• Выдержки из объявлений. Анекдоты.
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Как писать заголовок
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

ex-hort.ru

• Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Где лучше всего создать блог?
    Где лучше всего создать блог?
    SnapeДата: Четверг, 2011-04-28, 0:11:18 | Сообщение # 21
    Награды: 0
    Статус: Offline

Начинающему блогеру нужно изначально понять чему он хочет посвятить свой блог, каким способом намерен повышать его посещаемость, а так же от того, интересует ли его дополнительный бонус от подобной работы в виде раскрутки себя как интернет-персоны. Наиболее простой в раскручивании вариант - создать блог на ли.ру, наиболее перспективный - на жж. Другие сайты не имеют достаточного количества пользователей для повышения посещаемости и, соответственно, зарабатывания на ней.

Сообщение отредактировал Snape - Пятница, 2011-04-29, 11:08:13

soba_88Дата: Пятница, 2011-04-29, 1:53:35 | Сообщение # 22

Мне кажется, что лучше всего создать блог в ЖЖ, так как на мой взгляд, для любого новичка здесь все просто и понятно.

Bang1BangДата: Вторник, 2011-05-03, 2:09:54 | Сообщение # 23

Я думаю LiveInternet подошел бы автору в самый раз, во-первых, на этом портале очень легко зарегистрировать свой блог, имеется куча блогов известных людей, группы по интересам, тематикам и, кроме того, LiveInternet широко известен публике как далеко не последний из лидеров данного контента. Бывает ищешь что-либо в поисковике, и попадаются интересные статьи и новости именно из этого сайта.

kinozubrДата: Четверг, 2011-05-05, 10:26:43 | Сообщение # 24

Вообще-то во главе Вашего планируемого бизнеса должен стоять не этот вопрос. Сначала нужно определиться с темой блога. Т.е., на что вы способны личным опытом привести пользователей. Далее, однозначно, нужно создавать свой сайт и обязательно на платном хостинге. Иначе, вся ваша работа по раскрутке может рухнуть в один момент!

KapitoshaДата: Пятница, 2011-05-06, 0:31:13 | Сообщение # 25

У меня есть два блога. Один на жж - на нём даже начинающему нормально зарабатывается. Второй на diary.ru - это скорее для души, но и там можно подзаработать и даже получить бонус))

Сообщение отредактировал Kapitosha - Суббота, 2011-05-07, 9:53:16

CrokkerДата: Суббота, 2011-05-07, 12:46:40 | Сообщение # 26

В помощь начинающему хотелось подсказать про блог Qip. Там начисляют определенные бонусы за создание тем. А в жж, например, я так ничего и не понял. Поэтому отсылать туда новичка не совсем правильно.

Bang1BangДата: Суббота, 2011-05-07, 6:39:34 | Сообщение # 27

Я думаю начинающему блоггеру перво-наперво необходимо определиться с тематикой своего портала, затем уже приступать к выбору сети, как бонус - получится некий анализ факторов, от которых можно будет отталкиваться, если захотите создать свой собственный сайт с блогами в будущем.

Grinder555Дата: Среда, 2011-06-29, 7:24:02 | Сообщение # 28

Конечно лучше создать собственный сайт, более выгодно будет. Соглашусь с большинством, посещаемость сайта должна быть хорошей и чтобы людям было интересно. А если нет своего сайта, то используйте бесплатные сервисы, такие как TextSale...

Сообщение отредактировал Grinder555 - Среда, 2011-06-29, 11:01:11

lasasДата: Пятница, 2011-07-01, 4:41:48 | Сообщение # 29

А на какие деньги может рассчитывать начинающий блоггер с 300 уникальными просмотрами? Какой сервис контекстной рекламы Вы бы порекомендовали?

Сообщение отредактировал lasas - Пятница, 2011-07-01, 4:44:54

РАДУГАДата: Воскресенье, 2011-07-03, 6:26:12 | Сообщение # 30

Соглашусь с одни из мнений, что начинающему, лучше завести блог сначала на бесплатном хостинге. Если вы сможете привлечь большую аудиторию, заинтересуете людей, то, открыв уже платный блог, сможете хорошо зарабатывать. Да и как бонус, на бесплатном хостинге, вы сможете потренироваться в написании своих постов, понять, что интересно читателям, а что нет.

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Где лучше всего создать блог?
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: