• Буксы,а выгодно ли это в принципе?
  • С чего начинать сео продвижение сайта?
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Заработок на бесплатных блогах. (Возможно ли заработать на ЖЖ, блогспоте и др. сервисах?)
    Заработок на бесплатных блогах.
    vellesДата: Пятница, 2010-06-25, 12:43 PM | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Заработок на бесплатном блоге это миф или реальность? Хотелось бы узнать мнения и советы опытных блогеров. Какой блог более перспективный ЖЖ, мейл.ру, блогспот? Да и вообще можно ли заработать на бесплатном хостинге?

JocaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 4:56 PM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    На сколько знаю, неплохо зарабатывают на блогспоте. На бесплатном хостинге заработать можно, но он оказывается не такой уж бесплатный: придется заплатить либо за раскрутку сайта (блога), либо платить людям, которые выполняют ваши задания на кликовых спонсорах. Поэтому заработок на бесплатниках ограничен, но вполне реален... Если кому нибудь интересно, могу создать тему о заработке не бесплатных хостингах...

Сообщение отредактировал Joca - Воскресенье, 2010-07-04, 4:57 PM

LallaДата: Вторник, 2010-07-27, 9:26 AM | Сообщение # 3
    умеющий
    Награды: 5
    Будьте так добры, по этой теме нужна помощь. Если в других хоть как-то, то по сайта и заработку на них, полный 0. Поэтому и доход с данного вида заработка равен 0. Проясните в чем дело и что и как лучше сделать новичкам, думаю, будет полезно не только мне! Ну с, когда начало занятий?

Deniwar2995Дата: Среда, 2010-08-11, 2:16 PM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    для начинающих бизнес в интернете заработок на етом почти невозможен.Так как там нужен колосальный опыт,потому что без кликов или раскрутки сайта денег в интернете не заработать,тоисть ничего не выйдет,а за ето нада платить!

Сообщение отредактировал Deniwar2995 - Пятница, 2010-08-13, 10:35 AM

minitraderДата: Пятница, 2010-09-03, 2:09 PM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Запросто заработать можно в ЖЖ. Нужен только реально раскрученный блог. В той же Сапе я лично видел некоторые блоги из ЖЖ, продающие ссылки. И у меня во френдленте есть пара товарищей, которые публикуют очевидно заказные посты со ссылками на сторонние ресурсы. Посты эти из общего ряда тематичкой выделяются – это обычно или СЕО, или покупка-продажа техники. Правда, эффектом подобной менетизации не интересовался

МaзаДата: Пятница, 2010-09-03, 6:16 PM | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Зарабатывать в ЖЖ вполне возможно. Только прибыль возможно будет не такой, как от платных сайтов
    Quote (minitrader)
    В той же Сапе я лично видел некоторые блоги из ЖЖ, продающие ссылки.

Вот только бы я не хотел, чтобы ссылки на мой сайт были на блоге из ЖЖ. Все таки это не полномасштабный проект. Да и Яндекс очень редко показывает в поиске сайты из ЖЖ. Хотя возможно, что их просто очень мало

GoshiaДата: Пятница, 2011-04-29, 8:32 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Мне, как начинающему сайтостроителю, довольно сложно разобраться как можно монетизировать ЖЖ, и получить при этом хоть какой-то бонус.

Gora231Дата: Четверг, 2012-10-11, 10:55 PM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    На блогах можно заработать, но что бы ощутить хотя бы не большие деньги, которые можно потрать в своих интересах нужно потратить большие усилия, и меть не одну пару хорошо раскрученных блогов.

АртемийДата: Вторник, 2013-04-02, 5:34 PM | Сообщение # 9
    соображающий
    Награды: 1
    Цитата (velles)
    Да и вообще можно ли заработать на бесплатном хостинге?
    нет, нет и еще раз нет.
    Только не на бесплатных. Да и хорошим блогером стать, надо еще поднатужится. Писать авторские статьи, придумывать темы и т.д., а не заниматься копипастом smile

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

bormanДата: Вторник, 2013-04-02, 11:47 PM | Сообщение # 10
    соображающий
    Награды: 1
    ой, сейчас блогером становится все ... все...и еще раз все, кто имеет хоть какой то доступ в интернет.
    Народ, что бы начать хоть как то привлекать людей, нужно писать интересные статьи! Которые в первую очередь понравятся живым людям, а не роботам.
    А, то уже начинают писать про то сколько раз сходили в туалет. Жесть!!!

Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой

tigr007Дата: Пятница, 2016-12-16, 9:55 PM | Сообщение # 11
    соображающий
    Награды: 2
    Цитата velles ()
    Заработок на бесплатном блоге это миф или реальность? Хотелось бы узнать мнения и советы опытных блогеров. Какой блог более перспективный ЖЖ, мейл.ру, блогспот? Да и вообще можно ли заработать на бесплатном хостинге?

В целом в отличии от сайта, заработок на бесплатном блоге, может быть никаким образом не меньше чем на сайте, просто на бесплатных блогах могут быть неудобства разного характера, с настройками внешнего вида и т.д.

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Заработок на бесплатных блогах. (Возможно ли заработать на ЖЖ, блогспоте и др. сервисах?)
    Страница 1 из 11
    Поиск: