• Как поднять себе зарплату
  • Кот Синельникова.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Буржуинские буксы. (Преимущества перед отечественными.)
    Буржуинские буксы.
    HelenДата: Воскресенье, 2010-07-04, 5:39 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В чем же их преимущества перед отечественными? В цене клика, все просто. 2 коп. или 1 цент- чувствуете разницу? Конечно не все так просто, платежная система Аллерт пэй немного сложнее Вэб-маней, да и скинуть с нее деньги на телефон или интернет прямо не получится. Но все решаемо.
    Заинтересовало? Читайте мой сайт: http://worksuper.ru/-о работе в интернете. Примеры буксов и подробное описание платежных систем и работы с ними- все тут найдете. При необходимости окажу посильную помощь. Удачного заработка!

http://vkusnokushat.blogspot.com/ - вкусно и просто.

Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 2010-07-05, 3:36 AM

leskaДата: Четверг, 2010-07-08, 6:18 AM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Начало моим отношениям с иностранными буксами положил этот сайт Доступно только для пользователей но доход пока небольшой. Пробовала еще на нескольких, но осталась только на трех. Там обычно дается 4 письма в сутки, а на отечественных сайтах писем намного больше. Да и с выводом средств у иностранцев как-то все замучено.

пистолетДата: Суббота, 2010-07-10, 2:29 AM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Пробовал я работать с этими буксами, только зря время потратил, или мне попались одни лохотроны.И вообще, где гарантия, что это иностранный букс, хотя и сайт на английском?Конечно, цены за клик у них больше, чем у наших, казалось, можно получить нормальный доход.Назовите букс, где вы сами работаете и выводили оттуда деньги.

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:38 AM | Сообщение # 4
    мудрый
    Награды: 4
    На буржуях можно работать, но вот вывод заработанных денег - большая проблема. Можно, конечно, найти обменники с любой платёжной системы в систему webmoney, Но

• 1. С оплатой может кинуть букс буржуйский.
    • 2. С переводом кинет обменник.
    • 3. комиссия при обмене сожрёт львинную долю заработанного.

Работайте с нашими проверенными, пусть и не богатыми.

Или тут смотри, что люди пишут о работе с русскоязычными.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

LallaДата: Четверг, 2010-07-22, 7:01 PM | Сообщение # 5
    умеющий
    Награды: 7
    ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: нужно открыть долларовый счет в банке - и перевести на него деньги с Вашего АР-счета. Но здесь так же есть несколько нюансов:
    во первых, минимальная сумма перевода с АР на банковский счет составляет 40$, и чтобы заработать такие деньги, новичкам нужно достаточно длительное время. Но если вы достаточно терпеливы - никаких проблем не было бы вообще, если бы не "во-вторых";
    во-вторых, комиссия межбанковского перевода составляет целых 20$. То есть, попытавшись вывести Ваших 40$, наличными вы получите всего 20$ - налицо потеря половины суммы. Это ОГРОМНАЯ потеря, и вряд ли Вы со мной в этом не согласитесь. Правда стоит уточнить, что комиссия фиксированная, то есть, чем больше Вы обналичиваете за один раз - тем меньше теряете. Например, обналичив 1000$, потеряете все те же 20$, а это всего 2% - мелочь иными словами... Итак, если Вас устраивает огромная комиссия, или Вы обладаете не менее огромным терпением для накопления заветных 1000$, или уже вышли на достаточно серьезный уровень дохода, при котором данная сумма накапливается например за месяц (а это очень даже возможно, и даже гораздо больше - читайте страницу "Информация для начинающих")- можете дальше не читать, Вам все равно это будет неинтересно. Всем остальным - конечно читать дальше.
    ВТОРОЙ ВАРИАНТ: можно обменять AP на WebMoney - это одна из самых распространенных валютных систем в странах СНГ, ее принимает в качестве оплаты практически каждый электронный магазин, сервис платного доступа и т. д, с ней работают практически все отечественные банки - соответственно и с ее обналичиванием никаких проблем не возникнет. Но поскольку автоматических легальных обменников WebMoney <--> AlertPay пока не существует, а специфика моей работы в Сети такова, что у меня постоянно есть некоторые суммы денег на обоих счетах - могу предложить собственные услуги обмена. Для этого нужно связаться со мной через форму на сайте "Обратная связь", указав в теме письма "Обмен денег". В тексте сообщения укажите: Ваш логин (если Вы мой реферал), тип обмена (АР на WMZ или наоборот), желаемую сумму обмена, и конечно же Ваши реквизиты (для WebMoney - Ваш WMZ, для AlertPay - Ваш AlertPay ID) - и ждите ответа. Обычно мы отвечаем практически сразу, но так как не всегда обстоятельства позволяют все время находиться возле компьютера, иногда могут возникать некоторые (обычно 2-3 часа) задержки. Также можете связаться со мной в Скайпе (a_powermaster).
    Комиссия при обмене AP на WM для наших рефералов, как уже было оговорено, составляет 8$, причем мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения-предпосылки для ее уменьшения. Для НЕрефералов комиссия составляет 10%.
    информация взята с сайта http://jobsnet.biz/index/0-20

Теперь, я надеюсь, все предельно ясно с выводом денег из иностранных буксов, обращаю Ваше внимание, что гарантий, никто дать не может, и обменник может вас просто кинуть, и ваш доход, который вы кропотливо зарабатывали уплывет. Так что, вариантов не много либо рисковать, либо не рисковать, но на помощь в этих вопросах трудно рассчитывать, надейтесь только на себя, так надежнее.

smelyankaДата: Четверг, 2010-08-26, 8:06 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Я свою работу в интернете начала с буржуйских буксов. Правда первая попытка была неудачной - все мои сайты оказались в списке скама. Это заставило меня начать детальное изучение работы с импортными буксами, потратила много времени, читая различные форумы и сайты о работе. Теперь работаю на нескольких самых надежных (Neobux, Incrasebux, Marihuanabux), уже удалось вывести первые минималки. А на счет вывода денег, то и из AlertPay можно легко вывести на банковский счет или карточку Виза, главное, чтобы они у Вас были...
    И еще хочу заметить, что без наличия прямых рефералов Вы не получите значимых доходов ни на русских, ни на буржуйских буксах!

BannerДата: Четверг, 2010-09-02, 7:52 AM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Многие "буржуи" используют способ оплаты через paypal. Но наши земляки не очень то любят сотрудничать с этим сервисом, а поэтому деньги будет вывести очень трудно. Будьте внимательны и осторожны при выборе человека, который будет Вам переводить валюту. В сети существуют очень много мошенников по данному вопросу.

alexzpДата: Вторник, 2010-10-12, 0:28 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Да преимущество очевидное, во первых ненадо тратить много времени на буржуйские буксы - например во многих буржуйских буксах в день по 4 клика заработок 4 цента в день(11 рублей)...перед работой/ учебой прокликал и все...
    Да согласен что многих пугает Alertpay но в них ничего страшного их можно выводить "master card" ...да и на web-money можно переводить но комиссия будет приличная... dry
    Сам я работаю на 5 зарубежных буксах и уверен что они платят т.к. мои знакомые оттуда уже выводили деньги

Seva1Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 7:35 PM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Конечно же,буржуи, как бы, лучше оценивают нашу работу, А когда начинаешь работать ищешь где эта цена поприличне. Я тоже по наивности влезала в них, а в результате убила массу времени, завирусила комп, долго ждала оплату и - бросила. Но этот путь нужно было пройти: имею свои ошибки, свой опыт. Теперь занимаюсь рерайтом, копирайтом. За день можно заработаь 5 и больше баксов (после приобретения навычек писать статьи).
    Бояться Alertpay тоже не стоит, сейчас есть варианты обмена, только надо находить надёжные обменники (проверено лично)

Добавлено (31.10.2010, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Чем хороши буксы, так это тем, что мы приобретаем возможность сделать выбор среди них и идти дальше на другие виды работы в Интернет. Работаю с Earneasy4you и Earneasycash. Они пока что держатся прилично, но работа без рефералов будет идти медленно, так что это следующее чему надо научиться - набирать рефералов.

BoberBober2Дата: Вторник, 2010-11-16, 9:22 PM | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Не знаю как вы но мне забугорные буксы приносят нормальный такой бонус который сразу же уходит на оплату интернета)). все таки там можно заработать но надо тратить гораздо больше времени чем 15 минут как пестрят рекламщики. Работа в интернете все таки тоже работа. И на ней надо работать)))

oksi100Дата: Среда, 2010-11-24, 10:33 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Вопрос о выводе средств с буржуйских сайтов,всегда был очень острым.Сейчас есть решение проблемы -это кредитные и дебетные карты , которые привязываются и к PAYPAL и к ALERTPAY , с картой вывод средств вы самостоятельно , и никаких мошенников

vglezelДата: Вторник, 2011-04-12, 1:11 AM | Сообщение # 12
    Не понимающий
    На буржуйских буксах далеко не заехала, захотела снять - возникли проблемы, компьютер нахватался таких вирусов о существовании которых я и не подозревала. Сейчас занимаюсь рерайтом.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:05 PM | Сообщение # 13
    мудрый
    Награды: 4
    Буржуйские буксы не очень удобны, в основном они работают со своими платёжными системами и вывод денег с них очень большая проблема.
    :'( Так что потдерживайте Российского производителя.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 9:13 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    Разница в оплате иностранных и отечественных писем есть, но тем не менее, у отечественных больше преимуществ. Их намного больше, и вывод средств намного проще.

ямалДата: Понедельник, 2017-01-09, 4:28 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Награды: 2
    Цитата artem93 ()
    Разница в оплате иностранных и отечественных писем есть, но тем не менее, у отечественных больше преимуществ. Их намного больше, и вывод средств намного проще.

Пробовал на нескольких буржуях, но разочаровался в них. Хоть оплата на них и выше, как кажется при первом знакомстве, но на самом деле она не отличается от отечественных, так как не стоит забывать про комиссию при конвертации и обменах, которая много съедает средств.

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Буржуинские буксы. (Преимущества перед отечественными.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: