• Какая оптимальная длина для Title и h1?
  • Как правильно заполнить теги?
  • Сайт: Интересные новости обо всем
  • Софт на андроид
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Ссылки на важное и просто интересное в Интернете. » Приятные ссылки на хорошие вещи в сети » Софт на андроид
    Софт на андроид
    raduto77Дата: Вторник, 2018-08-21, 6:36:48 | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 0
    Статус: Оффлайн
    Уважаемые,такое дело...Вроде,понимаю что-то в этих андроидах.Да вот какая закавыка у меня приключилась.Купил себе планшет на андроид 7 с целью музыки больше послушать,да клипов посмотреть,в дороге по родеятельности думаю полезным будет.Включил безлимит себе,что бы трафика хватало.Скачал программу с плеймаркета для скачивания музыки.Демо-версией оказалось,денег дальше требует.Другую с постороннего сайта скачал-опять тож самое.Все нормально работало,потом опять плати для продолжения работы программы.Подскажите,плиз,бесплатную прогу постоянную для этих целей.

ИгорДата: Среда, 2018-08-22, 1:54:29 | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 1
    Что, а разве вы не в курсе о приложениях для бесплатного скачивания музыки и игр для андроида. Скачивайте, что хотите. В плеймаркете бесплатных функций стало очень мало. Все за деньги после пробной версии. А здесь пожалуста качай и слушай.

qwert150888Дата: Среда, 2018-08-22, 5:33:59 | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Да, все хорошие программы сейчас платные, но это и понятно, никто не захочет за бесплатно разрабатывать приложение. Программы для андроида либо платные, либо с большим количеством рекламы. Это естественно и понятно, любой труд должен оплачиваться. Могу Вам предложить посмотреть здесь: Доступно только для пользователейприложение для скачивания музыки на андроид, может Вам подойдет оно.

sergejszhukowДата: Среда, 2018-08-22, 9:38:01 | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Очень часто бывает ситуация, когда хочешь сохранить музыку из интернета на свой смартфон, а подходящего приложения для скачивания музыки для системы андроид нет. Если хорошо поискать, то можно найти бесплатную хорошую программу такого рода.

ИгорДата: Четверг, 2018-08-23, 1:39:20 | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Зачем искать, вот оно. Написано выше. Приложение для андроида для скачивания музыки. Все бесплатно. Раньше вроде бы тоже думал как закинуть тот или иной рингтон на свой телефон. Сейчас проблем нет, закидываю на свой смартфон, этим приложения все,что хочу.

raduto77Дата: Четверг, 2018-08-23, 5:15:18 | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Qwert150888,зарегился на указанном Вами ресурсе,нашел и скачал нужную мне прогу.Заодно пару игрушек-головоломок для себя нашел.Люблю такие на логику.Антивирус все пропустил.Интересная программа ,с массой настроек.Все,конечно,изначально,бесплатно.Другие интересные приложения есть.Короче,спасибо,дружище.

babycenkov8430Дата: Четверг, 2018-08-23, 2:08:00 | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Цитата qwert150888 ()
    Да, все хорошие программы сейчас платные, но это и понятно, никто не захочет за бесплатно разрабатывать приложение. Программы для андроида либо платные, либо с большим количеством рекламы. Это естественно и понятно, любой труд должен оплачиваться. Могу Вам предложить посмотреть здесь: http://android-programs.xyz/program....android приложение для скачивания музыки на андроид, может Вам подойдет оно.

Цитата qwert150888 ()
    Да, все хорошие программы сейчас платные, но это и понятно, никто не захочет за бесплатно разрабатывать приложение. Программы для андроида либо платные, либо с большим количеством рекламы. Это естественно и понятно, любой труд должен оплачиваться. Могу Вам предложить посмотреть здесь: http://android-programs.xyz/program....android приложение для скачивания музыки на андроид, может Вам подойдет оно.

У меня самого обыкновенный самсунг за 800 рублей.Мне только нужен он для получение смс-кодов.А всё остальное время я провожу за компьютером.А вот эту прогу мне подсказали тоже на форуме для племяшки.В игрушки она уже перестала играть,а вот без музыки жить не может.Говорит,что прога нормательная.

ИгорДата: Четверг, 2018-08-23, 10:54:56 | Сообщение # 8
    Не понимающий
    А я давно скачал бесплатное приложения для скачивания музыки для своего андроида. Теперь с этого сайта скачиваю разные программки, разные приложения. В плей маркете все нужно скачать за деньги. Пусть и копейки, но все равно надо платить. А здесь все то же самое, даже больше и все бесплатно.

qwert150888Дата: Пятница, 2018-08-24, 0:02:18 | Сообщение # 9
    Не понимающий
    raduto77, не за что, очень рада,что Вы нашли то, что искали. Я как-то особо не парюсь по скачиванию музыки, обычно напрямую в интернете качаю понравившийся трэк, но очень редко. Я музыку в основном онлайн слушаю или радиостанцию какую-нибудь включаю.

Сообщение отредактировал qwert150888 - Пятница, 2018-08-24, 0:11:42

ИгорДата: Воскресенье, 2018-08-26, 1:20:34 | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Действительно, сейчас скачивать музыку на андроид можно и не скачивать. Сам иной раз просто включаю на смартфоне FM радио, наушники в уши и пошел по своим делам. Но все же, иной раз может и пригодиться этот сайт. Всякое бывает.

kostinwitalikДата: Четверг, 2018-09-06, 1:43:54 | Сообщение # 11
    Не понимающий
    В плеймаркет зайти и там столько всяких программ, просто дело такое что не все работают нормально и не на каждом устройстве будет работать. Насчет качания музыки с ФМ радио - но это уже реально прошлый век, хотя если людям нравится - то почему бы и нет?
    Давно уже пользуюсь прогой Shazam на сайте качнул и установил, есть такие песни что и не найдешь нигде - а тут можно.

Сообщение отредактировал kostinwitalik - Пятница, 2018-09-07, 4:03:58

ooooleynikДата: Вторник, 2018-09-18, 7:16:57 | Сообщение # 12
    Не понимающий
    это очень странно, что с вас начали снимать деньги.
    Вообще по идее такого быть не должно или же вы скачали что-то не то?
    лучше удалите это приложение и скачайте проверенное.

seniornikuli2017Дата: Среда, 2018-09-19, 6:51:37 | Сообщение # 13
    Не понимающий
    Есть много полезного софта для нашего телефона, но сейчас большая часть идет встроена, и никаких проблем нет такого рода, что нет чего-то. Вот тут можете скачать себе на телефон Гугл музыку - programmy-dlya-android.ru довольно удобное приложение, можно музыку слушать и искать, составлять свои плей листы и прочее. Правда некоторые возможности там платные, но тут уже куда деваться.

Форум » Ссылки на важное и просто интересное в Интернете. » Приятные ссылки на хорошие вещи в сети » Софт на андроид
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: