• Действия за которые начисляется оплата.
  • Подпись на форуме
  • Работа копирайтера хотелось бы узнать...
  • Только фотографии
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Newly_made10 
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Раскрутка сайта самостоятельно. (практические советы и ссылки на ресурсы в помощь.)
    Раскрутка сайта самостоятельно.
    Newly_made10Дата: Пятница, 2010-06-18, 1:59 PM | Сообщение # 1
    умный
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Соблюдайте структуру сайта
    • Сайт в целом должен быть посвящен одной теме. Например попугаям и всему о них. Сайты про все и обо всем плохо воспринимаются поисковиками и пользователями. Определите четко о чем Ваш сайт.

• Каждая страница сайта так же должна быть посвящена одной подтеме. С помощью статистики запросов подберите фразы, которые наиболее часто запрашиваются пользователями. Для этого введите слово или фразу, характеризующую тему Вашего сайта в поле статистики и получите список наиболее часто запрашиваемых фраз. Из полученного списка выберите те фразы, которые подходят к Вашему сайту - это будет семантическое ядро. На каждое полученное слово или фразу напишите текст. Таким образом у Вас на сайте будет вся информация которой интересуются пользователи по данной теме.

• Правильно оформляйте страницы сайта. Ключевое слово или фраза, которой посвящена страница, обязательно должна присутствовать в заголовке страницы (title), заголовке (h1) и в самом тексте данной страницы. Причем в тексте страницы ключевые фразы нужно выделять жирным или курсивом. Не стесняйтесь лишний раз упомянуть ключевую фразу в тексте - это поможет поисковому роботу определить тему страницы, что приведет к ее более высоким позициям.

Подробнее тут.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

minitraderДата: Среда, 2010-06-23, 11:33 AM | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Про ключевые слова и фразы лучше потихоньку забывать, поисковики на них хорошо, если вообще не реагирую, а Яндекс так и вообще плохо к ним относится. Да и вообще писать тексты на сайт исключительно по поисковым запросам не стоит – сайт попадёт в жесточайшую конкурентную среду, и прорваться наверх в поисковиках будет крайне сложно. Лучше найти или придумать какую-то свою фишку и разрабатывать именно её

Newly_made10Дата: Четверг, 2010-06-24, 3:16 AM | Сообщение # 3
    умный
    В конкурентной борьбе, конечно, все способы хороши.
    Рекомендую сервис постингав социальных закладках.
    Так как все сервисы социальных закладок – это "трастовые" ресурсы, начальные ссылки появятся к выдаче поисковой системы уже в считанные часы.

https://buffer.com/
    https://hootsuite.com/
    https://time2post.ru/

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

slasherДата: Пятница, 2010-06-25, 11:08 AM | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Ну можно сливать трафик с таких сайтов как Vkontakte.ru Twitter.com wmmail.ru(придеться платить)!Попробывать добавлять сайты в различные каталоги!Можно покупать ссылки с других сайтов (тоже очень много будет трафика)!

stepaДата: Пятница, 2010-07-02, 11:05 AM | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Я пробую добавлять сайт на доски объявлений и вижу в этом большой плюс. Посетители, которые приходят на мой сайт с досок объявлений приносят мне хороший доход. Главное что это все бесплатно. А насчет ключевых слов я не согласен. Они должны присутствовать, только нужно знать, меру.

Сообщение отредактировал stepa - Суббота, 2010-07-03, 6:04 PM

Newly_made10Дата: Пятница, 2010-07-16, 5:20 PM | Сообщение # 6
    умный

Очень простой сервис позволяет сразу и раскручивать свой сайт и получать прибыль.

Регистрация.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Deniwar2995Дата: Среда, 2010-08-11, 1:34 PM | Сообщение # 7
    Не понимающий
    и чем больше ключевых слов тем большая вероятность,что твой сайт найдет поисковик.Ведь именно ключевые слова вводят в поиск...

DollyДата: Среда, 2010-08-18, 3:08 AM | Сообщение # 8
    Не понимающий
    Работа в интернете вообще специфическая. Тут нужно тонко ориентироваться на потребителя. Ведь он ничего о вас не знает! И прежде,чем войти на ваш сайт, он должен пройти какой-то путь. В данном случае, это ключевики. Бесплатные доски объявлений, тоже приносят свой доход.

ГостьДата: Пятница, 2010-08-20, 11:18 AM | Сообщение # 9

Я недавно начал работу в интернете, и практически все советуют применять ключевые слова.

Newly_made10Дата: Суббота, 2010-08-21, 5:13 AM | Сообщение # 10
    умный
    Quote (Гость)
    Я недавно начал работу в интернете, и практически все советуют применять ключевые слова.

Так в чём загвоздка?

Следует выбирать слова, которые наиболее точно отражают специфику именно вашего проекта. При этом следует избегать случайных и общих фраз. представьте себя на месте человека, который пытается среди миллиардов страниц найти именно Вашу. Какое слово приведёт его к Вам? КЛЮЧЕВОЕ. Найди своё.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

victoria78Дата: Суббота, 2010-09-11, 1:27 PM | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Да, если создал сайт и помощь ждать неоткуда, нужно пробиваться самому. Можно покупать ссылки с блогов в живом журнале. Ключевые слова - с ними не переборщить. а то эффект обратный будет. И регулярное обновление сайта. конечно.

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:30 PM | Сообщение # 12
    умный
    не сильно но рабртает

Конкретней, пожалуйста. С соответствующими ссылками и коментариями.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

GydzibitДата: Воскресенье, 2010-11-14, 3:38 PM | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Лично я просто оставляю как то в предложении ссылку на мой сайт (случайная реклама) и имею нормально посетителей в день! А платить за раскрутку я не собираюсь! Лучше самому попотеть чем платить программам(это мое личное мнение)

CrokkerДата: Суббота, 2011-04-02, 6:55 PM | Сообщение # 14
    Не понимающий
    я и ключевыми словами сайт раскручиваю, и активными ссылками в сообществах, которые сам создаю в соцсетях, и в топ-100 различных поисковиков добавляю. можно раскрутить самому. но только пару месяцев от компа вообще отходить нельзя biggrin

TomasNUVDДата: Понедельник, 2011-04-11, 6:18 PM | Сообщение # 15
    Не понимающий
    По-моему раскрутить сайт самому крайне сложно, хотя все реально. Я, например, раскидывал ссылки на свой сайт по всем возможным сайтам и форумам, желаемый результат получился только спустя 4 месяца.

Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 2:53 PM | Сообщение # 16
    умный
    Quote (TomasNUVD)
    желаемый результат получился только спустя 4 месяца.

Вот ведь правильно, самое главное дело делать ,а результат всё таки будет.
    Как говорится : "Под лежачий камень портвейн не бежит".

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Newly_made10Дата: Понедельник, 2011-06-13, 1:56 PM | Сообщение # 17
    умный

AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

- Потратьте 10 минут на регистрацию сайта и получите приток заинтересованных посетителей на ваш ресурс.
    - Время регистрации: 9-12 минут.
    - Регистрация в новых каталогах: 0 у.е.

AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

Помощь начинающему
    Форум с оплатой

fogoylДата: Среда, 2011-12-21, 6:39 PM | Сообщение # 18
    Не понимающий
    Стоит попробовать продвижения сайта в социальных сетях. Ведь очень много пользователей находится именно там. Сайт должен быть полностью готов и набит различной информацией определенной тематики. Он должен быть интересным для пользователей.

tanushik_uДата: Вторник, 2012-01-03, 6:17 AM | Сообщение # 19
    Не понимающий
    Я в помощь своим сайтам создала странички в мире, на Мэйле. а также блоги и сообщество в том же сервисе. Траффик небольшой, но постоянный.

АртемийДата: Вторник, 2013-04-02, 5:23 PM | Сообщение # 20
    соображающий
    Награды: 1
    Цитата (TomasNUVD)
    Я, например, раскидывал ссылки на свой сайт по всем возможным сайтам и форумам, желаемый результат получился только спустя 4 месяца.
    главное в этом деле не переборщить! Иначе ваш сайт Яндекс или тот же самый Гугл занесет вас в черный список, и потом докажите, что вы не индюк.
    Обратный путь, очень сложен!

Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.

RSashaДата: Вторник, 2013-04-02, 11:42 PM | Сообщение # 21
    соображающий
    очень много информации и уже не раз обсуждалась.
    tanushik_u социальные сети, это не продвижение, а просто реклама. совершенно бездейственный инструмент в плане продвижения сайта.
    А вот как реклама, служит очень классным аргументом!!!

Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

TatikaДата: Среда, 2016-03-30, 4:55 PM | Сообщение # 22
    соображающий
    Награды: 2
    Цитата myshka ()
    Всем привет! я например раскручываю свой сайт на досках объявлений через поисковые сайти такие как googlt
    Цитата stepa ()
    Я пробую добавлять сайт на доски объявлений и вижу в этом большой плюс. Посетители, которые приходят на мой сайт с досок объявлений приносят мне хороший доход. Главное что это все бесплатно. А насчет ключевых слов я не согласен. Они должны присутствовать, только нужно знать, меру.
    При продвижении сайта хороши правильные способы, а если они еще бесплатные, то здорово. Доски тоже в этом помощь, так же как и регистрация в каталогах, но нужно смотреть, какие каталоги, а то можно сделать хуже и попасть в немилость к поисковикам. В настоящее время лучше всего продвигать сайт через социальные сети. если собрать все вместе , то и будет толк.

Только вперед!

ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 4:10 PM | Сообщение # 23
    соображающий
    Для раскрутки сайта, он обязательно должен быть представлен во всех социальных сетях и группы в них должны развиваться, быть активными. Мне проще всего удалось развить группу в Фейсбуке и именно оттуда у меня сейчас идет основной траффик посетителей.

LallaДата: Воскресенье, 2017-01-08, 1:12 AM | Сообщение # 24
    умеющий
    Награды: 5
    Цитата victoria78 ()
    Да, если создал сайт и помощь ждать неоткуда, нужно пробиваться самому. Можно покупать ссылки с блогов в живом журнале. Ключевые слова - с ними не переборщить. а то эффект обратный будет. И регулярное обновление сайта. конечно.

А что борщить?

Если ваша статья реально лучше той, что в топ 3 и дает ПОЛНЫЙ ответ на запрос пользователя, т.е. в ней есть все разделы входящие по ключевикам в него, то не сразу, но будет вам счастье вылезет ваша статья! Проверено и не один раз!

Ключи берем низкоконкурентные, это самый важный параметр для молодого сайта!

Цитата ulia-m ()
    Для раскрутки сайта, он обязательно должен быть представлен во всех социальных сетях и группы в них должны развиваться, быть активными. Мне проще всего удалось развить группу в Фейсбуке и именно оттуда у меня сейчас идет основной траффик посетителей.

А у меня с ним не получается, ВК и ОК как-то ближе и понятнее, а с фб совсем все запутанно. Как создавали по каким книгам или откуда опыт продвижения?

pantravisДата: Воскресенье, 2017-01-08, 5:14 AM | Сообщение # 25
    Не понимающий
    Для меня инстаграм более прост в плане раскрутки сайта. Хотя там продвигается не сам сайт, а какой либо бренд или личность. А в профиле ссылка на сайт

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Раскрутка сайта самостоятельно. (практические советы и ссылки на ресурсы в помощь.)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Код безопасности: