• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Выдержки из объявлений. Анекдоты.
  • Скрипты и другие полезности.
  • Google закрывает Hangouts и переводит пользователей в Chat
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    Интересны другие темы
    Lana8707Дата: Четверг, 2011-07-14, 11:38:51 | Сообщение # 51
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я вам советую обратить своё внимание на адвего, там начинающему копирайтеру прямая дорога к славе и успеху! Там вы сможете выставлять свои работы на продажу! А ещё вам будет даваться каждый раз бонус, чтобы вы смогли исправить свою работу, если что! Желаю вам удачи!

zloktorДата: Вторник, 2011-07-19, 11:50:30 | Сообщение # 52
    html.by/threads/19969-Obschetematicheskij-forum-s-oplatoj-za-soobschenija
    Вот сайт где обещают платить за посты. Я сам ещё не пробовал, но вот нашёл решил поделиться. Сейчас зарегистрируюсь и попробую. Вообще нашёл в нете довольно таки много сайтов где платят за посты. Для меня это небольшое открытие.

KarharodonДата: Вторник, 2011-08-30, 6:04:57 | Сообщение # 53
    Вот wmx.ru
    Здесь я каждый день получаю бонус - пять копеек!
    Мало, но регулярно и без обмана.

Добавлено (30.08.2011, 18:04)
    ---------------------------------------------
    autoexchanger.ru

Рекомендую давно проверенный сайт. Каждый день здесь выдают бонус прямо на кошелек. Ограничений по аттестатам кошельков нет.

NavarreДата: Пятница, 2011-09-30, 7:36:33 | Сообщение # 54
    Моя самая любимая реферальная программа на сайте онлайн игр livegames.ru
    Там можно поиграть в дурака, шахматы, шашки, домино и десятки других подобных игр с другими игроками.
    Но самое приятное за каждого привлеченного человека, зарегистрировавшегося на сайте вы получите 5 рублей.
    Минимальная сумма вывода 3000 руб, то есть за 600 человек. Все по честному, сайт livegames.ru существует очень давно, почитайте о нем отзывы. Конечно 600 человек это для самых терпеливых, а те у кого есть сайт с посещениями это вообще несложно.

Успехов!

Сообщение отредактировал Navarre - Пятница, 2011-09-30, 7:39:13

МэринДата: Среда, 2011-10-19, 7:51:59 | Сообщение # 55
    Думаю, писать стоит на разные темы, так интереснее работать и знания постепенно расширяются. А заказчиков можно найти, работая на форумах и комментируя статьи. Многие заказчики предлагают активным копирайтерам работу.

yapanteraДата: Среда, 2011-12-07, 1:34:42 | Сообщение # 56
    Начинайте с того, что сами считаете нужным. И я не разбиралась в молниезащите, ваннах, столах, пока не получила заказы. По мере написания статьи приходится материал осваивать. Человеку с интеллектом это не сложно.

natalya-aДата: Среда, 2011-12-21, 9:08:11 | Сообщение # 57
    А ведь когда новое узнаешь, то расширяешь свой кругозор, что-то для себя подчеркиваешь, потом перед кем-нибудь сможешь соригинальничать.

yapanteraДата: Вторник, 2011-12-27, 8:41:08 | Сообщение # 58
    Согласна с одним и предыдущих ораторов: если вы будете писать на разные темы, то больше заработаете средств. Развивайтесь! Можно, например, постепенно осваивать смежные области знаний.

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:11:43 | Сообщение # 59
    Думаю, если вы - хороший специалист в какой-то теме, то и на ваши статьи появится спрос.

LallaДата: Четверг, 2013-03-14, 2:12:23 | Сообщение # 60
    Награды: 9
    Что касается освоения новых тем,  то очень сильно рискуете попасть в не очень красивое положение. Сама это однажды переживала,  но заказчик был предупрежден, что я  в тематике не разбираюсь.

С тех пор много воды утекло, и теперь просто за определенные темы просто не берусь, вот и все.

Просто если на сайт зайдет специалист, он в 2 счета раскусит любую статью, что она написана  не профи. Поэтому предпочитаю не писать на тему строительство и автомобили.

Хотя, масса тренингов и курсов мной пройденная, убеждает меня в обратном, что стоит осваивать  чужие для себя темы, возможно, скоро придется в них окунаться с головой, так как даже клик в адсенс по теме авто стоит в несколько раз больше, чем развлекательная тематика.

А это говорит о том, что шансы получить прибыль у вашего вм или заказчика увеличиваются, поэтому логично, что на эти темы статьи покупаются охотнее.

Сайт о детях и для родителей

Сообщение отредактировал Lalla - Четверг, 2013-03-14, 2:23:09

TatikaДата: Четверг, 2016-04-07, 6:30:50 | Сообщение # 61
    Награды: 5
    Цитата zhuklara ()
    По поводу тематики- начните с рерайтинга, там Вы получите нужные знания и набъёте руку.

И это верно! Только лучше не самому писать на какие-то темы, а зарегистрироваться на солидной бирже. Там не придется париться, куда пристроить свою статью. Проще не просто писать и продавать статьи, а брать заказы. выбирать из ленты предложений то, что ближе по духу. Но конечно в начале придется поработать за очень малые деньги, повысить свой рейтинг. А вообще, писать можно практические на любые темы, ведь в сети масса информации обо всем.

Только вперед!

korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 3:25:17 | Сообщение # 62
    Награды: 2
    Можно ли заработать на своих соц сетях? Facebook, Twitter, VK? Ну вот не лежит у меня душа к написанию статей.Есть же такие сайты? Я не имею в виду копеечную оплату. Аккаунты у меня не плохие. Друзей около полутора тысяч на каждом. Хочется именно поработать в соц сетях. А кругом только про статьи речь ведут.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 9:04:53 | Сообщение # 63
    Награды: 9
    Цитата korobka ()
    Аккаунты у меня не плохие.

Как вариант можно зарегистрироваться в онлайн магазинах, получить партнерскую ссылку и предлагать товары своим друзьям в соц сетях. Так тихонечко, завуалировано предлагать.

Вот есть небольшая статья по этому способу заработка.
    Интернет магазины, партнерские программы

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    2TB облачного пространства на всю жизнь
    Форум с оплатой

LotaДата: Воскресенье, 2017-07-02, 11:01:42 | Сообщение # 64
    Если Вы хорошо разбираетесь в теме и она вам близка так это даже лучше, чем обсуждать то, что не понятно. Пишите и делитесь опытом. Я уверена, что многие люди будут вам благодарны за хорошие советы и подсказки, о которых они раньше не знали.

dim_merДата: Суббота, 2019-01-19, 0:01:06 | Сообщение # 65
    Награды: 3
    Я даже не знаю как правильнее прокомментировать автора темы.
    Тут у вас выхода из ситуации всего на всего два.
    Первый это расширять свой кругозор познаний. Ибо не помешает и пойдет лишь на пользу.
    Второй это искать персональные площадки и заряжать в них те темы, которые близки вам по духу.

marfafriДата: Вторник, 2020-03-17, 9:13:33 | Сообщение # 66
    Награды: 1
    Я уже давно на биржах ничего не продаю - скучно, не гарантирует стабильного дохода. Но когда-то тоже пробовала этим заниматься. Конечно, начиталась умных советов, что успешнее продаются тексты про ремонт и интерьеры, и, эксперимента ради, написала и поставила на продажу десяток текстов, среди которых были вот те самые, о ремонте, и чепуха всякая. Даже о соленых озерах что-то. Не поверите, текст о соленых озерах первым ушел.
    Мораль: продаются любые тексты. Любые могут понадобиться и, если все пишут о ремонтах, соленые озера будут особенно в цене.
    Да и вообще... Это еще с отзывами как-то работает. Тут действительно не все равноценно. Скажем, мало кто гуглит отзывы о зубочистках, но все читают об отелях. Но тексты... Покупают все или почти все.

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Интересны другие темы (Одно другому не помеха)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: