• Выдержки из объявлений. Анекдоты.
  • Как писать заголовок
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Наилучший почтовик, какой? (Выбор хорошего почтовика для навечка.)
    Наилучший почтовик, какой?
    fogoyl2714Дата: Среда, 2012-10-24, 10:47 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Решил попробовать свои силы в заработке на почтовых спонсорах, но не как не могу определиться с выбором почтовика. Многие пишут, что от выбора зависит дальнейший доход. Я как бы выбрал два wmmail и sb-money, но хочу работать с одним, а каким именно не знаю. Подскажите, какой лучше? Может, есть еще какие-то?

artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:37 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Из двух представленных вами почтовиков, вы никогда не заработаете много денег. Доход там очень маленький, даже для новичка. Если вы хотите заработать деньги на почтовиках, вам нужно поискать более объемные сайты. А еще лучше, если работать на иностранных почтовиках, там в любом случае платят в 2-3 раза больше.

serdzДата: Суббота, 2013-03-02, 10:33 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    На мой взгляд, наилучший почтовый спонсор это wmmail. Плата за просмотр писем в нем то такая же, как и на других, а иногда и меньше, но зато данный сервер стабильно работает

olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:54 PM | Сообщение # 4
    соображающий
    Награды: 3
    Цитата fogoyl2714 ()
    Я как бы выбрал два wmmail и sb-money, но хочу работать с одним, а каким именно не знаю. Подскажите, какой лучше? Может, есть еще какие-то?

4 года после создания темы прошло, но выделю WMMail, который до сих пор является лидером среди почтовиков и именно его копируют другие почтовики когда создаются. А данный почтовик в последнее время дополняет фишки по выводу средств, раньше был консервативнее.

korobkaДата: Понедельник, 2017-03-20, 8:18 PM | Сообщение # 5
    соображающий
    Награды: 2
    Seosprint нельзя пропустить, да и Seo-fast, мой самый первый Profitzentr. Надо на всех попробовать. а потом уже добавлять по мере необходимости. Если на нескольких почтовиках будете работать, польза будет однозначно.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

КорвинДата: Воскресенье, 2017-08-13, 10:48 PM | Сообщение # 6
    начинающий
    Награды: 1
    Цитата korobka ()
    Seosprint нельзя пропустить, да и Seo-fast, мой самый первый Profitzentr. Надо на всех попробовать. а потом уже добавлять по мере необходимости. Если на нескольких почтовиках будете работать, польза будет однозначно.

Не спорю все почтовики что вы указали, все платят, все замечательно, кроме оплаты, я правда и сам заглядываю до сих пор на Seosprint - но в месяц 50-60 рублей, да и то за счет рефералов - это мелко.

fialkaДата: Вторник, 2017-10-10, 10:10 PM | Сообщение # 7
    соображающий
    Награды: 2
    Несколько лет назад подрабатывала на WMMail, почтовик имеет хорошую репутацию в сети за быструю оплату. Но я бы советовала не останавливаться на такой работе, а осваивать более доходные специальности.

lyuda_volkova_2017Дата: Суббота, 2017-11-04, 7:11 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Не спорю все почтовики что вы указали, все платят, все замечательно, кроме оплаты, я правда и сам заглядываю до сих пор на Seosprint - но в месяц 50-60 рублей, да и то за счет рефералов - это мелко.

Вот сегодня специально зашла на эти почтовики, расценки я вам скажу очень даже хорошие. Я выполняю в основном задания и выбираю любые. Ютуб меня просто радует. Цена хорошая, а выполняется все быстро. Также фейсбук посетила. Выбрала все что связано с ними и у меня получилось за вечер около 50 рублей это на сеоспринте. Правда на профитцентре я выполнила задания другого плана.Добавлялась в группы, оплата тоже хорошая, на этом почтовике я тоже смогла заработать около 50 рублей.

TatikaДата: Суббота, 2017-11-18, 11:20 PM | Сообщение # 9
    соображающий
    Награды: 5
    Назову три самых лучших почтовика, которыми доводилось пользоваться: WmMail, Seosprint и Wmzona
    Но работать придется регулярно и много, чтобы заработать небольшую копейку, причем платят больше за выполнение заданий, а не за просмотры.

Только вперед!

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Наилучший почтовик, какой? (Выбор хорошего почтовика для навечка.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: