• Действия за которые начисляется оплата.
  • 555 советов, как улучшить свой компьютер.
  • Google ввёл два новых атрибута для ссылок
  • Как поднять себе зарплату
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Раскрутка сайта в социальных сетях
    Раскрутка сайта в социальных сетях
    ulia-mДата: Среда, 06 Марта 2019, 1:04:12 | Сообщение # 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю обсудить такую тему - бесплатная раскрутка и продвижение сайта в социальных сетях!
    Расскажу свой опыт работы в Фейсбуке.
    У меня было несколько сайтов развлекательной тематики и сайт о достопримечательностях. Я размещала анонсы статей в различных группах в Фейсбуке, которые позволяют делать такие публикации, тем самым создавался трафик на сайт. Кроме того успешно можно продвинуть сайт, создав свою группу или фан-страницу все там же в Фейсбуке.
    С другими соц сетями у меня плодотворной работы не получилось, фейсбук оказался наиболее простым и доступным лично для меня.
    Расскажите, как вы продвигаете сайты в социальных сетях. В своих группах или публикуясь в чужих? Кому какая соцсеть больше нравится? С какой больше отклик и приток посетителей?

Newly_made10Дата: Среда, 06 Марта 2019, 10:43:55 | Сообщение # 2
    Награды: 8
    Я, например, стараюсь публиковать свои новые страницы только на страницах которыми сам управляю в соц сетях.
    Потому что был печальный опыт по началу слал свои публикации в более менее подходящие группы. И получал предупреждения о спаме. С тех пор отношусь к этому очень осторожно.

Самый нормальный трафик замечен с Фейсбука. Да и то при условии принятия статьи в узко тематическую группу.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

ulia-mДата: Пятница, 08 Марта 2019, 4:45:14 | Сообщение # 3
    Награды: 0
    Цитата Newly_made10 ()
    Я, например, стараюсь публиковать свои новые страницы только на страницах которыми сам управляю в соц сетях.
    Потому что был печальный опыт по началу слал свои публикации в более менее подходящие группы. И получал предупреждения о спаме. С тех пор отношусь к этому очень осторожно.

Самый нормальный трафик замечен с Фейсбука. Да и то при условии принятия статьи в узко тематическую группу.

Вот и мне с фейсбуком нравится работать, хотя в последнее время там правила все ужесточаются и аккаунт блокируют вообще не понятно за что. Насчет спама - я смотрю разрешены ли публикации в группе и только после этого размещаю там пост. Только нельзя как раньше постить в 40 группах ))) 2-3 публикации и то через минут пять.

fialkaДата: Среда, 21 Августа 2019, 9:21:35 | Сообщение # 4
    Сейчас без соц. сетей не обойтись и многие стараются создавать свои тематические группы не только в фейсбуке, но и в инстраграме, в ютубе и т.д, тем самым увеличивая количества целевого трафика.

Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

Newly_made10Дата: Среда, 21 Августа 2019, 9:58:01 | Сообщение # 5
    Цитата fialka ()
    Сейчас без соц. сетей не обойтись и многие стараются создавать свои тематические группы не только в фейсбуке, но и в инстраграме, в ютубе и т.д, тем самым увеличивая количества целевого трафика.

Все доступные адреса, где публикуются не вошедшие на сайт материалы, можно найти на этой странице.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

fialkaДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 0:33:13 | Сообщение # 6
    Цитата
    тем самым создавался трафик на сай

можете рассказать, сколько переходов было посетителей с чужих групп и с каких соц. сетей люди чаще переходили?

Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Раскрутка сайта в социальных сетях
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: