• Досчитать до миллиона
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » JetSwap автосерфинг - легко и просто каждый день (автосерфинг, заработок)
    JetSwap автосерфинг - легко и просто каждый день
    LallaДата: Четверг, 2010-07-01, 7:31 PM | Сообщение # 1
    умеющий
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Если у вас есть интернет, но нет времени, что либо делать, но хотелось бы иметь денежки, тогда эта программа для вас
    зарегистрируйтесь, ставьте программу, запускайте под своим логином и все пошла работа. НЕ ЗАБУДЬТЕ про антивирус.
    Регистрация в програме.

Что касается реальных результатов, то без рефералов они таковы
    в день при работе компа с 12 до 2-3х ночи накапывает около 300 кредитов, может чуть больше, продаю здесь, надеюсь вы меня не заругаете как за рекламу, просто здесь было самое дорого, в системе дешево берут, продавать лучше от 2 000
    http://www.buxandgames.com/birga.php
    да и помните за каждую 1000 продажи с вас берут 50 кредитов система, таковые условия, у меня один реферал, работает очень средненько, пока не занялась раскруткой, но и 2-3 доллара в месяц мне не лишние, да я не уверенна, но не давно прочитала, что рефбек система делает в 12 часов ночи по Москве, если программа у вас запущена, еще не проверяла.
    Да, если вы набрали 300 кредитов, за день, это вполне реально, то вы получаете статус суперактив и тогда ваши сайты оплачиваются в 2 раза дороже.

Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2010-07-01, 9:23 PM

ArizonaДата: Суббота, 2010-07-17, 5:03 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Этот спонсор давний распространитель Троянов и вирусов. Этот сайт атакует ваш компьютер. Получить реальный доход не реально.

LallaДата: Воскресенье, 2010-07-18, 6:32 AM | Сообщение # 3
    умеющий
    Quote (Arizona)
    Этот спонсор давний распространитель Троянов и вирусов. Этот сайт атакует ваш компьютер. Получить реальный доход не реально.

Вы не внимательно читали мой пост,

НЕ ЗАБУДЬТЕ про антивирус.

это первое, второе, в чем не реальность?
    Да, больше 10 долларов в месяц не реально, вывести без рефералов, но секундочку, вы же ничего и не делаете, по большому счету.

LoRiДата: Понедельник, 2010-07-19, 5:18 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Этот сайт - неплохое начало для новичка, пытающегося заработать в интернете.
    JetSwap еще тем хорош, что кредиты, там заработанные можно продавать и на других проектах типа wmmail или web-ip.
    А хороший антивирус никому не помешает.

Сообщение отредактировал LoRi - Понедельник, 2010-07-19, 10:19 PM

LallaДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:36 PM | Сообщение # 5
    умеющий
    Quote (LoRi)
    JetSwap еще тем хорош, что кредиты, там заработанные можно продавать и на других проектах типа wmmail или web-ip. А хороший антивирус никому не помешает.

Спасибо Lori, а то я уж думала, что он не самый лучший, хотя как показывает мой опыт работы в интернете, хотя он и не такой большой, но на сегодня, это лучший вариант. Есть и другие Автосерфинги, например webserf, но проблема, что кроме как на раскрутку своего сайта, никуда вы эти кредиты не денете, не нужны они ни кому.
    Что касается других Автосерфингов, например немецкий eBesucher , не плохой, но как только вы попробуете обналичить свои деньги, поймете, что все не так просто. Сначала их менять надо, потом переводить заплатив дополнительные комиссии. И еще один автосерфинг, вернее он называется вьюв бар CashFiesta. Так тоже все не так безоблачно. Если нужно подробнее пишите, расскажу.

maxseverДата: Вторник, 2010-07-20, 7:50 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    JetSwap - не плохая система, имеет много видов серфинга и продажа кредитов. Единственный недостаток я нашел на оплачиваемых письмах - постоянная капча и часто с буквами, что негативно отличает ее от wmzona и wmmail. А во всем остальном нормально для новичков.
    Lalla, скажи какой антивир используешь и как он справляется? И не посылает ли система хитрых троянов?

LallaДата: Вторник, 2010-07-20, 10:03 PM | Сообщение # 7
    умеющий
    Я работаю с каспером, Иногда пишет, что компьютер атакуется трояном, но когда я в асе, это происходит еще чаще. Пока других вариантов не выявила, как только что-то пойдет не так, сразу отпишусь. Хотя я думаю, вина не прогры, а сайтов которые рекламируют, понятно, что люди разные и сайты тоже.

AlexBelijДата: Пятница, 2010-07-23, 1:58 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Отличный проект. Есть даже несколько способов его накрутки. Дело в том, что сёрфинг на данном сайте для одного IP может проводиться сразу в нескольких браузерах. И за это вас никто не забанит, и вы получите в несколько раз больше кредитов, чем при работе, например, только в Opera. Кстати, кредиты необязательно продавать на бирже. Я сливал их при помощи сервиса покупки и продажи iframe трафика Lank на одном из своих ГС.

LallaДата: Суббота, 2010-07-24, 9:02 PM | Сообщение # 9
    умеющий
    iframe трафика Lank на одном из своих ГС.
    по русски и подробно что это такое.
    Я тоже об этом знаю, но не знаю можно ли это говорить, в слух и громко?

AlexBelijДата: Вторник, 2010-07-27, 7:09 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Lank.ru является сервисом покупки и продаже iframe трафика, то есть, размещая у себя на сайте их код, у вас получается небольшая область в несколько пикселей, где прокручивается каждому новому пользователю проект рекламодателя. ГС - это сайт, которые создаётся с целью получения дохода. На таких проектах обычно нет ничего полезного.

LallaДата: Среда, 2010-08-04, 9:26 PM | Сообщение # 11
    умеющий
    понятно типа так ру и т.п.?

artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 9:21 PM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Достаточно неплохой вид заработка для начинающих. Полученные кредиты действительно лишними никогда не будут.

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » JetSwap автосерфинг - легко и просто каждый день (автосерфинг, заработок)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: