR. Но насколько быстро можно получить доход $100? 20000 просмотров - все-таки довольно значительный показатель! Во всяком случае я не нашел на сайте ролик, с таким количеством просмотров.

ADMДата: Среда, 2010-07-28, 6:40 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    что то такого я никогда ещё не слышал. Я знаю что есть сайт который налаживает на видео или картинку своё выплывающее окно и при нажатии (в основном случайно) получаете доход .
    И тем более мне аж интересно стало: какой богатенький дядька будет платить деньги за то, что посмотрели его видео ролик???

http://mp-boom.do.am - нет стандартам музыки

Сообщение отредактировал ADM - Пятница, 2010-07-30, 9:25 AM

AlexBelijДата: Суббота, 2010-08-14, 5:34 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Если честно, то не очень люблю работать с иностранными партнёрскими программами. Лучше уж я буду пускать небольшую рекламу перед видеороликом или накладывать её поверх. Хотя парень с ником Kipkay каким-то образом умудрился заработать на этом сайте $65,496. Неплохой доход с этого сайта у него получился без собственных вложений.

yuliyaskiba5212Дата: Среда, 2010-08-18, 11:44 AM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    И сколько же времени займет 20000 просмотров видеоролика? Наверное еще никто не дошел до конечного результата и не получил 100 долларов.

hellheadДата: Среда, 2010-09-15, 5:44 AM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Quote (AlexBelij)
    Наверное еще никто не дошел до конечного результата и не получил 100 долларов.

Вот на это все и рассчитано - нереальные условия, а выгода владельцам данного сайта очевидна.

victoria78Дата: Суббота, 2010-10-02, 12:09 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Считаю, это своего рода лохотрон. Разместите ролик на сайт в надежде получить доход, а потом найдется тысяча и одна причина его не выплачивать. Маловероятно это все кажется.

SheprutДата: Вторник, 2010-10-05, 2:31 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Сайт действительно реальный а доход какой там даже представить трудно. Думаю года за три и просмотрят 20 000 тысяч человек, хотя не факт, что вам потом заплатят эти деньги.

tantserДата: Пятница, 2010-10-22, 0:30 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Звучит как обыкновенная замануха! Дают практически невыполнимое задание и обещают за него приличную оплату. А то, что люди бросают по дороге его выполнять, но работодателю от этого уже выгодно, т.к. какую-то часть работы выполнил.

Лучше пользоваться более быстрыми способами оплаты работы и более надежными. Лучше сделать 100 работ по 1$!

artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 2:17 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Не очень вериться в данный вид заработка, я думаю что скорее всего никто просто не наберет 20 тыс. просмотров. Вы просто будите набирать просмотры, и не дойдя до нужного количества, просто бросите это дело, не получив никакой оплаты.

Newly_made10Дата: Среда, 2013-03-13, 3:21 AM | Сообщение # 11
    умный
    Награды: 4
    Еще надо отметить что сайт на английском языке. Очень не реально заинтересовать не русскоговорящих и думающих совсем другими стандартами, людей, посмотреть ролик из СНГ.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на размещении видеороликов на своем сайте
    Страница 1 из 11
    Поиск: