• Планируем отдых
  • Как сохранить здоровье, сидя за компьютером?
  • Сайт: Интересные новости обо всем
  • Любые понравившиеся ресурсы не знаменитые но интересные.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Где отдохнуть?
    Где отдохнуть?
    пирогДата: Пятница, 2018-05-18, 1:51:29 | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 1
    Статус: Оффлайн
    Месяц май самое преддверие отпускной поры и сейчас самое время задуматься, куда поехать отдохнуть? Безусловно многие предпочитают зарубежные моря и курорты но если разобраться и у нас можно нормально загореть и получить полный набор курортных развлечений. При чем что интересно, ведь морская вода то что в Анапе что в Мармарисе одинаковая, так почему бы не поехать в Анапу отдохнуть и не поддержать своих курортников.

qwert150888Дата: Пятница, 2018-05-18, 6:47:18 | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Награды: 0
    Согласна, у нас тоже можно не плохо отдохнуть. Мы обычно едем в Анапу большой компанией, несколько семей, снимаем домик на берегу моря и не плохо проводим время. Выходит совсем не дорого. Дети легче переносят акклиматизацию, не цепляют иностранных вирусов. Отдых проходит без проблем.

miss_baljiniДата: Пятница, 2018-05-18, 6:54:30 | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Я вообще не привередлива в этом плане, мне не обязательно зарубежные дорогие курорты. Мне главное море и пляж, ну желательно конечно такие пляжи, чтоб места хватало, а другой раз чуть ли не по головам приходится ходить, как селедки лежат) А в остальном всё не важно.

OlyaolyaДата: Пятница, 2018-05-18, 8:38:03 | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Награды: 2
    Ну в Мармарисе навряд ли будет тишина и уединение. Вы забыли еще и об круглосуточной анимации и музыке, которая сутками напролет звучит с разных сторон отеля. А олинклюзив людей совсем доводит до состояния едызависимости – когда всего много и всего резко хочется. В перемешку с алкоголем – это гремучая смесь.
    Анапа в этом плане выигрывает. Там есть где единиться. Хорошие пляжи. Да и сами домики для отдыхающих all-anapa.ru есть очень даже привлекательны. Ведь куда лучше снять дом и никаких соседей за стеной

miss_baljiniДата: Суббота, 2018-05-19, 0:18:15 | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Цитата Olyaolya ()
    Ну в Мармарисе навряд ли будет тишина и уединение. Вы забыли еще и об круглосуточной анимации и музыке, которая сутками напролет звучит с разных сторон отеля. А олинклюзив людей совсем доводит до состояния едызависимости – когда всего много и всего резко хочется. В перемешку с алкоголем – это гремучая смесь.
    Анапа в этом плане выигрывает. Там есть где единиться. Хорошие пляжи. Да и сами домики для отдыхающих all-anapa.ru/ есть очень даже привлекательны. Ведь куда лучше снять дом и никаких соседей за стеной

Согласна с вами, когда сильно шумно это плохой отдых, после такого отдыха ещё неделю отдыхать надо) А вообще каждому свое, для кого-то отдых это уединение, а для кого-то шумное веселье. Здесь уж на любителя.

пирогДата: Понедельник, 2018-05-21, 0:30:04 | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Цитата qwert150888 ()
    Согласна, у нас тоже можно не плохо отдохнуть. Мы обычно едем в Анапу большой компанией, несколько семей, снимаем домик на берегу моря и не плохо проводим время. Выходит совсем не дорого. Дети легче переносят акклиматизацию, не цепляют иностранных вирусов. Отдых проходит без проблем.

Считаю Анапу лидером среди курортных городов нашей станы, так как фраза соотношении цена качество применимо к этому курорту как нельзя лучше. В том году я выиграл путевку в Анапу которую разыгрывали у нас на фирме, так я Вам сказу это был самый лучшей выигрыш в моей жизни.

sizift1Дата: Понедельник, 2018-05-21, 3:04:19 | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Местом отдыха у моря выбрали Анапу ещё в далеком 1987 году. С тех пор бываем там почти ежегодно. При всем изообилии предложений, тем не менее склоняемся в пользу Домика. А если привыкли к нормальному "домашнему" питанию - то оно есть. Возможно, организовать место для самостоятельной готовки. Для того, чтобы дать оценку, нужно там побывать. Я лично там чувствую себя комфортно.

alleatiko1974Дата: Вторник, 2018-05-22, 9:34:20 | Сообщение # 8
    Не понимающий
    И мы отдыхали с семьей в частном секторе. И пусть не все удобства, как в пятизвездочном отеле, но все необходимое для полноценного отдыха имеется, и домашняя еда в том числе, что немаловажно для малых детей. Ну, правда, море было не под самым носом, но и не за 3 километра.

gifefiДата: Вторник, 2018-05-22, 9:57:39 | Сообщение # 9
    Не понимающий
    В нашей стране есть масса собственных достопримечательных мест где можно прекрасно отдохнуть, но все почему-то привыкли ездить за границу! Я воттоже планирую в Анапу, если отпуск конечно дадут этим летом))

Newly_made10Дата: Вторник, 2018-05-22, 10:14:59 | Сообщение # 10
    мудрый
    Награды: 8
    Цитата gifefi ()
    Я воттоже планирую в Анапу, если отпуск конечно дадут этим летом))

А что бы поехать за границу, лета ждать не надо, и не надо молиться на благосклонность начальства что бы получить отпуск в мае - августе. Во Вьетнаме или Таиланде, как раз во время Российских морозов, самая комфортная погода +32 воздух и +26 море. И всего 8 часов лету.
    По деньгам, дешевле чем в Сочи.
    Поверьте. cry

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

sizift1Дата: Среда, 2018-05-23, 9:49:44 | Сообщение # 11
    Не понимающий
    Согласен полностью, но есть то чего ни один загран не заменит, наши здравницы самые лучшие почти по всем областям. Я живой пример тому, раз в детстве побывал на море, и всё, забыл что такое ревматизм, хотя карточка была с пятью полосками(хроник короче). И мог стать КМС ПОСЛЕ ЭТОГО, и как после..., кроме спасибо и ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ. Не знаю как сказать, но лучше чёрного моря точно нету. Считаю в волшебное море должны окунутся все.

Позволил себе отредактировать грамматические ошибки(администратор форума) dry

Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 2018-05-24, 10:35:41

raduto77Дата: Понедельник, 2018-05-28, 5:16:41 | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Кто был В Анапе,хочет туда ,наверное,каждый вернуться.Я не исключение.В этом году думаю через три года опять туда махнуть.Зачем та заграница,и на Родине можно неплохо отдохнуть,а по деньгам насколько дешевле.Поеду на своем авто дикарем,сниму домик,сейчас вот подыскиваю варианты all-anapa.ru дешево и сердито должно получиться,дали бы только отпуск.

Форум » Знакомство с форумом и сайтом ex-hort.ru » Для общего развития. » Где отдохнуть?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: