• Вывод средств с paypal
  • А Вы знали?
  • Веб-приложение от Google для сжатия картинок - Squoosh
  • Google ввёл два новых атрибута для ссылок
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как выгодно покупать товары
    Как выгодно покупать товары
    Mari4kaДата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 5:26:09 | Сообщение # 1
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Всем привет! Прожив сколько лет на белом свете, даже не знала о выгодных покупках в магазинах на площадке сервиса Биглион (ссылка удалена) если бы мне не понадобилось купить новый планшет и друг посоветовал сделать это в интернет-маркете Связной.

После выбора товара и оплаты заказа, мне пришло сообщение, что через некоторое время будет возвращена часть стоимости планшета, это около десяти процентов. Какая приличная сумма! И если я буду постоянно покупать разнообразные товары в магазинах сервиса, я смогу постоянно получать определенную сумму кэшбека, которую можно использовать на новые покупки или накопив, вывести на банковскую карту!

dim_merДата: Пятница, 18 Января 2019, 11:21:22 | Сообщение # 2
    Награды: 3
    Не обольщайтесь, от кота в мешке еще никто не застрахован при проведении покупки товара в интернете.
    Поэтому верить на слово чьим то советам, лучше не стоит.
    Всегда проверяйте информацию о тех или иных продающих компаний.
    И судите не по отзывам, а по независимому мнению экспертов.
    Тем самым вы обезопасите себя от излишней растраты финансового плана и в добавок спасете свои нервы.
    wink

irishapovetkinaДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 11:43:18 | Сообщение # 3
    Награды: 0
    Мне было смешно прочесть это сообщение к теме. И вспомнился фильм "100 вещей и ничего лишнего". Девушка, которая создала ее, наверно уже накупила всего ненужного и думает, куда эти товары можно применить. В нем главный герой покупал все, что программа в телефоне "находила" для него...

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как выгодно покупать товары
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: