• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Коллекция из более 800 плакатов маоистской пропаганды.
  • Windows 10 может автоматически удалять обновления
  • Важное изменение в правилах хранения Google Фото
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Буксы, а выгодно ли это в принципе? (Системы Активной Рекламы, с оплатой за просмотр её.)
    Буксы, а выгодно ли это в принципе?
    yasamaya1981Дата: Четверг, 2018-06-07, 0:58:01 | Сообщение # 26
    Награды: 2
    Статус: Offline
    а globus-inter.com считается буксом? я здесь более 10 рублей заработала за неделю, я считаю, что для буксов это достаточно. только вот уже два дня почему то не появляется новая их реклама, это заказчиков новых нет или какие то могут быть у меня проблемы?

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2018-06-10, 9:05:14 | Сообщение # 27
    Награды: 9
    yasamaya1981, Все опять упирается в рефералов, которые должны принести вам дополнительный бакшиш. Но это уже не актуально. Трудно там что либо заработать.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    2TB облачного пространства на всю жизнь
    Форум с оплатой

IrisKaДата: Среда, 2018-07-11, 5:43:14 | Сообщение # 28
    Награды: 1
    Как по мне, так буксы не прибыльны, не только в плане заработать там что-то, но и чтобы раскрутить свой сайт тоже. Вот например серфинг, он дает только на несколько минут посещения, все прекрасно понимают, что потом уже никто не вернется на ваш сайт, они его и не смотрят в принципе, только ради копеек и переходят.

Ну а задания я пока что лично не пробовала давать, поэтому про эффективность данного способа говорить не смогу. И конечно это уже подороже, чем серфинг.

Сообщение отредактировал IrisKa - Среда, 2018-07-11, 5:43:57

fialkaДата: Вторник, 2018-07-24, 12:54:31 | Сообщение # 29
    Цитата
    Пыталась накрутить посещаемость на сайты, а толку ноль.

Конечно толку будет мало, так как это одноразовое действие. Лучше те же деньги потратить на качественную статью и привлечь трафик естественным путем.

Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!

YurbolДата: Четверг, 2018-11-15, 1:24:41 | Сообщение # 30
    Награды: 3
    Если говорить о буксах, как о способе раскртуки информационных сайтов, то конечно такой трафик пользы не принесет. А вот если через буксы раскручивать свой сервис, то этот способ один из лучших, особенно если у вас сайт по заработку в интернете. За копейки можно получить тысячи заинтересованных пользователей. К примеру если вы сделали свой собственный букс, то через другой букс вы привлечете себе целевую аудиторию, которая будет работать и приносить вам прибыль.

ulia-mДата: Воскресенье, 2019-03-10, 10:47:06 | Сообщение # 31
    Награды: 0
    Цитата Yurbol ()
    Если говорить о буксах, как о способе раскртуки информационных сайтов, то конечно такой трафик пользы не принесет.

А я читала где-то, что если сайт раскручивается через букс, то это очень негативно влияет на качество сайта и его могут заблокировать и в поисковых системах. Кто что об этом знает? Это правда или нет? Кто-то пробовал таким образом раскручивать сайт? Были реальные посетители на сайт и увеличилась ли прибыль с рекламы?

pronind441trДата: Воскресенье, 2019-07-28, 9:03:11 | Сообщение # 32
    Награды: 1
    да ну буксы вообще не выгодно, это просто трата денег и времени на нём проверено на себе

Добавлено (29.07.2019, 2:28:05)
    ---------------------------------------------
    Форум которы платит в биткоинах , платит стабильно начисления на форуме идёт в рублях но вывод в биткоинах по курсу, вывод происходит в этот же день с момента подачи, только сначала ставьте впн если вы из России рега здесь: Доступно только для пользователей

fialkaДата: Среда, 2019-08-21, 9:17:52 | Сообщение # 33
    Цитата
    А все же были какие-то возвраты пользователей?

Ну сами подумайте, трафик с буксов - это обычно не целевой посетитель, который выполняет определенное задания и навряд ли он вернется опять.

Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Буксы, а выгодно ли это в принципе? (Системы Активной Рекламы, с оплатой за просмотр её.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: