• Как поднять себе зарплату
  • Кот Синельникова.
  • Только фотографии
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Три основных способа бизнеса в интернете. Кто знает другие?
    Три основных способа бизнеса в интернете. Кто знает другие?
    kyziakДата: Пятница, 2010-06-25, 11:40 AM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Итак, можно создать электронный бизнес, участвуя в партнёрских программах по продвижению сторонних товаров; также реально заработать деньги в Сети, торгуя товарами с правом продажи; и самый выгодный вариант - покупка лицензии на торговлю определённым товаром

drugininivanДата: Пятница, 2010-06-25, 5:14 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Оказать помощь по созданию, рекламе и поддержке площадок для продажи товаров. Если есть товар и его нужно продать в интернете или где либо еще, то нужно найти место где его вероятней всего купят. Конечно это можно отнести к продвижению сторонних товаров, но тут такое момент, что торговая площадка это тот же товар (сайт) и создаешь ты его сам.

Ну и конечно упущена возможность продажи именно своих товаров (без покупки лицензии, прав и продвижения сторонних).

Сообщение отредактировал drugininivan - Пятница, 2010-06-25, 5:17 PM

Maks20102010Дата: Пятница, 2010-07-02, 4:45 PM | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Ну еще можно создать бизнес с помщью файлообменников, то есть чем больше ты файлов зальеш, тем больше у тебя их скачают, мой знакомый добился таким способом 1500$ заработка в месяц.

LallaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 10:21 AM | Сообщение # 4
    умеющий
    Награды: 7
    Ввод капчи
    Этот вид заработка я бы советовала тем людям, которые совсем ничего не умеют делать и заработок в 3 доллара за 8 часов работы их устраивает.
    Я столкнулась с несколькими сайтами, которые работают на вбивании капчи, если есть желание потренироваться, предлагаю свой перечень. Обращаю ваше внимание на то, что часто на главной странице пишут одну цену за вбивание капч, а на самом деле другая, это касается сайта колотибабло.
    http://www.kolotibablo.com

тут для меня совсем как то трудно оказалось работать,
    а вот на этом сайте дела пошли веселее
    http://lookandearn.biz
    для регистрации вам нужны
    Инвайты:
    ed985021
    443546aa
    91591abe
    1a52610d
    8ccb6cda
    46efd458
    e6ead391
    a61649d4
    b59d441e
    043e3214
    Да и самый дорогой по оплате среди 2х первых
    http://letsworkfromanywhere.com
    Уважаемый админ, если написала что то не то, стукните в ЛС, буду ждать вашего одобрения или негодования.

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2010-07-04, 10:30 AM

ninaДата: Вторник, 2010-07-06, 9:09 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Ну дохода большого вы не получите от того, что будете вводить капчу. Во первых это большая нагрузка на глаза, и уже после часа такой работы у вас начинают сдавать нервы. Заработать в интернете хорошие деньги можно только на своих сайтах, ну или блогах.

LallaДата: Среда, 2010-07-07, 4:39 AM | Сообщение # 6
    умеющий
    Quote (nina)
    Ну дохода большого вы не получите от того, что будете вводить капчу. Во первых это большая нагрузка на глаза, и уже после часа такой работы у вас начинают сдавать нервы. Заработать в интернете хорошие деньги можно только на своих сайтах, ну или блогах.

Вы видимо не внимательно начало прочли, я написала для кого эта работа и сколько платят, конечно лучше заниматься сайтом, но для этого нужны специализированные знания и деньги на хостинг, или я не права? а где школьнику их взять? правильно заработать, вот вам и ответ

skribunovДата: Четверг, 2010-09-02, 11:20 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Я знаю некорые способы заработка в сети интернет. Можно зарабатывать на рефералах,можно на файлообменниках. Я сейчас зарабатываю на файлообменниках. Просто нужно зарегистрироваться на файлообменниках и закачивать свои файлы,за каждый скаченный файл вам будут платить деньги.

tantserДата: Четверг, 2010-10-21, 8:41 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Еще предожу один способ. Он конечно не такой прибыльный, но интересный и творческий. Написание статей и их продажа. Знакомые, которые этим давно занимаются заробатывают около 1000$ в месяц. Правда они спецы своего дела и имеют контакты с уже постоянными заказчиками. А начинали с заработка на один нолик меньше)
    Тоже, на любителя конечно, но мне этот способ по душе.

ЛюсяДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:33 AM | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Чтобы зарабатывать хотя бы 100$, нужно уметь писать статьи. Как начинающему научиться такие статьи писать, и, главное, продавать их? Другие вон, работают по нескольку часов в день и получают лишь призрачный бонус в один доллар в день.

LallaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 8:44 AM | Сообщение # 10
    умеющий
    Quote (Люся)
    Чтобы зарабатывать хотя бы 100$, нужно уметь писать статьи. Как начинающему научиться такие статьи писать, и, главное, продавать их? Другие вон, работают по нескольку часов в день и получают лишь призрачный бонус в один доллар в день.

100 долларов вполне реальная зп, если совсем без напряга работать. У меня грудничок, поэтому работаю по возможности, но стараюсь марку держать и меньше 3 долларов в день не работать.

Работаю адвего, тексале, прямые заказчики.
    Учитесь на бесплатных пособиях, я так делала. От себя могу рекомендовать Волкодав, я от нее в восторге, обещала себе чуть позже куплю весь ее курс. Маркарьян, тоже в сети есть, есть книги по копирайтингу, видео Берестнева. Одним словом на чем учится точно есть!
    Это я говорю как человек почти год отработавший, изо дня в день, копирайтером. Были 2 месяца с зп в 200 долларов, но работать тогда надо больше, пока не могу себе этого позволить, малыш подрос.

У меня тема по лимитам доверия и инвестированию назрела!

И почему это вы мне не разрешаете темы создавать?
    Вот обижусь и не буду никогда к вам заходить! А в темах своих после извещений отписываюсь, а вы так со мной эх!
    Не цените!
    Обиделась!

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2011-04-03, 8:54 AM

rijayaДата: Вторник, 2011-11-29, 7:22 AM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Можно заработать на рерайтинге, или копирайтинге, на переводах. Но для этого нужно иметь голову, которая бы соображала, богатый словарный запас, или не хилые знания языка. Я подрабатываю на Адвего http://advego.ru/

АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 0:21 AM | Сообщение # 12
    соображающий
    Награды: 1
    Цитата (Lalla)
    Вы видимо не внимательно начало прочли, я написала для кого эта работа и сколько платят, конечно лучше заниматься сайтом, но для этого нужны специализированные знания и деньги на хостинг, или я не права? а где школьнику их взять? правильно заработать, вот вам и ответ

Вы не правы. nina, правильно написала, что от капчи вообще никакого толка нет. Вот именно, этот заработок только и рассчитан на школоту, которая просиживает в инете время на социальных сетях и ничего не делает.
    А уже после часу, два работы глаза будут отваливаться. И уже потом, эта самая школота в будущем будет тратить кучу бабла на то, что бы восстановить зрение.
    Да и сайт свой открыть ума много не надо. Взять готовый шаблон на вордпресс, купить хостинг и домен и впуть! Будь блогером, пиши интересные статьи и размещай заказанные рекламные тексты от производителей.

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

LallaДата: Среда, 2013-04-03, 0:43 AM | Сообщение # 13
    умеющий
    Цитата (Артемий)
    Вы не правы. nina, правильно написала, что от капчи вообще никакого толка нет. Вот именно, этот заработок только и рассчитан на школоту, которая просиживает в инете время на социальных сетях и ничего не делает. А уже после часу, два работы глаза будут отваливаться. И уже потом, эта самая школота в будущем будет тратить кучу бабла на то, что бы восстановить зрение.
    Да и сайт свой открыть ума много не надо. Взять готовый шаблон на вордпресс, купить хостинг и домен и впуть! Будь блогером, пиши интересные статьи и размещай заказанные рекламные тексты от производителей.

Знаете, я с вами не согласна, просто потому, что у меня есть знакомая, которой за 60, она регулярно набивает капчу, хобби у нее такое. И свой сайт есть и все такое, но капчу она набивает.

Последнее предложение для школьника сложновато, просто потому, что нужно быть в теме и уметь писать, нормальные тексты, без знаний написать их сложно.

Сегодня посмотрела видео от Юли Волкодав, несколько дней назад была у Артура Будовски на тренинге, и каждый из них подтверждает, единицам удается писать красивые тексты без обучения. Стоить заметить кроме красоты, они должны быть полезными.

Сообщение отредактировал Lalla - Среда, 2013-04-03, 0:44 AM

АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:28 AM | Сообщение # 14
    соображающий
    Награды: 1
    Lalla у каждого свои способы. У меня есть знакомая, ей правда не 60, а не так далеко от 50-ти, так она заполняет анкеты и получает за это средства. Конечно не такие большие, как пенсия, но все же. И ей не скучно, и не большой заработок.

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

Newly_made10Дата: Среда, 2013-04-03, 11:32 AM | Сообщение # 15
    мудрый
    Награды: 4
    Способов заработка в Интернет огромное множество, вот только доход полученный от этих работ трудно назвать заработком.
    Ведь что бы существовать от получаемого за работу в сети, надо там действительно работать, ну или платить тем кто умеет там работать и приносить тебе прибыль.
    Иначе при работе даже с партнерками велика вероятность обмана со стороны владельцев этих ресурсов.
    Никто не желает делиться.

Одним из перспективных видов заработка в интернете считаю заработок в соц. сетях.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Три основных способа бизнеса в интернете. Кто знает другие?
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: